Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1341
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Котёнок, черно-белый окрас, 1,5 месяца отроду, ищет хозяина. Котенок уличный (живет в частном доме), мама у него крысоловка.
  • 0

#1342
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В прошлую пятницу в микрорайоне, возле кинотеатра "Сары Арка", были найдены щенячьи малыши. Совсем маленькие, 23 дня от роду. Жители двора подкармливали малышей (от них я и узнала возраст щенят). Но щеночки жили в коробке, прямо возле подъезда, что представляло огромную опасность при приезде живодеров или, если правильно, акиматовских работников. Помня случаи, произошедшие недавно в районе Аэропорта и возле нашего офиса, когда за жизнь щенят пришлось, в прямом смысле этого слова, стоять насмерть, а также помня то, что таких малышей отловщики в живых не оставляют и делают это на глазах у всех, даже у детей !, было принято решение забрать щенков. Маму, конечно, взять к себе не смогли. :weep:

Детей шесть, три девочки и три мальчика. Первую ночь они горько плакали. Но сейчас уже осваиваются и учатся жить самостоятельно. Самостоятельно кушают твердую пищу, играют. Малыши социализированные. Любят целоваться.

Благодаря очень отзывчивой форумчанке, с ником "Speransa", один малыш уже обрел папу и бабушку с дедушкой. :beer: Его назвали Абрикос. :D Уже осваивается и начинает гавкать. Изучает свою территорию.

Алабай, конечно, из него не вырастет, но замечательный звоночек, а главное, ПРЕДАННЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ ДРУГ, получится обязательно! :-) А по гламурности наш Абрикосик не уступит никому. Вот его фото.

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Мы ищем родителей для двоих братьев и троих сестер Абрикоса. Они все как Абрикосик, под копирку, и по размеру и по окрасу. Только одна девочка крупнее и цвет у нее более темный.
Сейчас проводятся антипаразитарные мероприятия. Затем будут поставлены прививки. Пожалуйста, не проходите мимо моих малышей. Может именно один из них станет для Вас островком радости в этом бурлящем жизненном водовороте. 8 777 216 88 84 Юля.

PS: малыши не для забавы, только в надежные руки.


Невероятно актуально! Пожалуйста, подарите им семью и шанс на жизнь.

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2011, 14:53:08

  • 0

#1343
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Всем привет. Отдам в ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ,ЛЮБЯЩИЕ РУКИ(!) вот такую красавицу. Девочка, на вид месяца 1,5. Котят во двор принесли дети, одного забрать успела, второго унес бомж... Девочка кушает все!!! Супчики, кашки, даже морковку варенную. Бегает, играет. Без причины не мяукает, только тогда когда, ей что то нужно :-) Мебель не дерет!!! Ночью спит спокойно. Приучена к лотку, дома ни разу не нагадила. Анти паразитарные меры произведены. Нет ни блох, ни глистов. Очень, ну очень миленькая, СМЫШЛЕНАЯ, да и просто красавица!!! Друзья, не проходите мимо... Девочка нуждается в хозяевах. Долго у себя держать не могу, у меня аллергия. мои контактные телефоны +7 775 66 21 789 или 276 82 64 Лаура.

я правда очень хорошая, возьмите меня пожалуйста :)

НЕ АКТУАЛЬНО! котенок приобрел семью :-)
  • 0

#1344
Pr_O_M

Pr_O_M
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вчера было найдено вот такое маленькое чудо.

IMG_1536.JPG
IMG_1544.JPG

Девочка, очень шустрая и сообразительная. Около 2-х месяцев, маленький звоночек. Не можем оставить у себя, т.к. своих псов двое.
Отдадим в надежные и добрые руки.

т. 381-34-42
381-36-86
+7 701 711 19 58 (Наталья)
  • 0

#1345
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам добрым людям котеночка голубоглазую девочку сиамского окраса сил поинт. Забрали у детей за 200 тг на передержку, которые пытались пристроить ее прохожим людям, т.к. девочка у которой до этого была эта киска от нее отказалась, потому как не разрешили родители, и она попросила ее куда-нибудь деть этих детей. Киса славная, на вид около 2-х месяцев, зубки еще молочные все. Мы ее искупали, сразу пошла на лоточек в туалет, очень смышленая и игривая, маленький тракторенок. Кушает все что дается.У себя к сожалению не могу оставить, потому как у самих рыбки и киса проявляет к ним очень живой интерес, а я боюсь поймать ее с поличным :D Тел.3978808 или 87059850033 в любое время.
Изображение
  • 0

