Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5361
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ищут ответственные ручки собаки с отлова. Овчарка-кобель около3-4 лет здоровый( есть проблемы с зубами) и алабайка 1,5-2 года Контактная, активная, требует продолжения лечения
  • 0

#5362
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
ПЕРЕПОСТ

Пуделя щенка, суку, приму в дар. 384-44-96
  • -1

#5363
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ищут ответственные ручки собаки с отлова. Овчарка-кобель около3-4 лет здоровый( есть проблемы с зубами) и алабайка 1,5-2 года Контактная, активная, требует продолжения лечения

могу предложить питание и место проживания, что за лечение требуется,
  • 0

#5364
Е.С.Ю.

Е.С.Ю.
  • Гость
  • 44 сообщений
Котёнок, кошечка, найдёныш, возраст 1,5-2 мес. видимо выброшена на улицу так как не боится людей, игривая, симпатичная ищет заботливых, любящих опекунов. Оставил бы себе, но у меня их и так двенадцать штук вместе с пятью котятами, которые тоже ждут новую семью.
тел: 8 707 812 19 87
  • 0

#5365
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений

Незнаю куда написать, пошла гулять с собакой, а там на помойке сидит ротвелер, сука, беременная.Очень большая, просто огромная, без ошейника. Откуда взялась не понятно.

zdrastvuite esli vy smojete mne ee privesti to ya mogu vzyat ee uhot i zabotu gorontiruiu
  • -2

#5366
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Я маленький пушистый комочек. Меня и моих братика и сестренку выкинули в раскопанную теплотрассу, утром нас запросто могли засыпать землей или проехать по нам машиной. Но нам повезло нас подобрали, помыли,проглистогонили. наш возраст: около месяца. Цвет: черные с серебристой опушкой. Повышенной пушистости. Мы активные, кушаем самостоятельно, любим играть с игрушками. Приучены к лотку. Черные коты приносят счастье в дом и оберегают от нечистой силы. Мы готовы стать вашим талисманом счастья.

Cебе оставить насовсем наши спасители не могут, у них уже есть два взрослых кота и собака. нас вроде не обижают, но собака с нами пытается играть, а мы для таких игр слишком маленькие.Изображение 018.jpg Изображение 012.jpg Изображение 014.jpg Изображение 022.jpg Изображение 021.jpg


Контакты: Оксана 87017597669, 2740473

#5367
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день!
Попросили разместить: отдадут в хорошие руки персидскую классическую кошечку в связи с предстоящим переездом в другую страну, кошке 6 лет, приучена к туалету, питается консервами для кошек, а также обычной едой. Хозяева будут благодарны тому, кто откликнется.
Кошечка точно вот такая.
Изображение
Тел. 2795205

Я так поняла ее уже забрали?
  • 0

#5368
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Этого парня в самые морозы выгнали наши соседи - В СВЯЗИ с рождением ребенка!
Я даже не поняла сначала, что его выгнали. Он и раньше гулял на улице. Но недавно он залез на крышу, а слезть не мог, муж полез его снимать, а когда снял, мы ахнули - у парня были одни кости и шерсть в колтунах. Выяснилось, что молодая семья, посчитала, что т.к. в доме теперь есть ребенок, коту не место в квартире. Природная скромность, интеллигентность - не позволяли ему попрошайничать.
Колтуны мы выстригли, потихоньку откармливаемся, парень научился постоять за себя и дает достойный отпор местным бродячим котам, при этом сохраняя ласковость и воспитанность. Мы хотим найти ему новую семью, теперь уже желательно в частный дом, т.к. парень любит поваляться на травке, полежать под деревом в холодке - нашел свои прелести жизни на природе. Зовут его Дымок.
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати. на фото в окне видны пеленки и ползунки ребенка, с рождением, которого Дымок остался без дома и без семьи. Не дай Бог, никому испытать такого предательства.

290-15-30, (701) 769 0092

Он такой пушистый.как будто породистый)
  • 0

#5369
lyudmila_77

lyudmila_77
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья! Щенки на улице, остались без мамы((( Разбираем!!!
Добрый день, хотела Вам рассказать о наших маленьких щенках, т.е. мы живем в 9-ти этажке, раньше рядом с нами был частный сектор его снесли, хозяева одного из дома уехали, а свою собаку оставили жить на улице... И вот эта умная, хорошая собака
родила.... 6 щенят, им сейчас больше месяца... они остались ОДНИ - собака пропала...... мы им носим молоко, кормим, но они такие маленькие выбегают на дорогу, где на них в любой момент может наехать машина или они могут попасть в недобрые руки...
Я обращаюсь к Вам за помощью, пожалуйста заберите этих малышей. (Я сама могу вам их доставить) ну или как нибудь или куда нибудь их определить. Люди - если кому то надо в частный дом щенка - возьмите, не пожалеете, он будет хорошим охранником и преданным другом. Мой тел. 8 701 710 4915 . Сейчас остались 3 щенка (девочки)!
еще один щенок находится в вет. клинике - у него трамва головы, какой то урод его сильно пнул, Если кто может помочь лекарствами, уходом - помогите. И еще потом его надо куда то определить, что бы у него был покой и дальнейшее лечение!!!

