Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3901
YUTTA

YUTTA
  • Гость
  • 25 сообщений
Бассет-хаунд трехцветная девочка 2,5г.ищет новую семью! Прежний хозяин уехал. Ласковая. Взяли на передержку, хотели оставить в нашей своре но... Собака не коллективная, привыкла, что она единственная и не повторимая. К мелким собачкам равнодушна, а в средних и крупных чувствует конкуренцию. Не очень любит кошек. т. 389-20-39, 8707 711 05 43, 8705 711 05 43 фото размещю позже.
  • 0

#3902
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Срочно ищется котик крысолов (молодой) в частный дом. Мышки с крысами пешком ходят, срочно требуется защитник и хозяин территории. Любовь и заботу гарантирую!


Всем огромное спасибо за советы и помощь, тема закрыта!!!
  • 0

#3903
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Срочно отдаются в добрые руки щенята девочки. Возраст 2 месяца. Добрые, ласковые, уже начинают проявлять охранные качества. Здоровы. Ростом будут среднего. Мои контакты: 77018800882 Алина

Прикреплённые изображения:

  • x_581b7eb7.jpg
  • x_23937dba.jpg

  • 0

#3904
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Эти щенки, ищут своего хозяина. Они живут на улице. Их подкармливают, но им нужен дом!
Фото0871.jpg
  • 0

#3905
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По символической цене отдам 4-х сладких,прелестных шалунят, 2 девочки и 2 мальчика.
Родились мы 27.02.2012. Уже самостоятельно кушаем молочко и мягкую куриную печенку. Очень любим играть и шалить. В туалет ходим пока мало и на сухую тряпочку. Мы чистые, ухоженые, умненькие и абсолютно домашние,поэтому всяких паразитов и блох не имеем.Обещаем вырасти красивыми и замечательными котейками. За подробностями можно обращаться в ЛС.
Ну а теперь давайте знакомиться:
Забава и Кроха - 2 сестрички, окрас у нас сил табби поинт.
Изображение


Остались эти милые малышки.
  • 0

#3906
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 паренька и их сестренка, похожие друг на дружку, ищут ответственных хозяев! Будут отличными звоночками в вашем доме или во дворе) тел.87714012805 Алена

Прикреплённые изображения:

  • y_cb0a44bc.jpg

  • 0

#3907
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Во дворе бегает забавный щенок!
Возраст примерно 2 месяца
Будет средним или крупным (похоже помесь с овчаркой)
Несмотря на возраст уже проявляет охранные качества- защищает свою территорию, лает на проходящих собак.
Подкармливаем его, но взять домой возможности нет. Боюсь как бы "добрые" соседи не навредили.
Помогите щенку обрести дом!
Конт. тел. 2 55 24 06, сот. 8 777 965 60 80
Район Орбиты

Изображение

щенок2.jpg

Сообщение отредактировал Mangustik: 06.04.2012, 14:13:20

  • 0

#3908
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
немножко не в тему...но,о теме


