Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3781
Фотограф Натая

Фотограф Натая
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение Отдается кошечка маленькая, 2 мес , пушистая, ласковая и игривая не привередливая. 7074610461 ,2713497 Наталья или Светлана могу привезти ее вам. чистенькая, мытая))

Возьмите меня к себе


ОКАЗАЛСЯ КОТ, БЕРЕЕЕЕМ[ex]предупреждения о нарушении п.2.7 и 2.2.12 Правил.
10 суток на чтение Правил. Если не поможет - далее сразу прощаемся.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 09:09:05

  • 0

#3782
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно! Котенок в хорошие руки! Был подобран на улице - вылечен, проантиблошен, проглистогонен и воспитан :)
С другими животными легко находит контакт. Думаю, будет ловить мышей.
Елена +77071070084

Прикреплённые изображения:

  • жорик.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 26.03.2012, 17:54:31

  • 0

#3783
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Я — Лёшик, Леший, Лишаек, Лешенька. Мне все равно, как ты будешь меня называть, главное, чтобы ты смог понимать меня, а я, а я ,конечно же, все понимаю, я ведь вон какой! Посмотрите, какой я стал большой, взрослый и серьезный! Конечно, другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но знаете, я не обижен, нет! Ни капельки! Если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал, что такое настоящие люди, что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Знаете, какие у меня друзья? Самые лучшие! Они никогда меня не бросят и не предадут, если я попаду в беду, они придут на помощь, спасут, накажут обидчика и поругают меня, а потом будут гладить и чесать за ушами, обнимать меня и играть со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто возможно умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще. А я… буду скучать и буду приносить пользу и радость новому хозяину.

Прикреплённые изображения:

  • x_75f7b285-200x300.jpg

  • 0

#3784
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Зайка ищет дом! Ей 8 месяцев, веселая и жизнерадостная, отличная охраница, в еде не привередлива, отлично ладит с собаками и кошками, есть прививка, глистогонное получала, блох нет, стерилизована. Может жить в квартире и на улице, только в теплой будке.

Изображение

Отдается только ответственным и любящим хозяевам!
+7-777-229-42-55, 394-73-68

  • 0

#3785
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений
Помогите найти хозяина!!!!
собака-девочка 8 лет. Порода -дворняжка. желательно в частный дом. Собака привитая, с паспортом, недавно была стерелизована. Хороший охраник!!!


тел. 8-705-184-77-41, 8-777-682-97-47


Изображение





Изображение







Изображение
  • 0

#3786
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

в связи с перездом ищет дом замечательная собака Дора. Ей уже 6,5 лет. Помесь овчарки с ротвейлером. Она очень предана, отличная охраница. Отдадим только в хорошие и ответсвенные руки. славная собака! Теплая будка в приданное. +7 705 184 0951

актуально
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • 15012012672.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 09:09:44

  • 0

#3787
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я родился 3 марта, мне около месяца
скоро я стану крепким красивым псом примерно 40см в холке
и буду верно служить своим хозяевам

характер спокойный
привычек в еде пока нет )))


опекун сделает прививки и паспорт

жду тебя, мой хозяин
707-834-5057
707-388-8427

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1722.JPG

  • 0

#3788
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скрытый текст

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и устное по 2.2.11 Правил. 10 суток на чтение Правил. Не поможет - попрощаемся.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 09:12:07

  • 0

#3789
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений

Помогите найти хозяина!!!!
собака-девочка 8 лет. Порода -дворняжка. желательно в частный дом. Собака привитая, с паспортом, недавно была стерелизована. Хороший охраник!!!


тел. 8-705-184-77-41, 8-777-682-97-47


Изображение





Изображение







Изображение





Ласковая , преданная собака по кличке Лада, ищет хозяина!!!!!
  • 0

#3790
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Просили разместить.

Отдам котят в хорошие руки 1 мальчик и 2 девочки дома держать не могут. Все вопросы по тел: 3767267 Лена
(У котят грустная история, их малышек кто то выкинул на улицу, они долго плакали, их взяли отогреть сами не кушали, откормили сейчас едят сами, приучили в туалет, дома их держать не могут т.к. у самих кот, пожалуйста помогите)
  • 1

#3791
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
есть надежные и заботливые хозяева для крупного пса в частный дом. 87078732823 Ольга
  • 0

#3792
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Это -- Умка, который ищет добрых и искренних родителей. Коту год и три где-то. Кастрирован. Чистый, опрятный, приучен к лотку. Окрас тигровый, серо-голубой. Красавец! Если есть надежные кошатники, готовые стать Умке родными пишити в личку или на jasson@inbox.ru или 8705 192.21.22

В своей любимой позе Сфинкса.

