Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1001
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
На Навои ниже Аль-фараби возле супермаркета видел серого котика(однотонный окрас) сидит возле входа его все подкармливают .Видно что домашний,заблудился. Если в понедельник увижу его то выложу фото.
  • 0

#1002
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Еще одно чудо нашлось!!! Мальчик, примерно,2,5 мес. Чисто черненький. Очень шустрый!!!

Звоните: 87015919988-Галина.
  • 0

#1003
alf_yahoo

alf_yahoo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем! Отдам кошечку, 4 месяца. Зовут Кики (как в мультике "Ведьмина служба доставки"). Окрас шерсти - чёрный; пушистая, игривая, активная, ласковая, быстро осваивается. Отдаю ,потому что не ужилась с нашим котом. Домочадцы против шума по ночам - Кики, играя, набрасывается на кота и он кричит.=) К Китекатам и вискасам не приучена - ест почти всё, что дают. Очень любит молоко=)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 718.jpg
  • Фото0187.jpg
  • Фото0214.jpg
  • Фото0188.jpg

  • 0

#1004
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Двое черно-коричнево-серебристых котят - мальчик и девочка ищут заботливых и любящих мам/пап! Родились 7 мая, у мамы кошки (трехцветной) было шестеро котят, всех остальных пристроили. Замечательные необычного окраса очень пушистые! Стерилизацию/кастрацию, по необходимости гарантируем. Кому счастье в дом? Пишите в ЛС. Спасибо всем заранее!


Наш красавец мальчик нашел любящую семью! Уверена, он принесет счастье в свой новый дом!

Сообщение отредактировал vah67: 26.06.2011, 18:06:43

  • 0

#1005
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Добрый вечер всем! Меня подобрала на улице маленькая девочка, я была очень больна. и еще одну ночь на улице просто бы не перенесла.Но неделя непрестанного лечения и внимания сделали свое дело!!!! Я живая, и я ищу себе родителей. Что могу рассказать о себе, я очень веселая,игривая смышленая( к стати в туалет бегаю только на улицу). Пытаюсь быть хорошей охранницей. гавкаю на чужих. правда пока очень тихо, но я научусь....обещаю!!!!Умею дружить с кошками, правда побаиваюсь больших собак, но это тоже все пройдет.
Мои временные родители вылечили меня от внешних и внутренних паразитов, на днях будем делать мне прививку.

Пожалуйста возьмите меня, я очень . очень хорошая, и мне так нужна Ваша любовь!!!
Изображение
  • 2

#1006
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Котяток от красавицы четырех цветной кошки, отдадим заботливым людям. Возраст 1,3 мес. кушают уже сами.
т. 257-00-17, 296-98-56, 8 777 353 5950, 8 777 365 0808.

Фото будет чуть позже, но кто то может узнает нас по нику, уже многие наши котята нашли хозяев здесь на форуме.

.


А вот и наше фото :-) . Я ищу тебя хозяин :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сами кушаем

Изображение

И сами на горшок. :-)

Изображение

Сообщение отредактировал zhyk: 26.06.2011, 23:27:32

  • 0

#1007
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пушистый котик, которому 1,5 месяца, ищет доброго заботливого хозяина или хозяйку. Окрас пепельный с полосатыми лапками. Очень ласков и игрив, но не назойлив, любит поспать. Приучен к лотку с обычными газетами. Звоните 253-91-49.

Сообщение отредактировал nata_t: 27.06.2011, 10:41:34

  • 1

#1008
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вчера в районе ВАЗа был найден щенок крупной породы видно что ухоженный его привязали к дереву в полисаднике он всю ночь под дождём проскулил соседи его отвязали и мы ищем старых или новых хозяев. мой тел 87773539501 гор.3098692
Изображение
Изображение
  • 0

#1009
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Добрый день! Сегодня отобрала у мальчишек замечательного песика, вели его продавать в шашлычную, всю прошлую ночь он провел привязанным под дождем...но он не пугливый, очень доверчивый, веселый и общительный, похоже, что там, где он содержался, были хорошие условия и детки т.к. мои влюбились в него с первого взгляда, а он им бегает лижет ножки ) Возраст 3-4 месяца, большой см.50, лапы огромные, для частного дома он отличный охранник!!! ...мы бы его с удовольствием оставили, но не можем(( заберите, пожалуйста кто может!!! долго его у себя продержать не смогуууууууу. тел. 8-701475 99 55 Лена