Прикреплённые изображения:

  • 19072012300.jpg
  • 19072012303.jpg
  • собачки.jpg
  • 15072012281.jpg
  • 18072012287.jpg

  • 0

#5370
Skyscraper

Skyscraper
  • Гость
  • 39 сообщений


Срочно ищет любящего и заботливого хозяина. Около 2 месяцев, мальчик, похож на сиамского. +7 777 2474147
Изображение

Актуально. Малыш ищет хозяина...

Точно такая девочка (абсолютно похожи) . 2 месяца - 8 701 786 0859
  • 0

#5371
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте! Маленькие симпотяжки ищут родителей ) Возраст 1 месяц 1 неделя. Окрас черно-белый, черный, пушистые, 2 мальчика, 2 девочки. Малыши домашние, чистенькие, ухоженные, игривые, шустрые и дружелюбные. Стоимость – любовь, забота и ответственность. 7 775 911 69 15, Олеся
Изображение
Изображение
Изображение

Ищем новую семью!!!
  • 0

#5372
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений


Ищут ответственные ручки собаки с отлова. Овчарка-кобель около3-4 лет здоровый( есть проблемы с зубами) и алабайка 1,5-2 года Контактная, активная, требует продолжения лечения

могу предложить питание и место проживания, что за лечение требуется,

mogu vzyat avcharku skinte foto mne na meil aseka09_95@mail.ru
  • -1

#5373
Айсажан

Айсажан
  • Гость
  • 13 сообщений

Немецкой овчарки щенков или взрослую собаку питбуля или стафорда приму в дар. 8702-457-77-74

Собаку крупную, злобную, не комнатную, для охраны гаража, приму в дар

Собаку породистую от 1 мес. 3 лет, в частный дом для охраны, приму в дар. Уход и заботу гарантирую. или пищите на aseka09_95@mail.ru aseka_of_aaa@mail.ru

ya vse eshe ishu sobaku=(((((((
  • -1

#5374
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Котенка, 4 месяца, рыжего, отдам в надежные руки. тел. 298-78-64.
  • 0

#5375
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Щенков, 3 месяца, в дом, для двора. Отдам в хорошие руки. Тел. 87051618735
  • 0

#5376
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно ищет дом котёнок, около 3 месяцев. Окрас сиамца, глаза небесноголубые, мальчик.Возьмите его пожалуйста, живёт в подъезде.Себе взять нет возможности, у самих 3 котоморды +2 котёнка так же ожидающих хозяев. тел 87073894567

Прикреплённые изображения:

  • Фото106.jpg
  • Фото108.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 20.07.2012, 22:00:58

  • 0

#5377
Marita

Marita
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Найдена собака. На пересечении гагарина-шевченко. собака бежала одна в поисках хозяина в первом часу ночи. Тело бритое, голова и лапы с шерстью. Побритая под китайскую хохлатую собаку. На собаке была шлейка. пес очень общительный. Просьба откликнутьься хозяевам или добрым людям которые могут приютить собаку. Больше двух дней не смогу его держать у себя. звонить по телефону 8777 804 45 53

Изображение

Сообщение отредактировал Marita: 21.07.2012, 02:06:00

  • 0

#5378
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
отдадим котёнка в хорошие заботливые руки. ему 2 мес примерно .очень воспитанный мальчишка,немного глуховат видно его били сильно,но со временем всё восстановится ,когда мы его подобрали он не чего не слышал был худым и еле соображал куда он попал опять. мы его помыли,проглистогонили,теперь это маленькая весёлая молния ,дружелюбный,спит с собаками и ест у них в чашках как фигаро то там то здесь :) . дети его назвали Йошта - как ягодку.
Тел. 2707651 Зарина.

Прикреплённые изображения:

  • 396966_473927919284027_1083769192_n.jpg
  • 394610_473928265950659_991737607_n.jpg

  • 2

#5379
rita141290

rita141290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отдам в хорошие и добрые руки месячного котенка.
  • 0

#5380
Marita

Marita
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Найдена собака. На пересечении гагарина-шевченко. собака бежала одна в поисках хозяина в первом часу ночи. Тело бритое, голова и лапы с шерстью. Побритая под китайскую хохлатую собаку. На собаке была шлейка. пес очень общительный. Просьба откликнутьься хозяевам или добрым людям которые могут приютить собаку. Больше двух дней не смогу его держать у себя. звонить по телефону 8777 804 45 53


собака передана хозяевам.
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.