Изображение
  • 1

#3793
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
На улице живет спаниель. Добрый, контактный. Видимо потерялся. Очень хочет быть снова кому то нужным. К сожалению к себе взять не можем. Старый или новый хозяин отзовись! Желающие приютить, звоните 87714012805 Алена

Прикреплённые изображения:

  • любимчик1.jpg

  • 0

#3794
Jet finn

Jet finn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Котище, примерно 2 года, характер гадский.
Любит пошалить, петь, и требовать еду.
Весьма театрален, артист еще тот.
Отдам на перевоспитание в добрые ежовые руковицы!
8 777 237 95 12 или 379 58 20
Котенка рядом, девочка, 2 месяца.11.jpg

Сообщение отредактировал Jet finn: 28.03.2012, 12:22:47

  • 0

#3795
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Замечательные рыжие девчонки (2ая и 3ья фотографии, 1ая рыжая девчушка- ура, обрела дом) ищут своих заботливых хозяев, станут для вас отличными охранниками и преданными друзьями. У щенков судьба не из легких, их родительницу забрал отлов, когда малыши были ещё совсем крохами. Они остались одни в самые морозы. Жили в арыке возле оживленной дороги. Сейчас малыши содержатся на передержке за счет средств волонтеров и неравнодушных людей. Им очень нужен свой дом, заботливые руки, которые их приласкают, и ХОЗЯИН, которому они подарят свою любовь и преданность!
Щенки осмотрены ветеринаром, здоровы, вакцинированы, обработаны от паразитов. Роста будут среднего, сейчас им около 4 месяцев. По достижении возраста поможем со стерилизацией.
Звоните: 2787706, 87071016625, 87013993289 Светлана
Изображение
  • 0

#3796
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Котят - в хорошие руки. Возраст - почти 4 недели, кошечки.
Думаю что пока найдется новый дом , они и подрастут и лакать научаться.
P1080663-1.jpg
тел. 8 777 773 0767

Сообщение отредактировал Yozhik: 28.03.2012, 13:45:20

  • 0

#3797
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Просили разместить.

Отдам котят в хорошие руки 1 мальчик и 2 девочки дома держать не могут. Все вопросы по тел: 3767267 Лена
(У котят грустная история, их малышек кто то выкинул на улицу, они долго плакали, их взяли отогреть сами не кушали, откормили сейчас едят сами, приучили в туалет, дома их держать не могут т.к. у самих кот, пожалуйста помогите)


Актуально)
  • 0

#3798
irina_bez

irina_bez
  • Гость
  • 21 сообщений
Для Кошечки и ее деток ищем любящих хозяев. У нас всю зиму в подъезде живет кошка серо-белого окраса, явно домашняя, чистенькая, без блох. Умная и очень ласковая. Невозможно смотреть в эти грустные глаза, которые говорят: "Возьмите меня, я очень милая!!!". К собакам испытывает нежные чувства, видимо жила в семье, где были разные животные. Пол месяца назад родила 3-х котят. Красивейшие малыши, очень пушистые, черно-белого окраса. К сожалению, не нашлось пока желающих взять их домой. Очень надеемся, что найдутся добрые хозяева для малышей и для мамочки. Котят можно раздавать числа 10 апреля. Тел. в Алматы 3781006, Ирина
Прикрепленные изображения
  • Фото0034_1.jpg

Сообщение отредактировал irina_bez: 28.03.2012, 20:40:23

  • -1

#3799
irina_bez

irina_bez
  • Гость
  • 21 сообщений
Для Кошечки и ее деток ищем любящих хозяев. У нас всю зиму в подъезде живет кошка серо-белого окраса, явно домашняя, чистенькая, без блох. Умная и очень ласковая. Невозможно смотреть в эти грустные глаза, которые говорят: "Возьмите меня, я очень милая!!!". К собакам испытывает нежные чувства, видимо жила в семье, где были разные животные. Пол месяца назад родила 3-х котят. Красивейшие малыши, очень пушистые, черно-белого окраса. К сожалению, не нашлось пока желающих взять их домой. Очень надеемся, что найдутся добрые хозяева для малышей и для мамочки. Котят можно раздавать числа 10 апреля. Тел. в Алматы 3781006, Ирина
Прикрепленные изображения
  • Фото0034_2.jpg

  • 0

#3800
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

На улице живет спаниель. Добрый, контактный. Видимо потерялся. Очень хочет быть снова кому то нужным. К сожалению к себе взять не можем. Старый или новый хозяин отзовись! Желающие приютить, звоните 87714012805 Алена



Отдали уже?если нет напишите пожалуста!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.