Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1961
Удача 999

Удача 999
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в заботливые руки симпатичных котят - кошечку и двоих котиков, общительных, ласковых, шустрых.
Возраст 1,5 месяца. Короткошерстные, как мама Моя Муся
Проведены профилактические мероприятия, кушают хорошо. :rolleyes:
Очень хочется, чтобы каждый котенок нашел бы свой дом, где о нем бы заботились и любили.
Контактный телефон: 2512762 Нинель.
  • 0

#1962
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений
Возьму кошку стерилизованную, до года, в частный дом. Заботу и любовь гарантирую. Тел. 8-705-40-40-250 или в личку.
  • 0

#1963
фотинья

фотинья
  • Гость
  • 36 сообщений
Мальчик рыжий-рыжий - маленькое СОЛНЫШКО и девочка черненькая - маленькая ТУЧКА ищут свой дом. Примерно 1.5 - 2 месяца.
Также на передержке есть и другие котята на любой вкус и цвет +77013993289 или 2787706
  • 0

#1964
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Мальчик-котенок, 2 месяца. Есть все, даже дыню. К лотку приучен. От домашнего кота и кошки. Малыши ищет надежные руки.
В личку. Или 8700 4008109, 8705 1922122
Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 19.09.2011, 14:27:52

  • 0

#1965
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам в заботливые и любящие руки кота. Кот был найден во дворе - громко звал на помощь. Я вышла его покормить, и оказалось, что кот очень ласковый, дружелюбный. Теперь он живёт у меня. Как я и предполагала, котик был домашним. На улице он провёл максимум три дня.
Мы с котом съездили в клинику на осмотр - кот здоров. Возраст - не больше года.
Кот приучен к лотку, причём мне даже не пришлось показывать, где лоток - кот сам сообразил и ходит исключительно туда. Кота я искупала, обработала от блох и глистов. Он кастрирован. В еде неприхотлив - c удовольствием ест как готовый корм, так и натуралку. Он ооочень ласковый и красивый и с нетерпением ждёт нового хозяина!

А вот и его фото.
Изображение
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7
Фото 8

Обращайтесь по телефонам 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, либо пишите в личку.
  • 0

#1966
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем ответственные руки для кошечки-красавицы

Изображение

http://s13.radikal.r...b005ad643e5.jpg

возраст 9 мес, стерилизованна, к лоточку приучена, кисаня очень ласковая и очень хочется найти ей настоящий дом и любящих хозяев.

конт. тел 3760121 (Рита / Евгения Анатольевна)
  • 0

#1967
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
Малышам нужны родители. Котята приучены к лотку. Возраст 2 месяца. Обращаться по тел 87776226650. Ира.

Сообщение отредактировал ksu _ksu: 19.09.2011, 22:41:15

  • 0

#1968
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нюша - самая игривая и шустрая девочка на свете. Ей 2,5 месяца. Вовосю проявляет охранные свойства. Ладит с котами. От внутренних и внешних паразитов обработана. Ищет доброго и ответственного хозяина/хозяйку. 252-03-39, 8 701 283 16 17 (Лиза или Куаныш)

Сообщение отредактировал Nicht: 20.09.2011, 01:43:53

  • 0

#1969
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Дусику больше года, порядочный, ласковый кот, сейчас он подстрижен. Ищет новый дом

Изображение
  • 0

#1970
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение


Меня зовут Чина. Когда мне было 5 месяцев я был бродячим, был ничей и в нашем дворе появились собачники. Я играл с детьми и не подозревал, что они пришли за мной. На шею накинули петлю, подняли меня в воздух и держали вот так пока изо рта не пошла кровь.

Помню как люди смеялись, а мальчик, с которым я играл, плакал и звал маму. Она-то меня спасла и отдала в приют. Но даже там я боялся снова поверить в людей и поэтому меня взяла к себе Люда. Я живу у нее в квартире, она меня приручает. Я научился проситься на улицу и гулять на поводке. Потихоньку я научусь вас снова любить, люди, только не подведите меня...
3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru
  • 0

#1971
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я — Нюф. Мне полтора года. Когда—то человек сломал мне лапу, и я не мог ходить. Меня вылечили, лапа зажила, но осталась кривой, и, тем не менее, я счастливый пес, потому что не разочаровался в людях и не разучился вас любить. Своего хозяина я буду защищать до смерти. Буду играть
показать полностью..

