Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3641
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
По-прежнему ищем добрые руки для этой киски:
Изображение


Cегодняшняя фотка:
Изображение
Возраст 1-1,5 года, миниатюрная (не более 2 кг), стерилизованная, приученная к лоточку, очень ласковая и доверчивая, к дикой жизни не приспособлена. Находится сейчас на передержке в ветклинике "На Маркова".

Телефон 3760121 (Рита / Евгения Анатольевна) либо мой 8 777 017 7747.

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.03.2012, 16:34:08

  • 0

#3642
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Срочно ищется хозяин для Бусеньки. Люди, я скоро уезжаю из Алматы. Не кому будет за ней приглядывать. ( Боюсь пропадёт соба.
Девочка просто замечательная, ласковая, любит детей. И вместе с тем - отличная охранница.
Вот её новые фото ( особо, правда, не получилось пофотать. Ошэнна шустрая девчёнка :D )

Изображение


Изображение


А ЗДЕСЬ вся история Буси.


ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ актуально !!!
  • 0

#3643
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Давайте найдем хозяина этому героическому песику. Он не погиб под колесами грузовика. Он не умер от гангрены, которая началась от оторванной задней лапки. Он выжил после тяжелой операции по ампутации этой лапы . Это мальчик, ему 5-6 мес. Сейчас его рост 40 см. Очень коммуникабельный, веселый, умненький , но в то же время очень настороженно относиться к чужим людям , не пустолайка. Уже охраняет свою чашку. Будет вам преданным другом и защитником. Отсутствие задней ноги практически не заметно. Бегает и скачет как здоровый щенок. Через 10 дней будет поставлена прививка. В будущем поможем со стерилизацией. Есть еще 2 щенка 2,5 мес. девочки - мать полуовчарка, папа похож на алабая, будут крупными. Привиты, в будущем поможем со стерилизацией. Конт. тел. 8 777 115 0027 Лена.

актуально !!!!
  • 0

#3644
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Друзья, найден белоснежный плюшевый кот с огромными глазищами в 10мкр, срочно ищем хозяев!
Ориентир 10мкр, д9, 1 подъезд, подкармливаем, в подъезд заходить отказывается.

не он, но похож
Изображение


  • 0

#3645
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
примем в дар или купим за символическую цену котенка БРИТАНЦА......
  • 0

#3646
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот такие малыши в скором времени будут готовы разъехаться по домам) Сейчас им 3 недели. пока принимаем запись на котят! Есть мальчики и девочки. Маме тоже очень нужен постоянный дом! Спасибо огромное девушке, которая ее приютила. Все вопросу по телефону 8 705 134 85 07 Олеся

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 0

#3647
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение

:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Зуля (Зульфия).
Возраст 2 года, ростом 40-45 см в холке, шерстка не очень длинная, но подшерсток теплый.
Охраняла территорию, но не на цепи, знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проводились профилактические мероприятия, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация.
Конечно, очень хочется, чтобы у Зули был хозяин, заботливый и любящий. Вариант на цепи не рассматривается. :rotate:
Контактный телефон: +77759671836 или 2512762 Сергей.
  • 0

#3648
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dayana_dummy: 13.03.2012, 01:21:22

  • 0

#3649
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений
уснула).jpg
КИАРА
Кошечка,8-9 мес.,красивая, средняя, шерстка как у плюшевой игрушки :)
не стерилизована...ходит в лоток...

Любит, чтоб ее гладили. любит лежать на коленках, играет с лазером)))

всегда находится не далеко от людей,не любит оставаться одна....в общем любит она внимание, ну что сказать "миниатюрная девочка"

ОТДАЕМ потому что началась аллергия, жаль :(

мы вообще ее нашли и приютили,не могли оставить на улице такой маленький клубочек...по видимому ее выкинули просто(
отвозили на проверку к ветеринару,сказали "здорова,без паразитов"
очень боится выходить на улицу...

Хотелось б,чтоб попала в хорошие руки...

тел. 394-95-91 (после 18.00)

Прикреплённые изображения:

  • не снимайте)).jpg
  • Киара.jpg

Сообщение отредактировал Dayana_dummy: 13.03.2012, 01:22:23

  • 0

#3650
domosedka

domosedka
  • Гость
  • 5 сообщений

Котенок невской маскарадной ждет заботливых хозяев!

Чудесная кошечка. Глаза - голубые. Окрас - колорпойнт. Возраст - 4 месяца. Очень ласковая и общительная. Ладит с другими животными. Любит играть с детьми. Приучена к лотку. Кошечка абсолютно здорова, проведены противопаразитарные мероприятия.

Тел.: +7 777 293 33 71, 263-43-01. Елена.

