Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#4001
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Александра***, фото котят на 196 станице этой темы. А лучше конечно их в живую увидеть, они просто прелесть. Остались только два мальчика, один почти весь белый и второй чёрный с белым.
  • 0

#4002
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Собаки в отлове на сейфулина 49 ждут своих хозяев, поезжайте туда завтра до обеда, тюк после обеда их планируют убить, но называют это другим словом - усыплением. не верьте, им нечем усыплять, нет препаратов для этого в ветстанции, етсь препарат, которым обездвиживают собаку и потом можно ее убить чем хочешь,при этом она все понимает но не может сопротивляться. Там сидят породистые собаки, есть овчарки, хаски, их осталось 5, не проходите мимо этого сообщения, сделайте доброе дело - найдите им временное или постоянное пристанище и вы увидите, как они умеют благодарить без слов(((
  • 0

#4003
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет семью симпатичный мальчишка Дозор.
ему около 2-2,5 месяцев. родители его чуть ниже среднего - около 35 -40 см.
Папа его-умнейший мальчик, вырос на стройке, после автоаварии хромает на одну лапу.
Дозору поставлен гискан. прививки обеспечим.
звоните +77013993289 или 2338693 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • Дозор.jpg

  • 0

#4004
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Очаровательная и любознательная девочка Красава ищет семью и друзей.
спокойная пыхтелка 2-2,5 мес от роду. ласковая и игривая. будет неплохим звоночком во двор.
родители невысокие - 35 см. умные и проницательные.
поставлен гискан. прививки и стерилизацию обеспечим.
звоните +77013993289 или 2338693 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • Красава.jpg

  • 0

#4005
Железный Феликс

Железный Феликс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдадим щенка в хорошие руки.

Порода - русский спаниель (возможно помесь с дворнягой)
Пол - девочка
Возраст - около месяца
Рост (в будущем) - 36-42 см
Темперамент - днем очень игривая, ночью спокойно спит в корзинке
Состояние здоровья - дали таблетки от глистов, блох нет, дефектов нет, нужно сделать прививки
Контакты:
+7 701 751 3961 Кристина
+7 701 717 4687 Юрий

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0404.jpg
  • IMG_0405.jpg
  • IMG_0407.jpg
  • IMG_0408.jpg
  • IMG_0410.jpg
  • IMG_0412.jpg
  • IMG_0413.jpg
  • IMG_0414.jpg
  • IMG_0416.jpg
  • IMG_0417.jpg
  • IMG_0421.jpg
  • IMG_0423.jpg
  • IMG_0429.jpg
  • IMG_0430.jpg
  • IMG_0431.jpg
  • IMG_0432.jpg
  • IMG_0434.jpg
  • IMG_0435.jpg

  • 1

#4006
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяев Маня. взрослая стерилизованая девочка. около 1,5 лет.
звонком во двор. спокойная. рассудительная. ласковая.
+77013993289 или 2338693 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • 13.JPG

Сообщение отредактировал Фолина: 14.04.2012, 12:11:29

  • 0

#4007
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

МОЛОДАЯ СУКА ПРИМЕРНО 10-12 МЕСЯЦЕВ.


В ДОБРЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!


СОБАКА УМНИЦА!

ЧИСТОПЛОТНА, КОНТАКТНА С ДЕТЬМИ - ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

БУДЕТ ХОРОШИМ ОХРАННИКОМ ДЛЯ ДВОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ И ПРЕДАННЫМ БЛАГОДАРНЫМ ДРУГОМ ДЛЯ ХОЗЯЕВ И ДЕТЕЙ.


СОБАКА ЖИЛА ВО ДВОРЕ ЧАСТНОГО ДОМА И ОХРАНЯЛА ДВОР; ЗНАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ, В ДОМ И ПОМЕЩЕНИЯ СОБАКА НЕ ЗАХОДИТ (ВОСПИТАНА ТАК).

(ДОМ БЫЛ ПРОДАН В ЯНВАРЕ - НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ДОМА ВЫГНАЛИ ВСЮ ЖИВНОСТЬ СО ДВОРА!)


