Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1801
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Домашний котенок-мальчик. 2 месяца. Добрый, ласковый, любит людей. Кушает все. К лотку приучен. Очень чистоплотный. Отдам в лучшие и надежные руки.
Тел. 8 705 192 2122, 8 777 517 1791, 8 700 400 81 09, 292 1756. Или пишите в личку.

Изображение
  • 0

#1802
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я Ника. Мне 10 месяцев и я до сих пор помню петлю, железные ящики, мертвых друзей рядом и боль, которую мне причинил человек. От этого я немного пугливая и недоверчивая. Верю, что найдется человек, который раз и навсегда перечеркнет мое прошлое и подарит мне новую, счастливую жизнь. А я в ответ буду всегда рядом, всегда буду узнавать его из тысячи других людей, буду настоящим другом.

3172241, 87018510305, 87772252325

Изображение
  • 0

#1803
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Я Чип. Мне повезло больше остальных - меня не предавали, не бросали и не пытались убить, я сам потерялся, просто забыл дорогу домой и не могу вспомнить. Ищу старого или нового хозяина, который меня никуда не отпустит.

Мне 6 месяцев, я не большого роста - ниже колена. Я классный и веселый!

3172241, 87018510305, 87772252325
  • 0

#1804
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Меня зовут Юлька. Мне около полутора лет. Я всю жизнь жила на улице, и в результате своей бродячей жизни потеряла глаз. Я умная, ласковая, игривая, кушаю все, что дадут. В туалет хожу только в лоток, хочу найти свою семью. Контакт: 87018510305 Нина


Изображение
  • 0

#1805
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Меня называют Бимочкой, потому что я маленький, ласковый, тоненький и хрупкий. Всю свою жизнь я прожил на улице, я всегда был бездомным. Меня ловили собачники, я замерзал от холода и умирал от голода тысячу раз, но каждый раз меня спасали чьи-то теплые руки и чье-то доброе сердце. Я не отчаиваюсь найти дом, где проживу остаток жизни и не перестаю мечтать о хозяине и о своем личном месте в сердце человека, который заберет меня домой.
3172241, 87018510305, 87772252325

Изображение


Какой классный щен, как плюшевая игрушка, на панду похож! Удачи тебе, Бимка!:)

#1806
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Два волнистых попугая ,вместе с клеткой игрушками и кормом ищут нового хозяина

Написала Вам в ЛС!
  • 0

#1807
Odu_van

Odu_van
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам В ХОРОШИЕ РУКИ розеточную морскую свинку, Мальчик, Зовут Твинтик, возраст 10 месяцев. Вместе с клеткой, кормом и опилками, очень срочно!
Изображение

мы его очень сильно любим, но не можем его оставить себе, так как у моего парня началась сильная аллергия, мы пока не знаем на что, но врачи сказали пожить без животных, очень трудно расставаться с Твином, пожалуйста найдитесь хорошие руки!
  • 0

#1808
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Размещаю по просьбе.
История такая: крупная собачка ощенилась под мостом. один из соседей позвал её к себе во двор и натравил на неё свою собаку. щенки остались без мамы. мы и еще несколько соседей забрали себе щенков. было это года 3-4 назад.
собака крупная. агрессивная, неуправляемая. проявляет агрессию к хозяевам. усыплять или просто выкидывать не можем, но и держать его опасно.
может кому -нибудь нужен сторож на объект?
очень надеемся найти хороших хозяев.
  • 0

#1809
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Два волнистых попугая ,вместе с клеткой игрушками и кормом ищут нового хозяина


Подскажите пожалуйста возраст попугаев. Заранее благодарю
  • 0

#1810
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Невские маскарадные котята ищут себе папу и маму которые будут их очень любить. Приучены к газетке, кушают все. 1,5 мес
Мальчик Изображение
мальчик http://s005.radikal....950377fe811.jpg
Девочка http://i047.radikal....ab00d738efc.jpg

Сообщение отредактировал Доминика: 05.09.2011, 18:33:55

  • 0

#1811
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений


Отдаю кошечку, возраст не известен.
Вчера сняли с дерева, отмыли, пока приютили что б найти хозяина.
Если кому нужно - забирайте... А то долго не могу у себя держать...
Не блохастая.
Не больная.

Изображение

Изображение

8-777-565-34-62
8-707-565-34-62

актуально

Это точно кошка? не кот? В каком районе нашли, а то у меня котик сбежал через окно.
  • 0

#1812
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений



Отдаю кошечку, возраст не известен.
Вчера сняли с дерева, отмыли, пока приютили что б найти хозяина.
Если кому нужно - забирайте... А то долго не могу у себя держать...
Не блохастая.
Не больная.

Изображение

Изображение

8-777-565-34-62
8-707-565-34-62

актуально

Это точно кошка? не кот? В каком районе нашли, а то у меня котик сбежал через окно.

У малюток точный пол не определишь, лучше поедьте туда, котик должен вас узнать)))

#1813
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
На ст. Чемолган найден кобель бассет хаунд . Достаточно молодой (2--3 года), трехцветный.Опрос соседей ничего не дал ... Никто такую собаку не видел и ничего о хозяевах не знает.Клейма нет . Бассет сейчас на передержке. Собака адекватная, к людям и другим собам относится прекрасно. Видимо, жил на улице -- найден был с обрывком цепи на ошейнике.....

