Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#4501
prosto_ya

prosto_ya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Очаровательная девочка, около 3 месяцев ищет ДОМ! Очень общительная, игручая, милая! Обожает детей и дети от нее в полном восторге! В еде не привередлива. Антипаразитарные мероприятия проведены, поставлен гискан, будет сделана прививка! Отдадим только в заботливые, надежные руки!


8 707 8 286 286 Юля

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1193.JPG
  • IMG_1198.JPG
  • IMG_1194.JPG
  • IMG_1200.JPG

Сообщение отредактировал prosto_ya: 18.05.2012, 11:53:57

  • 0

#4502
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений

А это Белый. Он каждый день ждет хозяина и тренирует уши. Вряд ли кто-то справится с охраной дома лучше Белого с его "локаторной установкой"
Изображение

А какой возраст песика? И где вы находитесь?
  • 0

#4503
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
3 месячных котенка, все три - девочки.
сейчас начинаю приучать их к питанию из чашки. В ближайшее время уже будут абсолютно готовы переехать к новому хозяину.

Если есть вопросы - обращайтесь в ЛС :)

Прикреплённые изображения:

  • 1436.jpg
  • 1406.jpg
  • 1414.jpg
  • 1420.jpg

  • 1

#4504
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Маленький рыженький мальчик ищет любящего хозяина ,ему около 1,5 месяцев ,и у него очень грустная история ,его нашли в коробке на улице ,малыш хромает на переднюю лапку, но это ему не мешает радоваться жизни, играть, бегать за игрушками. Не вероятно позитивный ребёнок, и ему нужны ответственные, внимательные ручки, что бы больше его не обежали!!!
Изображение

актуально!!!


Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 18.05.2012, 14:45:59

  • 0

#4505
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Помогите пожалуйста срочно пристроить двухлетнего рыжего кота пока его не усыпили!!! кот очень умный, красивый, любит детей, всеяден и неприхотлив, потрясающий хищник, гроза крыс, мышей и увы, домашних кроликов, за что его решили усыпить((( кастрация по желанию и помошь в дальнейшем мед.сопровождении. пожалуйста, помогите спасти животинку от гибели((( 87074541830 Антон, 87078732823 Ольга[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 12:22:57

  • 1

#4506
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Изображение
Она была забрана мной с клиники "У Лукоморья", где она перенесла операцию на заднюю лапку. Это не мешает ей вести полноценную кошачью жизнь.
Ей нужно очень мало - любовь и ласка. Кушает все, ходит на лоток.
Очень ласковая девочка, целиком чёрная, без единого белого пятнышка. Встречает по утрам, ластица... честно говоря не видела никогда более умной и ласковой кошки.
Но у нас ей плохо, наш сенегальский попугай имеет тяжёлый характер и тераризирует её безжалостно. Всё как в тюрьме, прогулки по расписанию, уже пару раз чуть не выклевал ей глаза. Боимся что когда нибудь это всётаки случиться. Попугай, как сын родной, обижать его не можем, а кися живёт на правах падчерицы.
Пожалейте кошку, она такой жизни не заслужила.
Связаться со мной можно по телефонам 87021969706, 3757438 Екатерина.
  • 0

#4507
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сука Стаффорда ищет хорошего хозяина, возраст 1 год, привитая, не агрессивная.
К сожалению не может ужится с моим стафордом-кобелем, моя собака ее не принимает и ревнует. Отдам в частный дом, собака любит бесится, активная, с детьми ладит.
Моё условие: должна буду приезжать поначалу и смотреть в каких условия живет собака.
Кто ищет собаку для боёв - просьба не беспокоить! Пишите в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6913.JPG
  • IMG_6920.JPG

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.05.2012, 17:18:18

  • 2

#4508
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
Отдается кот в хорошие руки. Сняли с дерева проторчал там 5 дней,чуть не погиб. залез аж на уровень 5 этажа.. скорее всего породистый . оч нежный добрый и мощный такой хороший добротный кот!! у меня два кота и собака.. так что ищу дом в срочном порядке)) возьмите кота!!! 87074610461 и 2713497 Наталья
  • 1

#4509
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Изображение
Отдается кот в хорошие руки. Сняли с дерева проторчал там 5 дней,чуть не погиб. залез аж на уровень 5 этажа.. скорее всего породистый . оч нежный добрый и мощный такой хороший добротный кот!! у меня два кота и собака.. так что ищу дом в срочном порядке)) возьмите кота!!! 87074610461 и 2713497 Наталья

кот копия скоттишь страйта!!
  • 0

#4510
Млечный Путь

Млечный Путь
  • Гость
  • 13 сообщений


Изображение
Отдается кот в хорошие руки. Сняли с дерева проторчал там 5 дней,чуть не погиб. залез аж на уровень 5 этажа.. скорее всего породистый . оч нежный добрый и мощный такой хороший добротный кот!! у меня два кота и собака.. так что ищу дом в срочном порядке)) возьмите кота!!! 87074610461 и 2713497 Наталья

кот копия скоттишь страйта!!

