Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5781
steelkz12

steelkz12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Имеется кошка черного цвета, на груди белое пятно. зовут ISQ, не злая добрая, любит играть мячом особенно когда кидают носится за ним. Здоровая как бык (в плане здоровья). домашняя киса, на детей мелких не кидается охраняет только. Отдадим в связи с аллергией у ребенка)
  • 0

#5782
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений
Котята!Месяц от роду.Родители очень крупные,отец сибирский кот с документами!Приучены к лотку.Настоящие истребители грызунов!

Прикреплённые изображения:

  • на сайт.JPG

Сообщение отредактировал argus_3333: 20.08.2012, 08:19:01

  • 0

#5783
премудрая

премудрая
  • Читатель
  • 25 сообщений
Очаровательные котятки ищут родителей!  Мы проглистогонены ,нам поставили прививки от всяких болезней ,что б мы были красивыми и здоровыми. Еще нас научили делать все туалетные дела в лоток , и кушаем мы обсалютно все ,но очень любим кашку на молочке,но и от сухого корма не откажемся ,а будем рычать как большие кошки!  МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ДОМОЙ! 1- фото ,это котик я зову его Вискас потому что окраска как из рекламы, остальные девчонки.

Прикреплённые изображения:

  • 13082012(001).jpg
  • 13082012(002).jpg
  • 13082012(003).jpg


#5784
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений
Котята в заботливые руки! родились 22 июля.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Первые 5 мальчики, Котята только начали лакать самостоятельно. контактный телефон 2569517
  • 0

#5785
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений
А вот две девочки
Изображение
Изображение
контактный телефон 2569517

Сообщение отредактировал samura: 20.08.2012, 09:18:07

  • 0

#5786
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А у нас новый найденыш..мальчишка месяца полтора...прикольный такой ,лает уже на стук в дверь ,а сам малюсенький как котенок...в общем дворотойчик...очень компанейский,бежит за ногами с писком боясь потеряться...кушает хорошо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мамочки и папочки ,приглядитесь,может я ваш??? 385 21 03 Ольга

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 20.08.2012, 09:50:41

  • 1

#5787
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Так же резервируются котятки ,род 20 июля..добрые люди подобрали беременную кошечку и вот исход 2 чудесных мальчика и девченка
котик похож на невака
Изображение
кошечка чисто белая с голубыми глазами
Изображение
котик в носочках)))
Изображение
извиняюсь за качество фот,котята очень не хотели позировать)))
Ольга 384 54 86,сот 8 777 819 32 22
  • 1

#5788
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Отдам щенка американского коккер-спаниеля, девочка, 8 месяцев. По семейным обстоятельствам держать собаку нет возможности. Девчонка очень активная и жизнерадостная, абсолютное отсутствие агрессии, отлично ладит с детьми. Сразу уточню, что требует длительных прогулок и активных игр.
Тел.: 87017320128
  • 0

#5789
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Пушистик ищет дом. очень красивый пацаненок, Черный с серибристой оушкой. Отдам в семью, которая любит активных котят, т.к. это ураган в дме. Котенку около 2 месяцев (точнее не могу сказать, т.к. котяток совсем маленькими выкинули, двое уже нашли новый дом). Антипаразитарные мероприятия проведены. Кушает все, к лотку приучен.

Оксана 87017597669, 2740473




Все еще ищем хозяина или хозяйку

#5790
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ИзображениеТрезору очень срочно нужен дом. Собаку забрали в апреле с отлова, все это время он жил на передержке, сейчас у людей которые его содержали нет возможности его держать дальше. Очень остро встал вопрос о дальнейшей судьбе пса. Помогите Трезору найти дом!!!
перепост приветсвуется
  • 0

#5791
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ищет новый дом очаровательный кастрированный перс без документов. Жил с бабушкой, но ей уже тяжело за ним ухаживать. Кот в возрасте (7 лет) и с характером - не дает себя гладить, ежели нет на то егойной кошачьей воли, и пошипывает на ребятенка моего, посему к себе забирать побаиваюсь. Хорошо бы в дом, где нет деток, где есть хозяин, которому можно позволить себя любить и изредка поглаживать. Кот всегда был единоличным владельцем площади и хозяев, посему не знаю, как он отнесется к другим животным на одной территории. Котейка нуждается в помывке и пострижке. Ест вискас, мяско, а вот в качестве туалета для своей царской попы выбрал ванну. Но при наличии Доместоса это не проблема. А можно попробовать и переучить его на туалет с наполнителем.


