Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5061
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Черный особенный малыш уже очень долго ждет свою заботливую мамочку. Его дефект чисто косметический. В остальном он такой же активный ребенок как и другие котятки. Возможно это даже можно будет подкорректировать, но к сожалению, пока нет финансовой возможности показать его врачам. Подарите ему свою Любовь и заботу!!! Он очень в вас нуждается!!!
8771 401 28 05 Алена

Прикреплённые изображения:

  • черныш.jpg

  • 3

#5062
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение

Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне 10 месяцев. Я попала в отлов когда была маленькой и очень сильно болела там. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!
  • 0

#5063
рай36

рай36
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Годовалая такса ищет добрые руки , которые подарят ей доброту и нежность. тел 87023290715

Прикреплённые изображения:

  • DSC01094.JPG

  • 0

#5064
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Отдают щенка (10мес) Фокстерьера . Щенок совершенно здоров, привит. но без документов, Веселый (ну как все фоксики) с моторчиком в одном месте.
Это мальчик и он может жить на улице, в смысле в хорошем, теплом вольере.
Отдают по причине, что большая и взрослая собака уже дважды его чуть не загрызла. Они живут в одном дворе.
Объявление не мое, но дам телефон, все вопросы в ЛС.
Скажу сразу отдадут только в хорошие руки, с последующим общением с новыми хозяевами.
Фото нет.
  • 0

#5065
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

праздничные щеночки-звоночки, рожденные 1 мая, ищут добрых и заботливых хозяев! ростом будут ниже колена, мама очень умненькая без всякой дрессировки :)
на данный момент 2 мальчика и 4 девочки, по темпераменту детки все разные, мальчик-черныш самый активный. есть возможность привезти новым хозяевам в восточную часть города
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
приглядитесь, среди них именно ваш друг!

Щеночки ждут своих хозяев
  • 0

#5066
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение

Привет! Я - Белка! Веселая, игривая и добрая собака. Живу в приюте с конца прошлого года. Во время стычки с собачниками потеряла один глаз.. Мне пришлось многое пережить: голод, холод, безразличие и боль. Но я не разучилась любить вас, люди! Я хочу в семью! Хочу любить и хочу, чтобы меня по-настоящему любили, чтобы со мной гуляли, учили меня новым командам, вкусно кормили и оставались со мной до самого конца. Человек, ты можешь все исправить, ты можешь дать мне новую жизнь. Я в тебя верю..
  • 0

#5067
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Снятому с крыши котенку нужен дом, его будут держать до вечера, а потом, увы .... отпустят. Координаты людей, у которых он находится +77012516318.
  • 0

#5068
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
отважные щеночки-дружочки очень ждут своего хозяина.у Риммы
Изображение

около 2 мес. девочка и мальчик.
будут средними. первую прививку получили.
их маму привезли на передержку вместе с ними, новорожденными.
они еще никогда не знали настоящего Друга и Хозяина.
но очень наятся на эту встречу.
помоги им - приюти Друга.
стерилизацию оплатим.
звоните 2787706 или+77071016625 Света (щеночки у Риммы)
  • 1

#5069
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
щенкам срочно нужен добрый хозяин.
остались две девочки. будут крупными в маму. маму зовут Лиза. достаточно можная и сильная собака-охранница. не любит пьяных и надежно защищает передержку за городом. вторая прививка поставлена. антипаразитарные мероприятия проводятся.
ИзображениеИзображение

звоните +77017947103 или +77713006502

Сообщение отредактировал Фолина: 28.06.2012, 13:37:54

  • 0

#5070
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам в хорошие руки джунгарских хомяков, район Сейфулина-Белинского, раб.тел 3792178
  • -1

#5071
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

приму в дар собаку той-терьера,шпица или пекинеса...........заботу гарантирую!!! просто очень люблю маленьких собак!


87784472999 Светлана
  • 0

#5072
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Собачка девочка, ищет любящих хозяев. Возраст чуть больше года, стерилизована, сделаны все прививки, имеется паспорт и все анализы. Очень умная, добрая, ласковая. Желательно в квартиру. В приданное ошейник, поводок и игрушки. :dandy:

8 705 544 77 77 Яна

Изображение
  • 0

#5073
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Предлагаем познакомиться с самыми лучшими на свете котятами!
1. Черно-белый шикарный и пушистенький котик с мягкой шерсткой и любопытным взглядом станет отличным другом вам и вашим деткам)
2 Самая красивая на свете малышка, настоящая охотница, приносящая счастье и удачу хорошим людям также с радостью переедет в новый дом!
Ждем вас, 2 добрых человека. Звоните скорее!!! 8771 401 28 05 Алена


как выяснилось, шикарный котик тоже оказался кошечкой!
  • 0

#5074
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Отдаются в добрые руки,3 девочки,1.5 месяца,в еде не прихотливые,были найдены в коробке возле магазина,но уже чистые и домашние,очень любят быть на руках!
Изображение

2915146 8701 7230104

Актуально! Малыши как на фото!
  • 1

#5075
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочке, моей сотруднице нужен щенок или молоденький кобелек, средний или мелкий. Нужен в Талгаре. Она там живет. Девочек можете не предлагать, ни стерилизованных никаких. У меня самой в Талгаре на передержке девочка стерилизованная - ни в какую не хочет.
У кого есть - сбросьте мне в личку тел.. Я ей передам, она перезвонит. Женщина очень хорошая. К собакам относится по доброму.
  • 0

#5076
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Попросили помочь с пристроиством маленьких котяток.
возраст 2мес. 1девочка и 3 мальчика.
обращаться по тел 2628393 87772618097 Галина Федоровна.
Девочка.
Изображение
И мальчишки
Изображение Изображение http://Изображение

срочно, очень срочно котятки ищут свой надежный дом!!! их приютила бабушка которой уже 70лет! у нее дома живет 3кошки и 1 собака! она постоянно помогает бездомным собакам и кошкам! ей очень тяжело одной за ними следить и ухаживать. так же в выходные она котят вывозит на базар, их было 5, 1-го она уже пристроила :)
  • 1

#5077
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений
отдам амадинку( самочку) с клеткой и домиком
  • -1

#5078
kudriavuy

kudriavuy
  • Гость
  • 5 сообщений
НАЙДЕН ЩЕНОК! 28.06.2012
КОБЕЛЬ
может быть потерян хозяевами
спасен из речки в районе луганского сатпаеваC:\Users\User\Desktop

проходит лечение, ветеринары обнаружили пневмонию


звонить по телефонам: 8 777 20 300 37 Екатерина, 8771 779 55 98, 8 701 54 64 222 Алтынай
так же информация о ценке размещена http://vk.com/club10...3_119175127/rev
  • 0

#5079
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Щенок в первые месяцы жизни очень нуждается в любви и ласке.
Изображение
И ему очень нужен друг на всю жизнь.
посмотрите на этих щенков - может быть Вы найдете им место в своем доме и в своем сердце?
звоните 2787706 или +77071016625 Светлана
щенкам 1,5 мес. мальчики и девочки. стерилизацию гарантируем
антипаразитарные меры проведены. первые прививки есть.
  • 2

#5080
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В отлове сидит собака среднего размера с брезентовым ошейником серо-зеленого цвета. Окрас черный с рыжими подпалинами. Шерсть около 7-10см. Держат ее там до завтра. Может кто потерял?
тел. 8 775 104 96 90; 2 55 24 06
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.