А мальчика такого же нет?
  • 0

#3651
Махпал

Махпал
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем добрый день!
возьмем в дар или за символическую плату котенка породы сфинкс. обещаем быть ему добрыми и заботливыми хозяевами. молодая семья.
прошу писать ЛС.
  • 0

#3652
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утро!
Вот возник какой сабж.
В общем, на 8 марта моим девчонкам подарили волнистых попугайчиков. Проблема стала в том, что ранее животные никогда у нас не жили, - боимся, ухаживать не умеем.

Отдадим в очень хорошие руки красивых птичек:
Изображение

Еще фото:
Изображение

С красивой клеткой:
Изображение

Самовывоз. Пишите в личку.

Здравствуйте!!! КАк с вами можно связаться?Хочу взять попугайчиков
  • 0

#3653
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Не смотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
Контакты: 8 777 225 23 25 Наташа
Сайт: www.priut.me
Email: priutbb@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • x_50bf7dd2.jpg
  • x_50bf7dd2.jpg

  • 0

#3654
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ищу добрых и отзывчивых хозяев для Виты. Возраст почти полгода, ростом будет небольшой. Привита, от паразитов избавлена. Очень веселая и подвижная. Ладит с другими животными, немного застенчива. Будет отличным звоночком для пожилой пары, также преданным другом. Сможет жить как в квартире, так и во дворе. Пишите в личку vk.com/ma_ry_star или звоните на сот. 87011333806 Мария

Прикреплённые изображения:

  • z_2b61fd30.jpg
  • z_b012fe29.jpg

  • 0

#3655
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Это -- Умка, который ищет добрых и искренних родителей. Коту год и месяца три где-то. Зимой хозяйва выкинул это домашнего кота на улицу на мороз. Чистый, опрятный, приучен к лотку. Окрас тигровый, серо-голубой. К сожалению, на фотоке при искуственном освещении не видно. Красавец! Мы его кастрировали. У нас уже третьий месяц. Своих трое, которые его не приняли в свою компанию.

Если есть надежные кошатники, готовые стать Умке родными пишити в личку или на jasson@inbox.ru

Изображение

Это его любимая поза -- поза Сфинкса.

Сообщение отредактировал jasson: 13.03.2012, 16:18:19

  • 1

#3656
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В клинике "на маркова" ждет своего хозяина красавица кошечка
Изображение

Возраст 1-1,5 года, у лоточку приучена, стерилизованная, по характеру кисаня очень ласковая, в еде всеядна.

конт тел. 3760121
  • 2

#3657
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Изображение
Сегодня в Казахфильме найден молодой кобель русского спаниеля, возраст около года. Бегал с потерянным видом без ошейника. Обошли с ним окрестные дворы - местность явно для него не знакомая. Шерсть грязноватая, как будто жил во дворе. Не тощий, но и не слишком упитанный. Легко дал на себя надеть поводок. На улице бегает кругами, рядом ходить не приучен, но и с длинного поводка не рвется - похоже, что с ним на охоту ходили. Бесшумный, доброжелательный к людям и животным (собака и кошак), спокойный.
Ищет старых или новых хозяев.
Информация по телефону 8 777 396 0625 или 8 777 0177747.
  • 1

#3658
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хотим сказать спасибо Тамаре и Сергею за плюшевое Щастье котенка Пуму! Девочка растет, бантика еще та, уже подружилась со взрослой кошкой, как обещала Тамаре, выставляю фотки Пумки

Прикреплённые изображения:

  • 2012-02-24 15.11.42.jpg
  • 2012-02-25 13.12.28.jpg

  • 4

#3659
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Вчера, 13 марта, поздно вечером по ул. Кирова ближе к Восточно-объездной, возле заправки КазМунайГаз нашли немецкую овчарку, мальчик. Спокойный, но у него шок, чуть не сбила машина. Очень ласковый, наверное недавно потерялся. Хозяева найдитесь пожалуйста по скорее!!!
Сейчас пес находится на передержке у меня. Собака в возрасте, нуждается в лечении. Долго держать нет возможности. Мой тел: 8 701 761 4357, Галина.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 319.jpg
  • Изображение 321.jpg

  • 0

#3660
Наталья_7219

Наталья_7219
  • Гость
  • 30 сообщений
Отдам кота даром.Хозяева переехали,остался нечейный.месяцев 7,чисто белый 1глаз желтый,другой голубой.Кушает все, туалет ходит в ваную.Кота жалко, но себе оставить не можем в связи с большой собакой.Место нахождения Правда-Абая. тел 228 03 76

Прикреплённые изображения:

  • Фото435.jpg
  • Фото434.jpg

  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.