Также хотелось бы время от времени справляться о жизни котейки, для бабушкиного счастия и спокойствия ))))

Прикреплённые изображения:

  • D-0077.jpg
  • D-0064.jpg
  • D-0067.jpg

  • 0

#5792
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
отдам в хорошие руки ( сприданым - корм, туалет, в будущем могу оплатить кастрацию) котенка домашгего от моих кошек.
мама - белая полуАнгорка (отсюда и рыжий окрас у котенка, от дедушки)))
папа - Сноу Шу - такая порода, выведенная из сиамцев и белых американских кошек.

котенок веселый, игривый, общительный, но ненадоедливый. Иногда просит ласки и просится на ручки, поотм спит на руках или ан коленках. Любит спать на изголовье кресла или дивана над чьей-то головой.

приучен к лотку (ни разу не нагадил в квартире)
ест всё - яйца вареные и сырые, рыбу, мясо. курицу, Вискас и Фрискас.
профилактически проглисотгонен вместе с родителями (делаем по плану весной и осенью)

на фото сам котик и его родители - на улице не гуляют, только в квартире живут. Чистые и ухоженные.

Прикреплённые изображения:

  • том1.jpg
  • том3.jpg
  • Фото309.jpg

  • 0

#5793
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ВНИМАНИЕ! вот кот, про которого Я говорил... Этот паренек нашелся на Атакенте в ужасном состоянии, видно что был домашний - ласковый и музыкальный, парша его чуть не убила(явно выгнали из дома) - панцирь полный, а в 2х клиниках его даже сказали усыплять, но тем не менее котяру вылечили, он выжил, окреп, привит и не боится никаких зараз теперь! Справки о здоровье на руках) Ждет теперь любящих хозяев, возраст месяца 3-4 - подросток в общем. Йоу! найдем Коту дом)) по вопросам котоводства 87773901490

Сообщение отредактировал ACML: 20.08.2012, 16:02:33

  • 2

#5794
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост:

Щенка желательно крупной породы, мальчика, для охраны дома, приму в дар. 386-09-79
  • 0

#5795
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Мне всего 5 месяцев жизни, а я уже знакома с жизнью скитальца, я все пыталась заглядывать в лица людей, в надежде найти тот добрый взгляд того единственного человека, который не прошел бы мимо, как проходили все... того, который позвал бы меня с собой и предложил бы стать верным другом... и я бы стала, знаете, самым верным, надежным охранником и компаньоном!! только пока мне не везет... Человек посмотри мне в глаза? представь как весело нам будет носиться по траве, засыпать и просыпаться рядышком друг с другом, представь как я буду встречать тебя у порога с улыбкой!! я пока не умею улыбаться, но я точно знаю... знаю, ты меня научишь. Поверь, Хозяин, я не доставлю тебе хлопот, я буду кушать, все что ты мне дашь, я буду слушаться твоих команд и покорно гулять на поводке и охранять НАШ дом и НАШУ семью!! позвони Хозяин?? забери меня скорей?? 87078732823




собака здорова. прививки и стерилизация запланированы на будущее по строгим рекомендациям ветврачей.

Сообщение отредактировал ACML: 20.08.2012, 17:35:31

  • 0

#5796
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Милейшие месячные котятки. мальчик и две девчонки ждут своих хозяев. 2530537
  • 0

#5797
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Девочка, будет очень крупной охранницей и другом. здорова, в еде непривередлива. только надежным людям в частный дом 2530537

Сообщение отредактировал ACML: 20.08.2012, 17:50:21

  • 0

#5798
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котенка в добрые руки, возраст 2 месяца, девочка, окрас черный (немного белого в ушках, на грудке и пузике), приучена к лотку. Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20
Изображение

Сообщение отредактировал SweetApple: 20.08.2012, 18:05:02

  • 0

#5799
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
малышку подкинули во двор... добрые люди.
у самих живности полный дом, поэтому хочу найти девчонке добрых хозяев здесь.

девочка, 2 месяца, кушает все, ходит в лоточек, игруля, никого не боится :)
пишите мне или звоните 8-777-1755650, Юля

_ (2)_новый размер.JPG 1_новый размер.JPG
  • 0

#5800
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочка была найдена,чистая,домашняя,шерсть очень блестящая,кажется даже породистая,на фото чуть суровая,но так миленькая...
Изображение
в хорошие ответственные руки. 8701 7230104
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.