Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#6021
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Просили разместить.

Срочно! Ищет хорошие руки котенок, возраст 1,5 месяца, мальчик, оочень красивый, с голубыми глазками и сиамским окрасом (лапки, хвостик, ушки и мордочка тёмненькие, а сам светлый).

Тел. +7 705 2101342
  • 0

#6022
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ищут дом котята! У нас в подвате кошка родила котят! 1 рыженький и полосатенькие как в рекламе вискаса! Всего их пять, совсем маленькие!

тел.87073337662
  • 0

#6023
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ПЕРВЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ г.Алматы "БЕЛЫЙ БИМ"
S. O. S.!!!! СРОЧНО отдам котика, возраст 2-3 года, кастрированный, длинношерстный, ест все т.к нет хозяев, они его оставили, спит зимой на улице. Котя ласковый, умный! Абсолютно белый с красивыми зелеными глазами, просто на фотографиях грязный, в жизни очень красивый!!!
Те, кто хочет с НИМ РАСПРАВИТЬСЯ дали максимум пару недель на то, чтобы пристроить кота, потом его грозятся поймать и расправиться с ним!!!

ЛЮДИ, ПЛИЗЗЗЗЗ, нажмите "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ"!!!! Заранее огромное спасибо!!!
8-707-315-0119

Изображение
Жалко котейку :cry:
  • 0

#6024
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Продаются за символическую цену, (2000 тг, чтобы закупить вакцину для следующих щенков и кормежку собак и щеников, которые постоянно пополняют нашу передержку).
Щеники крупные, им 2 мес.

ОНИ СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В ДОБРЫХ РУЧКАХ. Уже привиты, проглистогонены, обработаны от блох.

Изображение

Изображение

Щеники проявляют отличные охранные качества, контактные, активные.

тел. 381 47 80, 317 02 99 Лена.
  • 0

#6025
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ПЕРВЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ г.Алматы "БЕЛЫЙ БИМ"
S. O. S.!!!! СРОЧНО отдам котика, возраст 2-3 года, кастрированный, длинношерстный, ест все т.к нет хозяев, они его оставили, спит зимой на улице. Котя ласковый, умный! Абсолютно белый с красивыми зелеными глазами, просто на фотографиях грязный, в жизни очень красивый!!!
Те, кто хочет с НИМ РАСПРАВИТЬСЯ дали максимум пару недель на то, чтобы пристроить кота, потом его грозятся поймать и расправиться с ним!!!

ЛЮДИ, ПЛИЗЗЗЗЗ, нажмите "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ"!!!! Заранее огромное спасибо!!!
8-707-315-0119


Жалко котейку :cry:

Прикреплённые изображения:

  • 15NoaSM_Z4c.jpg

  • 1

#6026
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
У нас в подъезде кто-то оставил котят (появились внезапно, совершенно не боятся людей): девочка черная с рыжими пятнами и в цвет пятен янтарными-рыжими глазами (очень красивая) и паренек серебристого цвета, глаза янтарные с подводкой, оба гладкошерстные. Котятам месяца по 3, все делают вместе, спят в обнимку "сердечком" - было бы здорово, если бы кому-то захотелось взять сразу двоих. Еще могу добавить, что котята очень ласковые, прекрасно урчат, не хулиганистые, но активные. В подъезде свет плоховат, фотки получились слишком темные. Перефотаю и размещу.
Если вдруг кого-то заинтересовала информация, пожалуйста, в личку.

Сообщение отредактировал Any: 08.09.2012, 10:58:05

  • 0

#6027
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 5мес. черненькая. лучше в частный дом.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.
  • 0

#6028
missile driver

missile driver
  • Гость
  • 8 сообщений
Друзья, всем спасибо за звонки. Щенка пристроили!
  • 0

#6029
boo-mer

boo-mer
  • Гость
  • 30 сообщений
ОТДАМ КОТЯТ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!

обоим 2 месяца, абсолютно всеядны

Серый с полосками кофейного цвета, мальчик
Изображение

и

Почти черный с белыми пятнышками, девочка
Изображение

Телефон: +7 705 115 5131 Михаил
  • 0

#6030
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Возьму крупную собаченцию для частного дома, не обязательно породистую, для охраны дома и территории.

