Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1101
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в районе абая-шагабудинова бегает рыжая чау чау. скорей всего потерялась. шерсть клоками, язык набок.
  • 0

#1102
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот такие девченки-черепашки, трехцветные кошечки ищут своих хозяев. Возраст 2,5 мес. Обработаны от внутренних и внешних паразитов, очень контактные.

тел. 317- 02-99

Прикреплённые изображения:

  • DSC05212.JPG
  • DSC05218.JPG

  • 0

#1103
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот такая девочка ждет своего хозяина, чистоплотна, возраст 3 мес. Игруля, очень любит смотреть телевизор.

тел. 317-02-99

Прикреплённые изображения:

  • DSC05221.JPG

  • 0

#1104
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Всем здравствуйте!Попросили разместить объявление!
Отдаются в хорошие руки, в связи с переездом две суки алабая.Собаки чистокровные,с документами,двух годовалые.
Фото позже размещу.Кого заинтересует,пишите в личку,дам контакты хозяина.
  • 0

#1105
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот такая собачка появилась неделю назад в районе Первомайки (около завода Первомайские деликатесы). Собака в ощейнике,на котором висит оборванная веревка.Мы ее кормим,поим.Взять к себе не могу,честно,так как набрала уже 5 собак и все у меня пацаны,а она,кажется девочка...думаю,что она просто потерялась,так как веревка оборвана.Может кто ее узнает,она почти все время около нашего дома находится .Она добрая,ласковая,но пугливая.Разрешила мне ее погладить 87774293267,87017245848 Ольга
Изображение
  • 0

#1106
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение

Это маленькая самостоятельная кошечка, знает горшок на пять с плюсом. Ее зовут Балеринка, ей три месяца, и она никогда не была на улице.

Ищутся заботливые, добрые руки для этой черной красавицы с грациозным блестящим телом и итальянским темпераментом. Смотрите сами: красота неземная.

Звоните +7(777) 223-85-01, домашний 272-42-23, Ирина
  • 0

#1107
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

СРОЧНО!SOS!
нужен хозяин или передержка для рыжего кобеля (дворняга) 6 мес. Выше колена. Отличный охранник и компаньон. Жил в квартире - но хозяйка не может ходить практически и кобель ей в тягость... ситуация крайняя - хозяйка уже обращалась к врачам по поводу усыпления... но не смогла.

Тамара 3758633


А вот и фото этого красавца

Изображение

http://s014.radikal....8941e407c6d.jpg
http://s05.radikal.r...99b2702314a.jpg

на работе сказали что очень похож на породистого
  • 0

#1108
alinalina

alinalina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам за символическую плату двух щенков ротвейлера. Мальчик и девочка (1 мес.) еще не привитые. Малыши здоровые, породные. Вырастут очень крупными. Продавать времени нет, поэтому почти за даром. За подробностями в личку. Только ответственным!
Изображение
  • 0

#1109
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Отдаются котята - рыжый и серый в полоску. Звоните 87778366214

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0445.JPG

  • 0

#1110
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдам двух прекрасных котят мальчиков, 1,5 месяца. Очень ласковые, игривые, легко идут на контакт.
Котята проглистогонены, привиты, приучены к лотку. Отдаются вместе с приданным=)))

Отдаются только в заботливые и любящие руки!!!!!!! :rolleyes:



красавчики


засоньки!=)

Изображение



красавцы!!!




Котята отдаются только в заботливые руки! В квартиру или частный дом (при условии что котята будут жить дома, и гулять только на территории участка)
  • 0

#1111
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В подъезде кошка родила двоих котят, им около 3-ех месяцев. Очень-очень красивые!!! Котята будут хорошими крысоловами, за мой счет будут проглистагенены и привиты, будущим хозяевам отдаются с приданным!!!
ТОЛЬКО в заботливые и любящие руки!!!
Очень ищем им хороших хозяев, т.к. не все соседи приветствую что в подъезде живут котята=(




Изображение


Изображение


котята

симметричный окрас =)
  • 0

#1112
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Отдадим в хорошие руки котят - 2 мальчик (пятнистые) и 2 девочки. Телефон: 375-62-38, 8777-286-07-85

Прикреплённые изображения:

  • HPIM3111.JPG
  • HPIM3107.JPG

  • 0

#1113
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Отдам за символическую плату двух щенков ротвейлера. Мальчик и девочка (1 мес.) еще не привитые. Малыши здоровые, породные. Вырастут очень крупными. Продавать времени нет, поэтому почти за даром. За подробностями в личку. Только ответственным!
Изображение

Можно цену на щенков узнать?
  • 0

#1114
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Всем здравствуйте!Попросили разместить объявление!
Отдаются в хорошие руки, в связи с переездом две суки алабая.Собаки чистокровные,с документами,двух годовалые.
Фото позже размещу.Кого заинтересует,пишите в личку,дам контакты хозяина.

Позвоните по т.87277428175 или 87772659847 Николай.В ЛС отправить не получается. Они давно занимаются этой породой собак и хорошо их знают.
  • 0

#1115
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Отдам за символическую плату двух щенков ротвейлера. Мальчик и девочка (1 мес.) еще не привитые. Малыши здоровые, породные. Вырастут очень крупными. Продавать времени нет, поэтому почти за даром. За подробностями в личку. Только ответственным!
Изображение

здраствуйте меня интерисует щенок мальчик хотелась узнать о нем подробне у меня 2 года назат погиб ротвейлер тоже мальчик я долгое время не решалась завести ногого щенка не могла на них смотреть но вот уже целый месяц мы просматриваем все обьявления пожалуйста позвоните мне 87016443049 если нет мальчика то возьмем девочку буду ждать вашего звонка
  • 0

#1116
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Всем здравствуйте!Попросили разместить объявление!
Отдаются в хорошие руки, в связи с переездом две суки алабая.Собаки чистокровные,с документами,двух годовалые.
Фото позже размещу.Кого заинтересует,пишите в личку,дам контакты хозяина.

Позвоните по т.87277428175 или 87772659847 Николай.В ЛС отправить не получается. Они давно занимаются этой породой собак и хорошо их знают.

Спасибо,в личке получила сообщение))
  • 0

#1117
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день!
3 июля найден котенок - девочка, окрас - черный, возраст 3-4 мес. Проведены противопаразитарные меры. Кошечка очень ласковая, игривая, ходит в лоток, ест абсолютно всё.
Ищу порядочных, надежных хозяев для этой лапочки, могу привезти сама.
Обращаться по тел. 8 702 782 38 32, 8 777 025 11 49, после 19.00 - 376-47-46 Елена

Изображение
  • 0

#1118
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Отдам в хорошие ручки кошечку донского сфинкса,8м кошечке предстоит долгое лечение от прежних нерадивых хозяев,ребёнок очень контактный,постоянно мурчит,лекарствами обеспечу конт.тел.271-14-53 или 87016039983 Лена.
  • 0

#1119
Ablay Xan

Ablay Xan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам за символическую плату двух щенков ротвейлера. Мальчик и девочка (1 мес.) еще не привитые. Малыши здоровые, породные. Вырастут очень крупными. Продавать времени нет, поэтому почти за даром. За подробностями в личку. Только ответственным!
Изображение



здравствуйте!
очень интересует предложение
напишите все в личку
контакты
сумму

спасибо[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2011, 09:59:29

  • 0

#1120
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Прошу закрепить в шапке ссылку http://priut.kz[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2011, 09:58:27

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.