С МОЕЙ СТОРОНЫ БУДЕТ ПОДДЕРЖКА; ВЕТ.ВРАЧ И ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ - СТЕРИЛИЗАЦИЯ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТЕЛ: 8 701 795 43 50.

Прикреплённые изображения:

  • DSC09920-1.jpg

  • 2

#4008
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Ищет новую, _адекватную_ семью пацан-питбуль.
1. пол: мальчик, кличка Дизель
2. возраст: 1.5 года
3. рост: около 50 см
4. темперамент: ласковый, шебутной, с другими собаками - первый не задирается, но не боится
5. состояние здоровья: прививки сделаны в год. Сейчас пес отощал, но здоров
6. контакты: +7-701-5604431

Теперь его история:
пес отличный, с нормальной психикой, ласковый и игривый, но его воспитанием не занимались должным образом. В результате - пес делает все что захочет (за час поездки изжевал у меня в машине ремень и подрал сидение). Не знает элементарных команд - ко мне, нельзя и т.д. А до кучи - укусил ребенка (правда, там история темная, раздразнили его или еще как - вариантов я слышал несколько). Для любителей кричать "пес-убийца" подчеркиваю - укусил, а не трепал и убивал. Но так или иначе - хозяева от него отказались.
Сейчас пес находится под моей опекой, но оставить его насовсем я к сожалению не могу - у меня у самого дети. В ближайший год (пока он подрастет, успокоится и научится слушаться) с ним нужно заниматся интенсивной дрессировкой, хотя бы на уровне ОКД, а до этих пор ему лучше жить в семье, где нет детей младше 16 лет. Пацан не злой, но тем не менее прецедент был.
Как я вижу идеальных хозяев для него:
1. люди, у которых Дизель будет не первой собакой в жизни, а еще лучше - те, кто уже держал стаффов или питов и знает как их воспитать правильно
2. семья без маленьких детей
3. частный дом с теплой будкой для пса (в квартире конечно можно, но будьте готовы к тому, что он первое время может все драть - обувь и т.д.)
4. никаких боев! хотите пса-охранника - после ОКД пройдите курс ЗКС, питы рукав страшно любят :)))

Фото не лучшего качества, пес скакал вокруг как конь :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#4009
Вахиха

Вахиха
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение девочка
Изображение мальчик
Отдам в хорошие руки пушистых котят. Приучены к лотку, сами кушают, родились 8 марта. Тел 290-99-65

Девочку забрали, мальчик (белый) ждет своих хорзяев)
  • 0

#4010
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений




Добрый день! Отдам в дар персидского кота.. Очень хороший и добрый, ходит только в латок, кастрирован!
+7 701/707 191 21 21
Изображение

какой шикарный кот! прям суперский!

он и вправду очень клевый!!!

Кот еще ищет своего хозяина!!!!

актуально!!!
  • 0

#4011
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Отдам Шотландскую вислоухую кошечку 1,6 года.
Родословная имеется, вет. паспорт имеется.
Кошка отдается с условием стерилизации.
Кошечка очень умная, чистоплотная, спокойная, цвет серебристый.
Питается кошачьим кормом не Вискасом и не Китекатом (не переносит)
Общаться буду в личке.

не актуально!!!
  • 0

#4012
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Найдена в подъезде ЧЕРЕПАХА, (довольно крупненькая), после общения с ее бывшими хозяевами, выяснилось, что она им больше не нужна.
Любители рептилий приютите!!!
Два дня уже у меня, ни чего не ест.
Или подскажите надежное место, куда ее можно отвезти.
8 701 529 29 22, 311 18 57.
Изображение


я конечно понимаю, что сто лет прошло... но я хочу черепаху - если она еще у вас - то я заберу...
  • 0

#4013
Butch Akhmetov

Butch Akhmetov
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день,

Нашлась немецкая овчарка, девочка, возраст – около двух лет. Район санатория Алтын Каргалы. Собака видимо потерялась, очень послушная и добрая, знает команды. У моих знакомых нет возможности держать ее, хотелось бы пристроить в хорошие руки или может быть найдется хозяин. Если надо, поможем с транспортировкой. Тел. 8 7015297189.