Прикреплённые изображения:

  • DSC01236.JPG
  • DSC01242.JPG

Сообщение отредактировал Ангелинушка: 27.06.2011, 11:23:17

  • 0

#1010
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Симпатичная девчонка ищет хороших и заботливых хозяев. 4,5 мес, будет средняя. Контактная, умная, ласковая. Вымыта, без паразитов, скоро будет привита. Обещает подарить любовь и преданность. По желанию возможна стерилизация. г. Алматы. 8-777-804-56-55 Катя.
  • 0

#1011
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте всем. Пишу и плАчу. ОЧЕНЬ срочно пристраиваются чудесные животные (по семейным обстоятельствам).
Итак:
Изображение
Очаровательный Сильвер. На фото ему 5 месяцев, сейчас 8. Сибирской внешности, невероятно ручной, ласковый, немного шкодный. Ест все, иногда немного капризничает. Ходит в лоток. Пушистый, "хвост с котом на конце".
Изображение
Снежка. Плод любви ангорца и британки. Скромная девочка, очень тихая, ласковая. Воспитанная. Возраст чуть больше года.
Изображение
Сладкая парочка дрыхнет:)
Если их не пристроить до пятницы, их отправят на улицу, "на вольные хлеба"
:weep:
Тел. 8 705 550 42 00, Аня. Скиньте, я перезвоню. При желании доставлю в любую точку города.

Черная девушка актуальна. Сильвера удалось-таки оставить себе, кошка на передержке.
  • 0

#1012
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте. у нас во дворе,точнее в арыке, живут трое щенят с мамой... разглядела только девочку,
остальных рассмотреть не удалось. щенятам около месяца. судя по маме
будут не высокими, папу не знаем. соседи вызвали отлов, так как щенули скулят по ночам... люди, кому нужен друг и охранник?! давайте поможем им вместе, найти добрых, ответственных хозяев!!! (фото выложу по возможности)
  • 0

#1013
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кошечка, 1,5 мес, пол женск

Приучена к лотку, очень активная.

Изображение
Изображение


Изображение

конт тел. 701-204-2152.

на фото как будто полосатенькая кажется, в жизни окрас гораздо красивее, дымчатый, только хвостик и ушки темнее


вчера поймала мышонка! сами удивились какая ранняя) так что еще и в хозяйстве может пригодиться)))
  • 0

#1014
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ангелинушка и Борбося! У Вас один и тот же щенок?
  • 0

#1015
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал motyaKZ: 27.06.2011, 17:17:43

  • 0

#1016
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Отдам пушистых котят. Возраст 1 мес. Блох нет, к лотку приучены. Мать голубой полуперс, отец дворянин.
Тел: 234-12-78, моб. 8 707 369 96 17.

Изображение
  • 0

#1017
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Отдаются безвозмездно котятки.Они уже сами кушают. Очень активные и энергичные.
Изображение
Остальные подробности по Тел.3893468, сотовый 87777052140. В ЛС не писать, т.к. объявление размещено по просьбе. :-) Спасибо за понимание.
  • 0

#1018
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Размещаю по просьбе.
Ищут хозяина ярко рыжие котята!
тел. 2 55 90 64 Ирина
  • 0

#1019
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ангелинушка и Борбося! У Вас один и тот же щенок?

да
  • 0

#1020
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день! Сегодня отобрала у мальчишек замечательного песика, вели его продавать в шашлычную, всю прошлую ночь он провел привязанным под дождем...но он не пугливый, очень доверчивый, веселый и общительный, похоже, что там, где он содержался, были хорошие условия и детки т.к. мои влюбились в него с первого взгляда, а он им бегает лижет ножки ) Возраст 3-4 месяца, большой см.50, лапы огромные, для частного дома он отличный охранник!!! ...мы бы его с удовольствием оставили, но не можем(( заберите, пожалуйста кто может!!! долго его у себя продержать не смогуууууууу. тел. 8-701475 99 55 Лена

спасибо всем большое, вчера наш подкидыш обрел нового хозяина!)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.