Помнишь, когда я был щенком, ты смеялся до слёз: такой я был неуклюжий.
Ты ласково называл меня «сынок», несмотря на испорченную обувь и бесчисленное количество изорванных подушек. Я стал твоим лучшим другом. Когда я шалил, ты сердился на меня и спрашивал: «Как же ты мог?» – а потом, успокоившись, ласково гладил мой животик.
Потом я все дольше и дольше стал оставаться дома, потому что ты был очень занят. Однако мы справились с этим вместе. Я вспоминаю те ночи, когда я забирался к тебе в кровать, стараясь ощутить твой запах как можно ближе, а ты во сне, обнимая меня, рассказывал про самые свои сокровенные желания и мечты. В те моменты мне казалось, что жизнь и не может быть лучше. А помнишь наши долгие прогулки в парке, поездки на машине и, конечно же, мороженое... Правда мне доставались только стаканчики, потому что ты всегда говорил мне, что мороженое вредно для собак!
Постепенно, ты стал больше времени проводить на работе, говоря о том, как важна твоя карьера. Ты стал поздно возвращаться домой. Я всегда терпеливо ждал, я старался поддерживать и успокаивать тебя, когда ты сталкивался с очередным разочарованием в жизни. Я никогда ни в чем не упрекал и не судил тебя. И никогда не обижался на тебя, даже тогда, когда ты был не прав. А когда ты возвращался домой, казалось, моему ликованию не было предела.
Потом ты влюбился, и она стала твоей женой. Она не была особым любителем собак, но я все равно радостно приветствовал ее в нашем доме, всячески показывал ей свою привязанность и повиновался ей во всем. Я был счастлив, потому что ты был счастлив. Когда у вас появились дети, я разделил с вами эту радость. Я был просто очарован этими розовенькими младенцами, издающими чудесный запах. Я был готов заботиться о них целыми днями. Только ты и она почему-то решили, что я могу причинить им вред. И я стал проводить почти все свое время в другой комнате или в своей корзине. О Боже, как я хотел любить их, я стал «пленником любви».
Когда они стали подрастать, я стал их другом. Они цеплялись за мою шерсть, стоя на своих дрожащих ножках, тыкали своими пальчиками в мои глаза, ковырялись в моих ушах и целовали меня в нос. Мне нравилось все, что они вытворяли со мной! Потому что наши контакты с тобой становились все реже и реже. Я клянусь, если бы понадобилось, то я отдал бы за них свою жизнь.
Я подкрадывался к их кроватям и слушал их секреты. А когда мы ждали тебя, то вместе прислушивались к звуку каждой проезжающей мимо машины.
Было время, когда на вопрос «Есть ли у тебя собака?», ты с гордостью доставал мою фотографию из бумажника и начинал рассказывать забавные истории обо мне. Но последние несколько лет на этот вопрос ты просто отвечаешь «да» и стараешься быстро сменить тему разговора. Я перестал быть «твоей собакой», я стал просто «собакой». И тебя стали беспокоить любые расходы, связанные со мной.
А недавно ты нашел хорошую работу в другом городе, тебе предложили переехать в квартиру, в которой запрещено иметь домашних животных. Ты принял правильное решение для своей семьи, но было время, когда я тоже был твоей семьей.
В тот день я был очень взволнован, ведь мы опять ехали вместе... пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных. Повсюду пахло собаками и кошками, вперемешку с запахом страха и безнадежности.
Заполнив бумаги, ты сказал: «Я уверен, вы найдете ему хороших хозяев!» С болью в глазах все посмотрели на тебя... Кому нужен старый пес или кот, даже если у того есть куча бумаг?! С большим трудом ты разжал пальцы своего сына, освободив мой ошейник. Он кричал: «Нет, папа! Пожалуйста, не позволяй им забрать мою собаку!» Я очень волновался за него, какой урок ты преподал ему о дружбе и лояльности, о любви и ответственности, и об уважение к этой жизни?! Сказав стандартное «Пока...», ты погладил меня, стараясь не поймать моего взгляда, и вежливо отказался взять мой поводок. Когда ты собирался уходить, какая - то милая женщина спросила тебя, почему ты, зная, что уезжаешь, не сделал никакой попытки найти для меня другой дом. Она покачала головой и с упреком спросила: «Как же ты мог?».
Знаешь, здесь, в приюте, все очень внимательны и хорошо относятся ко мне. Всех нас хорошо кормят, но вот уже два дня как я потерял аппетит. Поначалу, всякий раз, когда кто-нибудь проходил мимо моей клетки, я бросался на встречу, думая, что это ты передумал и пришел за мной, но это были глупые мечты... А потом я стал надеяться, что появится кто-то другой, который сможет позаботиться обо мне и спасти меня... Наконец, я понял, что уже давно не похож на милого и смешного щенка... Я спрятался в дальнем углу клетки и стал ждать...
И этот день настал. Я услышал звук ее приближающихся шагов... Я медленно последовал за ней вдоль коридора в отдельную тихую комнату. Там она положила меня на стол, ласково потрепав за ухом, велела не волноваться. Моё сердце затрепетало в ожидание того, что что-то должно произойти и это принесло мне облегчение. «Пленник любви», твои дни сочтены!». В этот момент я не думал о себе, я больше беспокоился за нее.. .я почувствовал всю тяжесть давившего на нее бремени. Она нежно наложила жгут на мою лапу и по ее щеке потекла слеза. Я лизнул ее руку также, как когда - то лизал твою и почувствовал облегчение. Она аккуратно ввела иглу в мою вену, и я почувствовал, как холодная жидкость стала постепенно растекаться по моему телу. Я, медленно погружаясь в сон, посмотрел в её добрые глаза и пробормотал: «Как же ты мог?!». Возможно, она понимала собачий язык потому что, посмотрев на меня, произнесла: «Прости!».
Она крепко обняла меня, спешно пытаясь объяснить, что это ее работа и она уверенна, что я попаду в лучшее место, где меня не скорбят и не бросят, где я сам смогу позаботиться о себе – это место любви и света, совсем не похожее на Землю.
Из последних сил я шевельнул хвостом и прошептал: «Как же ты мог?!». Эти слова не относилось к ней, в этот последний миг я думал о тебе, мой любимый хозяин. Я всегда буду помнить и ждать тебя. Надеюсь, что ты встретишь того, кто будет любить тебя также, как любил тебя я......