Собака нашла своих новых хозяев. Всем спасибо
  • 0

#4014
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Изображение
Она была забрана мной с клиники "У Лукоморья", где она перенесла операцию на заднюю лапку. На этой же лапке у нее есть старый перелом, который сросся неправильно, в следствии чего наступать на нее киса не может. Это не мешает ей вести полноценную кошачью жизнь.
Ей нужно очень мало - любовь и ласка.
Связаться со мной можно по телефонам 87021969706, 3757438 Екатерина.
  • 1

#4015
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
в районе санатория алтын каргалы висит объявление - "потерялась нем. овчарка, цвет - чепрак, возраст 5 лет, клеймо №5649 (или что то похожее, цифры плохо видны) имя Карина. вернуть за вознаграждение. тел 8701 7330463 8 707 7330463
может это та собака?
  • 0

#4016
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем доброе утро! Незнаю сюда ли писать, но ко мне поступила просьба. Нужен щенок (возраст до 8 месяцев) алабая или кавказца или московской сторожевой. Собака нужна адекватная, с хорошими охранными качествами и способная к обучению пасти овец. За хорошее обращение с собакой ручаюсь лично. Есть у кого-нибудь такая собака на передержке? Ответ в личку или звоните: 279-82-39, 8707-615-05-15.
  • 0

#4017
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем доброе утро! Незнаю сюда ли писать, но ко мне поступила просьба. Нужен щенок (возраст до 8 месяцев) алабая или кавказца или московской сторожевой. Собака нужна адекватная, с хорошими охранными качествами и способная к обучению пасти овец. За хорошее обращение с собакой ручаюсь лично. Есть у кого-нибудь такая собака на передержке? Ответ в личку или звоните: 279-82-39, 8707-615-05-15.

Чабаны обычно собак не кормят, так что прежде чем отдать, думаю, надо подумать, стоит ли спасать собаку, чтобы потом она голодала где то в степи(((
  • 0

#4018
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Всем доброе утро! Незнаю сюда ли писать, но ко мне поступила просьба. Нужен щенок (возраст до 8 месяцев) алабая или кавказца или московской сторожевой. Собака нужна адекватная, с хорошими охранными качествами и способная к обучению пасти овец. За хорошее обращение с собакой ручаюсь лично. Есть у кого-нибудь такая собака на передержке? Ответ в личку или звоните: 279-82-39, 8707-615-05-15.

Чабаны обычно собак не кормят, так что прежде чем отдать, думаю, надо подумать, стоит ли спасать собаку, чтобы потом она голодала где то в степи(((

За судьбу собаки отвечаю головой, отдам в реально заботливые руки. Контроль за судьбой собаки беру на себя и буду постоянно отчитываться.
  • 0

#4019
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Отдаются в добрые руки собачки с отлова. Всем поставлен препарат гескан, взрослых собак проглистогонили. Проведем вакцинацию. Можем помочь со стерилизацией. Щенков возили в вет.клинику, сейчас они принимают профилактическое лечение. Все едят хорошо. +7 705 2432517

Ласковая и очень любопытная девочка.Возраст примерно 5-6 месяцев. Будет идеальным звоночком!

Изображение

Таких малышей у нас двое. По-моему, обе девочки.
Изображение

Взрослая, но, как нам сказали молодая собака. Девочка примерно 2-х лет от роду. Ласковая. Хороший звоночек.
Изображение

Взрослая собачка, мальчик. Примерно 2 года. Подойдет тем, кому нужна спокойная собачка.
Изображение

Сообщение отредактировал Luchik16: 16.04.2012, 14:02:14


#4020
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Актуально!

Изображение

Все три котенка оказались мальчиками - все черно-белые, один больше бело-черный, остальные двое - черные спинки, белые носики, животики и носочки.
Скоро сможем раздавать их в ДОБРЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки. Будут пушистыми красавчиками :)

Cвежие новости о котятах :) сейчас они находятся на передержке и им очень повезло - их "усыновила" кормящая кошка :) Так что через неделю (макс. 10 дней) довольные и упитанные котики будут готовы переехать к новым хозяевам!

Сообщение отредактировал Mango: 16.04.2012, 14:19:26

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.