#1346
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Отдам добрым людям котеночка голубоглазую девочку сиамского окраса сил поинт. Забрали у детей за 200 тг на передержку, которые пытались пристроить ее прохожим людям, т.к. девочка у которой до этого была эта киска от нее отказалась, потому как не разрешили родители, и она попросила ее куда-нибудь деть этих детей. Киса славная, на вид около 2-х месяцев, зубки еще молочные все. Мы ее искупали, сразу пошла на лоточек в туалет, очень смышленая и игривая, маленький тракторенок. Кушает все что дается.У себя к сожалению не могу оставить, потому как у самих рыбки и киса проявляет к ним очень живой интерес, а я боюсь поймать ее с поличным :D Тел.3978808 или 87059850033 в любое время.
Изображение



По-моему, пару стр. назад в этой теме искали котенка подобного окраса. Удачи вам!

#1347
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки. Девочка, пушистая, глаза зеленые. Приучена к лотку. Обработана от блох и гельминтов. По необходимости в последующем помогу со стерилизацией.
276-02-59
Изображение
  • 0

#1348
NikStorm

NikStorm
  • Гость
  • 27 сообщений
К нам в дом залезла вот такая красавица:
Изображение
(Перейдя по картинке можно посмотреть больший размер)
Сразу видно, что домашняя, чистенькая, ни дня не жила на улице - ушки и глазки чистенькие, блох нету, воспитанная, интеллигентная даже можно сказать :-) Кошка молоденькая и беременная, и забравшись в дом сразу нарожала нам четверых котят. Не выгонять же ее с новорожденными котятами. Дождались пока подрастут, теперь можно раздавать. Да и саму кошку может кто заберет - она чудесная. Дом снимаем, и скоро нам уезжать из страны, поэтому оставить не можем.
Котятам два месяца, приучили их к горшку, едят все. Котята подвижные и веселые, обращались с ними ласково, непуганые совершенно, ручные.
Изображение
По порядку:
Первая, кошечка, удивительной красоты, но очень независимая, занята какими-то своими делами постоянно, люди ей не мешают совершенно :) С маленькими детьми наверное не будет контактировать, ярко выраженный характер индивидуалистки. Эта кошечка - скорее украшение, и талисман для жилья :)
Вторая, кошечка. Очень пушистая, ласковая, тарахтит стоит только взять на руки. Постоянно где-то рядом, обожает прижаться, свернуться клубочком и спать. Детей не боится.
Третий, мальчик - после рождения очень сильно переболел, но мы его выходили, и откормили. Хоть и самый маленький - но самый умный и контактный. Если в доме дети - не советую - очень он хрупкий - это отличный друг для взрослого.
и четвертый, тоже мальчик. Очень подвижный, одновременно может находиться в трех местах. Любая ленточка или бумажка на полу - источник счастья для него :) С детьми играет нормально.

Связаться можно
ICQ: 290321335
фотоальбом в контакте с этими котятами http://vkontakte.ru/...71355_139325061 там в комментариях я могу ответить на вопросы.
или по e-mail: Nikita.Storn@mail.ru
  • 0

#1349
ВероникаA

ВероникаA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Дорогие друзья!Вчера вечером в подъезде устроили облаву на маленьких котят и их маму прямо на глазах у детей, которые пытались вмешаться в ситуацию, но ничего не могли сделать!Осталось два чудных котенка!Как бы их пристроить в семьи добрых людей?
Дом наш на углу Сейфуллина и Аль-Фараби, 1-й подъезд

#1350
DaKkota

DaKkota
  • Гость
  • 11 сообщений
мохнатик Сильвия.JPG
мохнатик Сильвия-Женевьева ждет своего хозяина
+77013993289 2787706
  • 0

#1351
DaKkota

DaKkota
  • Гость
  • 11 сообщений
черноөбелый.JPG

отличный мальчик ждет своих хозяев
+77013993289 2787706
  • 0

#1352
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
2 девочки 1.5 месяца, пушистые, игривые, любознательные, будут отданы только в хорошие руки. Помесь обычной кошки с крупным балинезом.
Изображение
и
Изображение

Приучены к лотку и корму
телефон +7 701 735 02 87
  • 0

#1353
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Два очень красивых котенка ищут хозяев!
Котятам два месяца. Один полосатый рыжик, второй окраса как невская маскарадная.
Рамещаю по просьбе, вот телефоны
2733438
2637141
87054000865
  • 0