#3909
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений


Кошечка ищет себе новых хозяев!
Белая, пушистая, ласковая, игривая, кушает все подряд, стерилизованная, полностью домашняя на улицу не бегает, приучена к лотку, любит детей и с удовольствием с ними играется=)
Изображение

Ей 1,5 года=)
обращаться по телефону 87055554166 Катя

Кошечка нашла себе новую хозяйку! Спасибо большое всем=)
  • 0

#3910
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Изображение

очень срочно нужно пристроить щенка 3х месяцев олт роду. Стафорд. девочка. Если до вечера не найдутся ручки, соба окажется на улице. Помогите, кто может
звонить 87772882836

Сообщение отредактировал natik3004: 06.04.2012, 15:22:19

  • 0

#3911
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
1 марта в г.Талгаре подобрал сбитую машиной собаку,опросил всех людей живущих поблизости от этого места,безрезультатно, единственное что узнал что собака третий день лежала. Усобаки не работала задняя часть тела,была промокшая и дико тряслась,лежала на мокром снегу,но стоило ей глянуть в глаза я понял что мимо пройти не смогу. Было долгое лечение,поездки по клиникам, к большому счастью она пошла на поправку,сейчас чувствует себя хорошо гуляет на улице, просится когда ей нужно, ходит за мной везде "хвостом",очень замечательная и преданная собака. К сожалению поиски хозяев не дали результата, встал вопрос размещения собы, у себя оставить не могу, т.к. являюсь владельцем еще четырех хвостатых друзей, просто физически не потяну. Собака породистая, порода Русский спаниель. заинтересованных прошу звонить по телефонам 295-62-79 или 87772419922 Владимир

Изображение
  • 7

#3912
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Во двор опять подкинули котенка, черная пушистая девочка, очень ласкучая. Явно была раньше домашняя. Только что букваально вытащила ее из под колес машин, увязалась за двумя девушками переходившими Манаса/ Бот.Бульвар. Пришлось практически кинуться под машины, чтоб ее вытащить. Пока закрыла ее в своем магазине. Будущим хозяевам помогу с прививками, стерелизацией, а так же корма и аксесуары от нашего магазина по себестоимости. Фото завтра сделаю.
  • 2

#3913
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Зайка ищет дом! Ей 8 месяцев, веселая и жизнерадостная, отличная охраница, в еде не привередлива, отлично ладит с собаками и кошками, есть прививка, глистогонное получала, блох нет, стерилизована. Может жить в квартире и на улице, только в теплой будке.

Изображение

Отдается только ответственным и любящим хозяевам!
+7-777-229-42-55, 394-73-68
  • 0

#3914
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Отдам только в добрые заботливые руки трёх озорных 1,5-месячных котят (рождены 26 февраля). Уже начали есть сами, к лотку приучены, все трое мальчики, от персидского кота и домашней кошки. Обращаться по телефонам: +7705-186-26-85, 261-19-30.

Прикреплённые изображения:

  • IMG200-01.jpg
  • IMG199-01.jpg
  • IMG205-01.jpg
  • IMG221-01.jpg

  • 0

#3915
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
отдам котят в добрые руки!!!
котятам 1 месяц 3 мальчика и одна девочка, белая девочка.
http://vk.com/id160811050
  • 0

#3916
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом для ЛИсы
Изображение

Возраст точно не определен, но в вет клинике сказали молодая. Собачка появилась некоторое время назад у нас под окнами, по всей видимости част сектор снесли и ее попросту выкинули. Мы ее стерилизовали, в ближ время буду поставлены все прививки. Отлично подойдет как в част дом так и в квартиру, тк ростом она средним. Собака очень преданная и послушная.

конт тел +7 777 2233560 Люба
  • 0

#3917
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На Сейфуллина,49 сидят два алабая и овчарка. Алабай-девочка в брезентовом ошейнике,молодая и очень ласковая. Второй алабай тоже очень адекватный. Собак много явно домашних.Сегодня или завтра их усыпят.Можно попытаться спасти.
87773901490—Александр, он может помочь в перевозке собак до передержек.
  • 0

#3918
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ищет хозяина, эта девочка. Ей примерно, 1,5- 2 года. В холке--60см. Очень красивая и спокойная. Контактная. Сейчас в клинике, после операции--перелом на задней ноге. Останется инвалидом, но это не помешает ей и вам--в охране и просто в дружбе!

Звоните: 87772988622, 87015919988-Галина.
3272743--Евгения.

Изображение
  • 0

#3919
Fozzilla

Fozzilla
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно отдам щенят в хорошие руки! 3 мальчика. Друг с другом играют, очень подвижные, и уже проявляют охранные качества. Щенятам 2 месяца, очень добрые и игривые. двортерьер. Очень преданные животные.

тел.
дом. 2211190
сот. 87776405768

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3920
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ищет хозяина 6-месячный котенок. Девочку зовут Маруся, она очень ласковая и любопытная, хорошо ладит с другими животными. Сейчас находится в семье, которая испытывает трудности с содержанием еще троих животных. Отдается с приданным: горшком.

ИзображениеИзображение

Звоните 225-94-92, +7(777)207-63-20 Ирина Владимировна
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.