Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, пожалуйстанайти эту девочку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
А что ето она у вас на работе делала, кроме того что плакала?
Странно получется имя узнал, даже фамилию и год рождения
Давай остальную инфу кидай. В каком месте работаешь и т.д.
  • 0

#42
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Если не линзы, значит в фотошопе нарисованы...

хехе,а мне нравится.тож хочу посарказмничать и позубоскалить седня.
:spy:
  • 0

#43
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений
:spy: не открывается, я тоже хочу посмотреть на нее.......

#44
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну не знаю...потерял,значит - не судьба.

Что ни делается - все к лучшему.
Эй,моцарт,напиши еще что веселое.
  • 0

#45
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вобщем, вот что: пацаны, это ? не линзы! Точняк :lol: Числу сомневающихся предлагаю активизироваться (поспрашивать у сестер младших и пр.) найти ее и проверить. Если окажутся линзы ? с меня ящик :laugh:
Про ее происхождение: она приходила к нам на кастинг на ролик, хз че она ревела... Я с ней об этом не разговаривал. Наоборот, мы говорили об отвлеченных вещах, чтоб она перестала ныть и фотограф ее снял.
Потом, спустя некоторое время, я рылся в компе и нашел ее фотографию. Там только ФИО, год и данные (90х60х90 ;) ). Я вспомнил что она прикольная девочка и решил найти. Ну или хотя-бы попытаться...
Откуда она на кастинге взялясь ? никто не знает. Ни у кого из наших ее в базах нет... Тока фотография у меня на компе.
Агентства глупо пробивать ? их до#уя и там просто так ниче не скажут. Если только через знакомых, в таком случае придется искать в 149 алматинских модельных агентствах... (Половина из них стопудоф окажется барделями :spy: ) Плюс к этому не факт, что она приходила от агентства ? на кастинги часто приходят просто симпатичные "знакомые чьих-то знакомых".
Короче, координат нифига нет, никто ее не помнит, даже на какой ролик она приходила неизвестно. По времени это тоже весной вроде было, или уже летом... Прям концы в воду...
Хорошо бы ее через областное адресное бюро пробить, хотя бы на фамилию...
Я, конечно, понимал, что основоной базар будет вокруг линз, глаз, романтики...
Ну просто думал, может она на тусэ каких-нить светилась, или живет у кого-то пососедству...
Вобщем, я написал as is. Вам, конечно, решать линзы это или нет, хорошей она окажется или плохой, стоит ее искать или не стоит... Вобщем-то, это даже не так важно.
Ну просто если ее кто-нить видел, или знает, или увидит ? welcome :lol:
  • 0

#46
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
А что так, видел давно (летом), а взялся искать сейчас?
  • 0

#47
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
to: Black Jack
обрати внимание на аватар ТИХОГО ОМУТА
случайно не те глаза?
  • 0

#48
Гумика

Гумика
  • Гость
  • 11 сообщений
Даже с моим попорченным жизнью зрением вижу - эти глаза напротив!!! Точно, Тихий омут

Сообщение отредактировал Гумика: 29.10.2004, 01:46:05

  • 0

#49
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
неа. не она. 100%.
  • 0

#50
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

to: Black Jack
обрати внимание на аватар ТИХОГО ОМУТА
случайно не те глаза?

Спасибо,ребят.Только у меня зеленые...линзы :spy:
  • 0

#51
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А что так, видел давно (летом), а взялся искать сейчас?

Не знаю... Только сейчас торкнуло :laugh: Раньше как-то даже не думал...

to: Black Jack
обрати внимание на аватар ТИХОГО ОМУТА
случайно не те глаза?

Спасибо,ребят.Только у меня зеленые...линзы ;)


PS: У "Тихого омута"? третьего, в среду, день рождения! Можно подарить синие :spy:
  • 0

#52
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Вобщем, вот что: пацаны, это ? не линзы! Точняк  :laugh: Числу сомневающихся предлагаю активизироваться (поспрашивать у сестер младших и пр.) найти ее и проверить. Если окажутся линзы ? с меня ящик ;)


Мы активизируемся, ищем, находим. С тебя ящик, а с нас ее координаты, чтобы ты мог проверить линзы это или нет, ведь на слово ты не веришь, так? :spy:
  • 0