#1354
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ищет нового хозяина пёс Барон (Бароша) помесь с Джек Рассела террьером был найден в районе Темирязева-Жарокова сейчас находится на временой передержке. пёс явно был квартирной собакой т.к хорошо знает ошейник поводок и двух разовый выгул лифта не боится с другими собаками уживается отлично игривый, добродушный, очень активный, здоровый, обожает детей по этому в идеале ему нужна семья с детьми и другими животными. в квартиру. если в частный дом только если будет жить в доме и бегать во дворе т.к очень гладкошерстный и жить на улице не сможет. все проф. меры проведены в холке 30 см. 8 777 353 95 01, 3098692 Ольга.
Изображение
  • 0

#1355
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
cына.jpg
Это Сына. Темпераментный молодой (1 год) человек. На мой взгляд похож на спаниеля. Если специалист посмотрит - думаю найдет в нем признаки родства - периодически Сына охотится, делает стойки и роет носом землю. Жил в квартире. Приучен к прогулкам на поводке.
p.s. собаке хозяин нужен СРОЧНО! акимат дал предписание в 2 дня освободить передержку в квартире в центре города. Причины закрытия: Хозяйке приюта дали последнюю возможность вывести и раздать всех животных, в противном случае животных усыпят, а хозяйку принудително выселят без предоставления альтернативного жилья.тел. 8 777 293 33 71 Елена
+77017947103 Ольга

Сообщение отредактировал Фолина: 29.07.2011, 11:31:51

  • 0

#1356
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Юха.jpg
Это Юха. ей 2 года.p Маленькое ласковое солнышко - рыжее чудо. приучена к жизни в квартире. к поводку

p.s. собаке хозяин нужен СРОЧНО! акимат дал предписание в 2 дня освободить передержку в квартире в центре города. Причины закрытия: Хозяйке приюта дали последнюю возможность вывести и раздать всех животных, в противном случае животных усыпят, а хозяйку принудително выселят без предоставления альтернативного жилья.тел.+7 777 293 33 71 Елена
+77017947103 Ольга
  • 0

#1357
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
девочка-дева1.jpg
Это девочка ласковая и добрая. ей около 2-х лет. приучена к жизни в квартире. к поводку

p.s. собаке хозяин нужен СРОЧНО! акимат дал предписание в 2 дня освободить передержку в квартире в центре города. Причины закрытия: Хозяйке приюта дали последнюю возможность вывести и раздать всех животных, в противном случае животных усыпят, а хозяйку принудително выселят без предоставления альтернативного жилья.тел.+7 777 293 33 71 Елена
+77017947103 Ольга
  • 0

#1358
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
котик5мес-1.jpg
Этому котику всего 5,5 мес. Он еще подросток. Приучен к жизни в квартире. к лотку.

p.s. коту хозяин нужен СРОЧНО! акимат дал предписание в 2 дня освободить передержку в квартире в центре города. Причины закрытия: Хозяйке приюта дали последнюю возможность вывести и раздать всех животных, в противном случае животных усыпят, а хозяйку принудително выселят без предоставления альтернативного жилья.
тел.+7 777 293 33 71 Елена
+77017947103 Ольга
  • 0

#1359
фотинья

фотинья
  • Гость
  • 36 сообщений
http://vse.kz/index....attach_id=79940
шикарная кисонька-беляночка ищет хозяев и друзей.
Ей всего 2 мес, но она просто умничка - ходит в лоток или во двор
Характер золотой, ласковый.
Белый кот - талисман этого года, и эта киса будет защитницей,приносящей удачу вашему дому.

Cвета 2787706 или +7701399328
  • 0

#1360
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений
У нас на базе собака принесла щенят, на сегодня осталось три девочки, возраст - полтора месяца. Две рыже/коричневые и одна белая, с черными ушами. Ушки у всех будут стоять. Рыженькие поизящнее и более шустрые будут до 30см в холке, белая будет до 35 см в холке и поспокойней. Я бы даже сказала характер у нее философский :)

Щенки проглистогонены, неделю назад купали их с антиблошиным шампунем, но они на фото все равно чумазые, так как живут на улице и много играются в песке. Все очень игривые и абсолютно не дикие.
Я хотела бы простерилизовать их перед отдачей, но ветврачи не берут таких маленьких, операцию можно провести в 8-9 месяцев, расходы и поиск врача возьму на себя.
Мой телефон: 8701 723 6979 домашний 3949145. Юля. Звоните в любое время.

Прикреплённые изображения:

  • Clipboard01.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.