такого красавца наверное хозяева ищут!
  • 0

#4511
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Это Лапусь. Он тоже ждет своего хозяина. Ну разве он не прелесть?
Изображение

он действительно прелесть,если бы у меня было куда забрать.забрала бы всех бездомных животных
  • 1

#4512
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Изображение
Изображение


Две девочки с гор, одна cветлокоричневая другая темнокоричнвая ищут отзывчивый дом. Возраст примерно 1.5 мес. Здоровенькие, едят с аппетитом, ласковые, веселенькие, любят играть. Мама ничейная, невысокая, те люди которые ее прикармливают выбросили щенов на улицу, они забрели к нам, так что пока у нас, но наши две собы нервничают, поэтому срочно ищутся любящие руки. Будут отличными и выносливыми охранницами и друзьями. Помогу с стерилизацией когда настанет срок., Ждем, писать в личку или звонить 8-701-7634928
  • 2

#4513
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Друзья! сегодня гуляю с ребенком около подъезда и вдруг слышу дикий вопль и крики прямо человеческие. Смотрю - маленький котенок выпал из окна - лежит и встать не может, плачет. Я подошла, посмотрела, живой. Полежал минут пять, потом сел, потом на лапки встал, но шатается весь, в шоке. Мы его ощупали - видимых повреждений нет. Глазенками лупает, тихонько так мявкает. Стали смотреть откуда упал, везде окна закрыты или сетки на окнах, только на пятом открыто. Звоним в домофон туда, а там алкаши живут, и матом типа пошли вы со своими кошками. Короче, дети принесли котенка, а папа алкаш выбросил малыша с пятого этажа.....

В общем, маленький сейчас у моей мамы, но она не сможет держать у себя больше пары дней, т.к. у нее 2 взрослые кошки, которые на него набрасываются, сама тоже не могу - грудной ребенок у меня и взрослая кошка....

Пожалуйста, заберите кто-нибудь кроху. раз он выжил после такого страшного испытания, значит имеет право жить дальше у хороших людей !!! пожалуйста, позвоните 3987412 или 87772677424
  • 0

#4514
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Малыш ищет дом! Месяца 2-3, помыт и проглистогонен. был привязан на леску, на мусорной куче. Мальчик пока немного побаивается людей но быстро к ним привыкнет. На передержке ведет себя как хозяин. будет отличным охранником и другом) 87772434363 Оксана
  • 0

#4515
Фотограф Натая

Фотограф Натая
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение
Отдается кот в хорошие руки. Сняли с дерева проторчал там 5 дней,чуть не погиб. залез аж на уровень 5 этажа.. скорее всего породистый . оч нежный добрый и мощный такой хороший добротный кот!! у меня два кота и собака.. так что ищу дом в срочном порядке)) возьмите кота!!! 87074610461 и 2713497 Наталья

Скоттиш страйт точно,
  • 0

#4516
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Размещаю по просьбе. Соседка нашла щенка (мальчика) на улице, не смогла пройти мимо. Забрала, отмыла его накормила, очень красивый, много черных пятнышков как у далматина, живет он пока под балконом во дворе, ищем хорошего и доброго хозяина. Тел. 8 707 684 12 22.
Изображение
  • 0

#4517
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Изображение
Она была забрана мной с клиники "У Лукоморья", где она перенесла операцию на заднюю лапку. Это не мешает ей вести полноценную кошачью жизнь.
Ей нужно очень мало - любовь и ласка. Кушает все, ходит на лоток.
Очень ласковая девочка, целиком чёрная, без единого белого пятнышка. Встречает по утрам, ластица... честно говоря не видела никогда более умной и ласковой кошки.
Но у нас ей плохо, наш сенегальский попугай имеет тяжёлый характер и тераризирует её безжалостно. Всё как в тюрьме, прогулки по расписанию, уже пару раз чуть не выклевал ей глаза. Боимся что когда нибудь это всётаки случиться. Попугай, как сын родной, обижать его не можем, а кися живёт на правах падчерицы.
Пожалейте кошку, она такой жизни не заслужила.
Связаться со мной можно по телефонам 87021969706, 3757438 Екатерина.

Кисонька уехала домой! Счастливого пути, ты замечательная кошка и у тебя все будет хорошо!
  • 1

#4518
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Отдадим в хорошие руки полу-сиамскую кошечку , кошечке 1 год в еде не прихотлива . Срочно !! тел 2745458 , 87052200576

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-17-085.jpg
  • 2012-05-17-086.jpg

Сообщение отредактировал Саша_kare: 19.05.2012, 18:55:46


#4519
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Не мое, размещаю по просьбе:

Отдаются в добрые и ответственные руки 3 котенка, возраст чуть больше месяца, кушают сами. Тел. 220-04-65.
На фото слева направо:
1. Рыжий с белой грудкой – мальчик
2. Серый с белой грудкой – мальчик
3. Трехцветная – девочка
Изображение
  • 0

#4520
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ищется щенок немца, мальчик http://vk.com/id5437996
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.