#53
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
У меня два дня рождения.Один(настоящий) - 11 марта.
Другой - 3 ноября.Это так было:
Я прихожу к друзьям(скорее знакомым,настоящие знают когда настоящий) и думаю че это они так на меня смотрят,а потом еще поздравлять стали.Оказывается 3 ноября было тогда.
Ну раз уж так получилось,пусть будет третьего ноября.
:spy: А может,11-го линцзы как у М.Мэнсона подарите,а?ЩЮчу.
;)
  • 0

#54
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вобщем, вот что: пацаны, это ? не линзы! Точняк  :lol: Числу сомневающихся предлагаю активизироваться (поспрашивать у сестер младших и пр.) найти ее и проверить. Если окажутся линзы ? с меня ящик ;)


Мы активизируемся, ищем, находим. С тебя ящик, а с нас ее координаты, чтобы ты мог проверить линзы это или нет, ведь на слово ты не веришь, так? :spy:


Не совсем :laugh: Все правильно кроме того, что я вам не верю.
Это вы мне не верите :lol: Но это не так важно впринципе, главное ? найти
  • 0

#55
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
"чтоб она перестала ныть"," хз че она ревела... "
Знаешь,парень,уже по этим двум цитатам из твоего прелпоследнего поста видно пренебрежение.Я понимаю,хочется показать что ты крут и т.д. Но представь,вдруг она тоже по конфе шастает и видит такое чудо - ее кто-то ищет,да еще и сам Блэк Джэк.А потом она читает последнюю страницу(ну эту короче,третью)и видит - парень ищет уже без прежнего желания(во всяком случае МНЕ так кажется из-зи реплик).Знаешь,такие реплики очень обидны нам,нежным созданиям-женщинам.Так что не...ну ты понял.Без обид.
  • 0

#56
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

"чтоб она перестала ныть"," хз че она ревела... " 
Знаешь,парень,уже по этим двум цитатам из твоего прелпоследнего поста видно пренебрежение.Я понимаю,хочется показать что ты крут и т.д. Но представь,вдруг она тоже по конфе шастает и видит такое чудо - ее кто-то ищет,да еще и сам Блэк Джэк.А потом она читает последнюю страницу(ну эту короче,третью)и видит - парень ищет уже без прежнего желания(во всяком случае МНЕ так кажется из-зи реплик).Знаешь,такие реплики очень обидны нам,нежным созданиям-женщинам.Так что не...ну ты понял.Без обид.


Уважаемое нежное создание. Это не вопрос позиционирования для меня ? я просто хочу найти симпатичную мне девочку. Без пренебрежений, унижений, садизма и расизма :spy:
Просто в основном базар вокруг линз и плача, а не вокруг предмета, так?.. Я понимаю, что милое дело поупражняться в эпистолярном жанре в теме, в которой за флуд никто не гасит... Некоторым интернет только для этого и нужен ;) Но, тем временем, к конечной цели меня это не приближает.
Чтобы у почтеннейшей публики не возникало больше вопросов почему она плакала, я ответил как есть: х#й знает почему она плакала. Я не спрашивал...
Мне ее адрес похорошему конечно нужет. Или хотя бы где учится или появляется...
Если все же врдуг возникнет желание обсудить что-то к теме неотносящееся ? всегда пожалуйста :laugh:
  • 0

#57
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений

Поверьте, друзья - такие глаза бывают! У нее именно такие глаза...


линк не работает.. и фотка тоже не грузится ;)


тоже самое и у меня...так что я тебе ни чем не могу помочь BJ... :spy:

#58
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Поверьте, друзья - такие глаза бывают! У нее именно такие глаза...


линк не работает.. и фотка тоже не грузится ;)


тоже самое и у меня...так что я тебе ни чем не могу помочь BJ... :spy:


http://web.host.kz/black_jack/Al.jpg
http://web.host.kz/black_jack/Al2.jpg

Не знаю... У всех все работает...
  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Крут,крут парень.Но я круче.И не обижусь,а мудро и благосклонно улыбнусь.
  • 0

#60
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

http://web.host.kz/black_jack/Al.jpg
http://web.host.kz/black_jack/Al2.jpg

Не знаю... У всех все работает...


У меня на лица память хорошая. Если увижу - передам что ты ее искал :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.