Изображение
  • 0

#1972
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Я — Рэм, черный щенок на фото, а рядом мой друг Матвей, ему 3 года, он не может говорить — ему удалили голосовые связки. Поэтому я расскажу о нем и о себе. Когда—то нас нашли на дороге с покалеченными задними лапами, теперь у нас с Матвеем по три лапки, но от этого мы не чувствуем себя не такими, как все. Мы так же быстро бежим встречать хозяек, мы так же, как и все, любим играть и обниматься с людьми. Мы очень надеемся, что, несмотря ни на что, мы найдем свои семьи и будем радовать своих новых хозяев и защищать. Заберите нас домой.

3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru
  • 0

#1973
nataGASA777

nataGASA777
  • Частый гость
  • 66 сообщений
СРОЧНО отдам свою кошечку 1,4 года, и котяток. Я будущая мама, и у меня началась аллергия на кошек. Хочу найти своим лапуськам хороших и заботливых хозяев. Котятки умненькие, приученные к туалетику, неприхотливы к еде. Возраст 1,5 месяца. Помогите пожалуйста пристроить животных, сердце кровью обливается, не хочу с ними расставаться. Но такова судьба.

2 мальчика

Фото0206.jpg

Фото0208.jpg

и девочка

Фото0210.jpg

и моя кошечка
Фото0211.jpg

Пишите в личку, или звоните 8 705 550 07 29 или смс (сама перезвоню)

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  • -1

#1974
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
к офису прибился чудный белый котенок - пацан, глазки разные - голубой/зеленый, глухой, правда)
Совсем маленький - месяца 1,5-2.
Назвали Хедвеем :rolleyes:
За неделю: отмыли, отглистогонили, блох вывели, откармливаем.
Хотели оставить себе - но в офисе ему тяжко - ночь один, выходные - один, и хозяйка против (
Так что неспешно ищем для самолучшего кота заботливые ручки.
Активный, прыгучий, мурчавый.
К коту прилагается - лоток с упаковкой наполнителя, корм и белая роскошно-меховая подстилка.
Изображение

+ 7 705 2625060
2756648

Сообщение отредактировал _Олька: 20.09.2011, 10:38:33

  • 1

#1975
mirash

mirash
  • Гость
  • 20 сообщений

Отдам котят в хорошие руки.
Две девочки один мальчик, котятам 3 недели.
Папа - гималаец, мама - обычной породы.
просьба писать в лс
тел 253-92-57


  • 0

#1976
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

к офису прибился чудный белый котенок - пацан, глазки разные - голубой/зеленый, глухой, правда)
Совсем маленький - месяца 1,5-2.
Назвали Хедвеем :rolleyes:
За неделю: отмыли, отглистогонили, блох вывели, откармливаем.
Хотели оставить себе - но в офисе ему тяжко - ночь один, выходные - один, и хозяйка против (
Так что неспешно ищем для самолучшего кота заботливые ручки.
Активный, прыгучий, мурчавый.
К коту прилагается - лоток с упаковкой наполнителя, корм и белая роскошно-меховая подстилка.


Не актуально! Малыш сегодня уезжает жить к Pitonу :D .

Сообщение отредактировал maksusha: 20.09.2011, 12:10:42

  • 2

#1977
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Кот-сибиряк. Кастрирован. Зовут Кузьма.
О-о-очень пушистый. Около 3 лет. Прихрамывает на переднюю лапку.
Только в частный дом, привык к воле.
Коту необходимо уделять по 5 минут утром и вечером - почесать за ушком и поговорить. Если сдружитесь, будет сопровождать Вас не хуже верной собаки, любит прогуляться с хозяином.
Любит покушать сытно, но в еде не превередлив, ест все: каши, супы, молоко, рыбу, сметану, мясо в любом виде.

Изображение


290-15-30, (701) 7690092
  • 1

#1978
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Новый дом ищут котики от родителей-крысоловов, желателен частный дом, к лотку не приучали.
Изображение
  • 0

#1979
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Невские маскарадные котята ищут себе папу и маму которые будут их очень любить. Приучены к газетке, кушают все. 1,5 мес
Мальчик Изображение
мальчик http://s005.radikal....950377fe811.jpg
Девочка http://i047.radikal....ab00d738efc.jpg

Актуально
  • 0

#1980
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Котята в хорошие руки, возраст 2 месяца примерно, от домашней кошки. Темно-серый полосатый - кот, светло-серая - кошка. В еде не прихотливы, кушают всё, что положу в миску, едят даже резаные огурцы и сырую картошку. В туалет ходят в песок. Звоните 8 701 7885573 или в личные сообщения
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.