Вобщем, нужен дом и хозяин. Собака может жить на улице, но только не на цепи (на цепь не отдадим).У бассетов очень красивый, мощный лай ,так что сможет прекрасно охранять двор (знаю по своим бассетам ) . Фото пока нет, но в скором времени мальчишку покажем .
Справки по тел. 705 711 05 43 , 707 711 05 43 -- мальчишка находится сейчас там и очень ждет самого лучшего хозяина!!!
  • 0

#1814
Critik

Critik
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе время суток!
Сегодня (24.08.2011) во двор забрел котенок, девочка. Чистенькая, ухоженная, видно, что домашняя, скорее всего, потерялась сегодня. Воспитанная, ласковая, совсем не желает сходить с рук. Попробовали поискать хозяев, но пока тишина. Мы живем в совхозе Алатау, т.е. это выше Аль-Фараби.
Окрас светлый, с темными ушками и мордочкой (уже прозвали Пандочкой), глазки голубые, а на спинке светло-бежевая полоса. Либо породистая, либо помесь. Определить не можем.
У нас три взрослые кошки, притом две из них довольно агрессивные, так что пока будем держать в переноске (но этого еще наш папа не видел...), хотя, как уже писала, вольготно располагается на руках, ей и так комфортно.
Так что ищем старых или новых хозяев. Девчушка замечательная, очень хочется, чтобы хозяева нашлись.
Вот, ссылки на фото:
http://i147.photobuc...21/Cats/2-3.jpg
http://i147.photobuc...ts/383e8a24.jpg

Пишите. Или звоните: +7 701 4040 638 - Ирина.

Разумеется, что котенка сможем отвезти.


Так как у меня у самой незаживающая рана, и сердце все еще болит о потерянном котике, то думаю, что обязательно нужно написать, как сложилась судьба котенка, ибо люди здесь, наверно, самые неравнодушные:)
Я уже писала, что на следующий день, как к нам во двор забежала эта малышка, она благополучно убежала... Благо, у нас все же частный сектор, а здесь люди мягче и добрее относятся к животным. Нашлась. Потом ее решили посмотреть соседи. В этот же день мне написала замечательная девушка, которая с удовольствием согласилась приютить кошечку. Вся наша семья вздохнула с облегчением, ибо дом и семью котенок обязательно найдет:) И тут через несколько дней вообще чудо! Нашлись прежние хозяева, которые очень благодарили и радовались, что нашли свою малышку:) Так что для этой девочки все закончилось благополучно:)
  • 5

#1815
Odu_van

Odu_van
  • Гость
  • 13 сообщений
Твинтик нашел хозяина, всем спасибо)
  • 0

#1816
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Очень прошу помочь найти! СРОЧНО! До четверга.
У водителя в компании, где я работаю, у внучки день рождения 8 сентября. В подарок она попросила белого котенка. Он, бедный, не знает, где искать, я решила помочь..

Пишите в ЛС! Заранее - СПАСИБО!!!
  • -1

#1817
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Размещаю по просьбе коллеги:


Привет всем!

Меня зовут Юлия, хотела бы обратиться с просьбой. В связи с переездом на учёбу очень хотелось бы найти хорошего хозяина и друга для своего кота, зовут Терранс, 3,5 года. Очень ласковый, дружелюбный, умный, домашний!!! очень хотелось бы найти добрых и любящих людей, кто будет любить и заботиться о котике. И в ответ он подарит вам свою любовь и привязанность!

Котик серый, гладкошёрстный, живёт только дома. ест курицу, мясо и все нежирное.

По возможности я постараюсь его забрать, но пока на ближайшие пол года нужен хозяин. Все, кто заинтересован, пожалуйста, пишите на joy_julia@mail.ru или звоните на 77051102074!!! Очень ждём!!!


Спасибо!!)

  • 0

#1818
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Алиса.
Возраст 6 месяцев, ростом 40-45 см в холке, короткошерстная, как мама.
:rolleyes: Территорию официально не охраняла, специальных курсов не заканчивала, но своего не отдаст, смелая, знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация, кушает хорошо, веселая. :rolleyes:
Очень хочется, чтобы у маленькой Алисы был хозяин :kiss: , заботливый и любящий.
:rotate: Контактный телефон: +77759671836 Сергей. :surprise: Пишите мне
  • 0

#1819
S Elena

S Elena
  • Гость
  • 7 сообщений


Красавица-кошечка, 4,5 мес, в частный дом. Кошка ласковая, не надоедливая, ловит мышей.
Чистенькая, от блох и паразитов обрабатывается регулярно.
Причина по которой отдаю: дети часто болеют, все лето не проходил кашель.
Врач посоветовала сдать анализы, тут-то все и всплыло: и аллергия, и т.д, и т.п
Кошку держала для своего дома, т.к. она действительно очень хорошая охотница
(сколько поймала мышек уже со счета сбились), но вынуждена отдать, потому что маленькие дети.
Если остается на ночь в доме, то ходит в лоток. В еде не привередлива.
тел 8-777-896-9900, 295-82-25 Елена
  • 0

#1820
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Дог Беня ищет ответственных хозяев!
Недавно Беню оставил хозяин, прожив 5 лет с собакой, решил, что Беня больше не нужен. Через некоторое время Беню отдали новому хозяину, но у пса произошло заражение бурсита на лапе и новый хозяин не справился с ситуацией и решил отдать Беню обратно.
Именно по этому ищутся ответственные хозяева, любящие собак, готовые тратить при необходимости время и деньги на лечение, обеспечивать хорошее питание, давать витамины, а главное любить и заботиться о Бене!
Пес отдается с условием, что будет жить в квартире, а если в частном доме, то содержание только в доме.
Бене 5 лет, привык терпеть и делать все дела на улице, характер добрый и ласковый, контактный, хорошо уживается с кошками и собаками, очень хороший пес!
На данный момент состояние здоровья хорошее, необходимы только перевязки передней лапы (бурсит).

Изображение

Если Вы соответствуете всем требованием, то прошу звонить по телефону 8-777-229-42-55 Юля

Пи эс: все претенденты будут тщательнейшим образом проверятся, таким образом прошу по пустякам не беспокоить
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.