Возраст 1,5-2 года. мальчик девочка , не принципиально. Главное,чтобы характерами сошлись :)


писать в Л,С или avrora_2009@mail.ru


  • 0

#6031
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
глюк=(


Сообщение отредактировал вишня в шоколаде: 08.09.2012, 14:30:24

  • 0

#6032
Айнуткат

Айнуткат
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди!!!!!!!!!! У меня в подъезде живет маленький прималенький катенок, он мне на ладонь помещается!!! Я к сожалению не могу взять его к себе, у меня уже есть взрослый кот, не разрешит. Пожалуйста!!!! Хэлп аз!!!! Он совсем еще маленький!!! Ему наверное и месяца нет!!! Помогите пожалуйста!!!!
  • 0

#6033
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброе утро. В Таразе ищется дом или временная передержка для беременной суки (ее охраняет небольшой кобелек), обе собаки дворянины, возраст неизвестен, черная девочка и серый мальчик. Живут у нас в центре, сейчас на моих глазах пожилой мужчина с ребенком 2-х лет заставил пацана взять булыжник и бросить в сторону собак (вышли из двора специально, чтобы дойти до них, т.к. собаки им НЕ мешали и не стояли у них на дороге). Мои доводы были по боку, поэтому я думаю, приезд собачников не за горами((( Сука скоро должна ощениться, вряд ли они уйдут с этого места, кобель ее защищает. Мне в квартиру с 4-мя животными некуда, да и собаки мои не воспримут чужаков...до хозяйки приюта дозвониться не могу, хотя ответ могу предсказать заранее - приют переполнен...

Жители Тараза, если у кого-то есть возможность приютить собаку ненадолго или хотя бы перевезти их обоих в безопасное место, пожалуйста, дайте знать. К сожалению, закон будет против меня - многие с радостью наговорят все, чтобы собак забрали нехорошие люди...я могу помочь только финансово за передержку. Спасибо.

Координаты: в ЛС или по телефону 8 705 117 00 80. Земфира.
  • 0

#6034
ZlodeyKa67

ZlodeyKa67
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго вечера! Маленькая и миленькая девочка ищет себе любящих родителей. Собачке примерно 3 месяца, когда вырастит будет среднего роста,в еде не прихотлива, немного труслива но очень быстро привыкает к людям.Живет пока что на даче в Иссыке, привезти сможем по понедельникам.С прививками,стерилизацией (если надо) и т.д. поможем.
г.АЛМАТЫ

Обращаться по тел. : 8 701 888 67 55
с 9:00 до 13:30
и с 18:30 до 21:00



P.S.Скоро зима и с дач все уедут ,а эта маленькая прелесть останется в одиночестве. :cry:

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 089.jpg
  • Изображение 090.jpg
  • Изображение 091.jpg
  • Изображение 094.jpg

  • 0

#6035
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищем хороших и добрых, заботливых и ответственных хозяев котёнку. Девочка. Возраст около 2х месяцев. Ест сухой кошачий корм. Все туалетные дела в лоток с наполнителем. Весьма сообразительная и самостоятельная особа. В меру игривая и общительная. С другими кошачьими дружелюбна. В будущем поможем деньгами в стерилизации.

В любое время: 87026757848, 87015287250

Изображение

Изображение
  • 0

#6036
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищем хороших и добрых, заботливых и ответственных хозяев котёнку. Девочка. Возраст около 2х месяцев. Ест сухой кошачий корм. Все туалетные дела в лоток с наполнителем. Весьма сообразительная и самостоятельная особа. В меру игривая и общительная. С другими кошачьими дружелюбна. В будущем поможем деньгами в стерилизации.

В любое время: 87026757848, 87015287250

Изображение

Изображение
  • 0

#6037
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эти милые создания ищут дом и любящих хозяев. Ранее я развешивала о них объявления и эта история имеет свое продолжение. У каждого из них своя грустная история, кого—то выкинули хозяева и каждый день, проходя мимо нее, не обращают внимания на свою кошечку. Кто-то родился уже на улице, но при этом потерял своих близких, кто—то потерял своих деток, убитых жестоко людьми. И у каждого из них своя история, но при этом каждый день люди причиняют им боль и страдание. Недавно им угрожала опасность от одной женщины, угрожая отравить их всех. После этого было собрание, на котором решалась судьба кошек и благодаря людям, кому не безразлична спасли их. Но затем через день были найдены трупы кошек, их кто-то травил. Поэтому сейчас им необходима Ваша помощь и любовь. Пожалуйста, помогите им обрести дом, где они забудут о своих страшных днях, которые проводят на улице, боясь и борясь за свою жизнь каждый день. Все они социализированные, возраст от 5 мес. до 2 лет. Среди них есть кошки коты. Все профилактические меры проведем за свой счет. В дальнейшем поможем со стерилизацией. Просьба ко всем неравнодушным, помогите, скоро наступит зима и им будет негде жить. Взяв одного из них, Вы сделаете мир добрее и обреете замечательного друга, который будет Вас провожать по утрам на работу и встречать после работы. Будет любить Вас такого, какой Вы есть, при этом ничего не прося взамен, лишь частичку любви и заботы с Вашей стороны. Подумайте, одна спасенная жизнь Вами, и Вы сделаете доброе дело!! Звоните и мы будем рады Вашему желанию обрести друга!!! Диляра 3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747

