Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5921
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам в заботливые руки девочку Томаску, ей 2 мес. Чистая, домашняя, очень игривая и активная!

Тел. 701 713 1 761

С отличным аппетитом, кушает все, любит дыню. К лотку приучена.

Изображение


  • 0

#5922
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений



Пушистик ищет дом. очень красивый пацаненок, Черный с серибристой оушкой. Отдам в семью, которая любит активных котят, т.к. это ураган в дме. Котенку около 2 месяцев (точнее не могу сказать, т.к. котяток совсем маленькими выкинули, двое уже нашли новый дом). Антипаразитарные мероприятия проведены. Кушает все, к лотку приучен.

Оксана 87017597669, 2740473




Все еще ищем хозяина или хозяйку







Хозяин, это ты?

#5923
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
отдам в хорошие руки ( сприданым - корм, туалет, в будущем могу оплатить кастрацию) котенка рыжего домашнего от моих кошек.

мама - белая полуАнгорка (отсюда и рыжий окрас у котенка, от приблудного дедушки)))
папа - Сноу Шу - такая порода, выведенная из сиамцев и белых американских кошек.

котенок веселый, игривый, общительный, но ненадоедливый. Иногда просит ласки и просится на ручки, поотм спит на руках или на коленках. Любит спать на изголовье кресла или дивана над чьей-то головой.

приучен к лотку (ни разу не нагадил в квартире)
ест всё - яйца вареные и сырые, рыбу, мясо. курицу, Вискас и Фрискас, блтнчики, молоко.
профилактически проглистoгонен вместе с родителями (делаем по плану весной и осенью)

сам котик и его родители - на улице не гуляют, только в квартире живут. Чистые и ухоженные.

рыжее маленькое солнышко (мальчик) ищет добрых хозяев
  • 0

#5924
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Размещаю по просьбе! Звоните 8777-527-3647

Отдается очаровательная кошечка по кличке Вискас :) Только добрым и ответственным хозяевам!
Сейчас кошечка временно проживает в детском лагере в Басерке, но ей очень нужен дом и любящие хозяева.
На вид ей меньше года, очень умненькая, ласковая и красивая - она украсит Ваш дом! Звоните 8777-527-3647! Возможна доставка!

Изображение

Изображение
  • 0

#5925
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Здравствуйте! Вот это чудо-юдо нам подкинули на дачу. Или оно испугалось и само пришло.
Мужеского полу, возраст 2.5 месяцев (доктор из клиники "Альфа" сказал), абсолютно здоров, проглистогонен, обработан от блох, постиран, причесан, вакцину примет 30 сентября. Я знаю как важно хозяину самому дать кличку, поэтому мы его ждем. Доброго и внимательного.
Забавный, веселый, игривый, тявкает на нашего большого пса - умора.
Очень похож на овчаренка, только мал для него. Но бабка его была потаскухой однозначно))) согрешила с овчаркой. Лапы прямые, большие, пузо толстое), ест все. Обувь не грызет. Надо поскорей давать кличку, звоните, теперь уже с болью в сердце мы его перепоручим в другие руки. Только в хорошие руки.
8 777 561 44 75


Нас никто не забрал пока...
  • 0

#5926
Цветочек- это я!

Цветочек- это я!
  • Гость
  • 23 сообщений
Прошу помощи! Кот, 9 лет уже с нами. Умница и красавец! Кастрированный, ориентальной породы. Так получается, что мы едем в Россию на ПМЖ, а кота забрать не можем: он очень домашний, не выходит даже в подъезд, не говоря уже про улицу. И он ходит в туалет только на унитаз, а не в лоток, брать с собой унитаз в дорогу проблематично))). Возьмите Масяню в добрые руки. Сердце болит за него, что придется оставить.... Но перелет на двух самолетах ему не перенести... Караганда, 34-16-88, 8-700-390-33-05
  • -2

#5927
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 5мес. черненькая. лучше в частный дом.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.


мы хотим взять щенка в частный дом, но можно ли больше информации = или фото
  • 0

#5928
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
может кому нужны сфинксы????????

1)Отдам в заботливые руки лысую кошку Донского Сфинкса, без вредных привычек, ходит на лоток с отличной родословной под будущих 2-х котят или продам недорого. 2991867, 87051650040.

2)

Отдам в добрые руки кота породы "канадский сфинкс".
Кот очень умный, с трудной судьбой. Ему так нужны Ваша забота и ласка! 87772363304
  • 0

#5929
alyaska_

alyaska_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищется добрый и ласковый хозяин!
Здравствуйте! Пару дней назад некто подкинул к нам в подъезд маленького котенка. Это девочка. Ей приблизительно 3-3,5 месяца. Игривая, послушная, видимо некоторое время назад была домашней. По виду на дворняжку не похожа. Взяли бы себе домой, но у самих две кошки, которые вместе то ужиться не могут :fie: . А подкидыша жалко очень, скоро холодно, да и не дело в подъезде жить, а на улицу выкинуть рука не поднимется. Доставьте радость себе или детям и подарите маленькому существу любовь, ласку и заботу :dandy: .
Мария 8 707 63 69 060, 8 777 705 42 92

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал alyaska_: 30.08.2012, 17:33:33