Прикреплённые изображения:

  • Операция SOS.jpg

  • 1

#6038
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эти милые создания ищут дом и любящих хозяев. Ранее я развешивала о них объявления и эта история имеет свое продолжение. У каждого из них своя грустная история, кого—то выкинули хозяева и каждый день, проходя мимо нее, не обращают внимания на свою кошечку. Кто-то родился уже на улице, но при этом потерял своих близких, кто—то потерял своих деток, убитых жестоко людьми. И у каждого из них своя история, но при этом каждый день люди причиняют им боль и страдание. Недавно им угрожала опасность от одной женщины, угрожая отравить их всех. После этого было собрание, на котором решалась судьба кошек и благодаря людям, кому не безразлична спасли их. Но затем через день были найдены трупы кошек, их кто-то травил. Поэтому сейчас им необходима Ваша помощь и любовь. Пожалуйста, помогите им обрести дом, где они забудут о своих страшных днях, которые проводят на улице, боясь и борясь за свою жизнь каждый день. Все они социализированные, возраст от 5 мес. до 2 лет. Среди них есть кошки коты. Все профилактические меры проведем за свой счет. В дальнейшем поможем со стерилизацией. Просьба ко всем неравнодушным, помогите, скоро наступит зима и им будет негде жить. Взяв одного из них, Вы сделаете мир добрее и обреете замечательного друга, который будет Вас провожать по утрам на работу и встречать после работы. Будет любить Вас такого, какой Вы есть, при этом ничего не прося взамен, лишь частичку любви и заботы с Вашей стороны. Подумайте, одна спасенная жизнь Вами, и Вы сделаете доброе дело!! Звоните и мы будем рады Вашему желанию обрести друга!!! Диляра 3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747

Прикреплённые изображения:

  • Операция SOS.jpg

  • 0

#6039
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
У родителей есть пес дворняжка ростом по колено палевого окраса, приучен жить на цепи, злой пойдет для охраны, одадим срочно в надежные руки.стучаться в ЛС
  • -1

#6040
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Эти милые создания ищут дом и любящих хозяев. Ранее я развешивала о них объявления и эта история имеет свое продолжение. У каждого из них своя грустная история, кого—то выкинули хозяева и каждый день, проходя мимо нее, не обращают внимания на свою кошечку. Кто-то родился уже на улице, но при этом потерял своих близких, кто—то потерял своих деток, убитых жестоко людьми. И у каждого из них своя история, но при этом каждый день люди причиняют им боль и страдание. Недавно им угрожала опасность от одной женщины, угрожая отравить их всех. После этого было собрание, на котором решалась судьба кошек и благодаря людям, кому не безразлична спасли их. Но затем через день были найдены трупы кошек, их кто-то травил. Поэтому сейчас им необходима Ваша помощь и любовь. Пожалуйста, помогите им обрести дом, где они забудут о своих страшных днях, которые проводят на улице, боясь и борясь за свою жизнь каждый день. Все они социализированные, возраст от 5 мес. до 2 лет. Среди них есть кошки коты. Все профилактические меры проведем за свой счет. В дальнейшем поможем со стерилизацией. Просьба ко всем неравнодушным, помогите, скоро наступит зима и им будет негде жить. Взяв одного из них, Вы сделаете мир добрее и обреете замечательного друга, который будет Вас провожать по утрам на работу и встречать после работы. Будет любить Вас такого, какой Вы есть, при этом ничего не прося взамен, лишь частичку любви и заботы с Вашей стороны. Подумайте, одна спасенная жизнь Вами, и Вы сделаете доброе дело!! Звоните и мы будем рады Вашему желанию обрести друга!!! Диляра 3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747

Плиз удалите мое сообщение, из-за плохой работы инета сообщение продублировалось((( сори за офтоп
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.