  • 0

#5930
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста!!! на одной из АЗС города уже неделю наблюдаю такую собачеллу, пушистая шерстяная красавишна правда вся в колтунах, но тощая настолько, что ее пошатывает, и запуганная сильно. сидит, никуда не уходит, а сегодня переговорила с работницей местной и та, ссылаясь на мнимую агрессивность пёси, собирается вызывать отлов((((( я просила ее повременить с этим решением, пока я не найду куда увезти собаку, но ее согласие меня не очень убедило и боюсь у меня мало времени(((( а собака совсем не злая, она боится людей как огня(( Помогите найти собаке пристанище хотя бы временное??? а если кто решит приютить это чудо с печальными глазищами, я ее вам поймаю, отмою, постригу и привью) Пожаааалуйста, ХЭЛП!!! 87078732823
  • 0

#5931
olesenok_gb

olesenok_gb
  • Гость
  • 6 сообщений
Отдадим в заботливые руки котенка, мальчик 2 мес (22.06.12), мать крысоловка, приручен к лотку, шустрый. 87772063755 Олеся

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1839.JPG

Сообщение отредактировал olesenok_gb: 30.08.2012, 21:26:09

  • 0

#5932
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ко мне обратилась женщина .с просьбой помочь спасти.бедного.рождённого без одного глазика.котёнка.котёнок родился у её дачных соседей.никто на них не обращал внимания.ну родились.пусть .а тут решили .надо пристраивать.глянули.а вместо глазика -заросшее тело и пусто внутри .тут они .из .якобы гуманных .соображений .чтоб не мучился .решили его утопить.а ему 1.5 месяца .он абсолютно здоров .весел и не знает какая над ним нависла беда.эта женщина уговорила их .пока этого не делать .но к себе этого котёнка взять не может .у неё своих 3 кошки и 3 собаки..котёнок -девочка.гладкошёрстная.3х цветная.на белом фоне яркие рыжие и чёрные пятна.ничем она не отличается от своей здоровой чёрно-белой сестрёнки .отдаётся тоже.звоните.котёнка вам могут прямо домой привезти.87752161937.87070369356.Жанна.
  • 3

#5933
varegha2001

varegha2001
  • Гость
  • 5 сообщений




Щенки метисы такса+дворняжка очень красивые, месяц уже исполнился 21 августа , мама такса папа дворняжка, будут очень преданные и умные, окрас получился очень интересный, есть коричневый, шоколадный и черно-коричневый.Звоните и приходите.

Звонить по телефонам 87017875557,3270109,2685315.

Фотографии будут позже но поверти на слова они очень хорошенькие :D

Двух щенков забрали мальчика и девочку.Остались 4 щенка 3 девочки и мальчик

IMG_0671.JPG
мальчик
IMG_0676.JPG
черная девочка
IMG_0680.JPG
шоколадная девочка
IMG_0682.JPG
коричневая(рыжая)девочка
  • 0

#5934
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пол месяца назад .я отняла у мучающих её .беременную кошку .срок был небольшой .сейчас кошка простериллизованна .швы сняты.и она полностью готова обрести постоянный дом.я назвала её Алисой .она отзывается .интеллигентная .почти совсем не мяукающая кошечка .по словам ветеринара .ей не больше года.аккуратная.чистоплотная.приученная к лотку.спать любит на хозяйских тапочках.ест немного.очень любит когда её гладят..Отдаётся доброму .ответственному хозяину.тел 87052113317.3737733.
  • 1

#5935
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
P8090006.JPG P8090007.JPG На этих фотках кошка Алиса.не знаю откроются .не но ана очень красивая.трёхцветная-бело-рыже-чёрная.

Прикреплённые изображения:

  • P8090005.JPG

  • 0

#5936
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Этим щеночкам 2 месяца.они были подброшены.сейчас они полностью здоровы.избавлены от внутренних и наружных паразитов.привиты нобиваком и ждут .когда за ними придёт любящий хозяин.все девчёнки.этапы их роста и взросления.тел 87052113317.3737733.
  • 0

#5937
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
P8140022.JPG P8140023.JPG P8140024.JPG P8140024.JPG P8140025.JPG

Прикреплённые изображения:

  • P8140023.JPG

  • 0

#5938
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Белую-я назвала Варварой-она очень любопытная и умная.коричневая-Жужа.она очень игривая и весёлая.и чёрненькая-малюта .потомучто самая маленькая.вырастут совсем некрупными-звоночками.
  • 0

#5939
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Отдам щеночка, забрали с кафе, щенок бегал возле них, подошли спросили, он им не нужен притащил сын хозяина, взял он ее у бабушки, щенок помесь с немецкой овчаркой, уши уже встают .Это девочка, возраст чуть больше месяца, от паразитов обработали, очень ласковая и игривая, ушает все .
  • 1

#5940
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Отдаем в хорошие руки котят - двух девочек и один мальчик. Котята родились от кошки, живущей во дворе нашего офиса. Им по 3.5 месяца. Котятки хорошие, балованные, любят понежиться с мамочкой. Диковата полосатая девочка, остальные более-менее дают гладить, идут на ручки. Оставлять их на улице жалко, скоро холода. Как пристроим котят, стерилизуем кошку-маму, каждый год приносит нам такое потомство. 2799947 (48) в рабочие дни, +7 705 2432517.
Полосатая- девочка. Самая пугливая.
Изображение
Девочка, больше идет к людям. Даже дает себя гладить и брать на ручки.
Изображение
Слева - мальчик. Самый крупный из всех.
Изображение




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.