Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3581
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет хозяина, конкретный кот мышелов. Суровый характер, не любит глупостей, хозяин своей территории, спокойный. Только в частный сектор. Гроза мышей.

Не разбалован в еде. Проведены для профилактики все антипаразитарные мерроприятия. Проведены анализы на наличие зоонозных заболеваний (общих с человеком, в т.ч. токсоплазмоз), и на наличие кошачей чумки - по всем этим анализам- здоров.
Изображение

спит

38-48-772
  • 1

#3582
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Белый котенок, мальчик-подросток ищет хозяина

257-34-29
  • 0

#3583
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
отдам в хорошие руки щенков: отец чистокровный немец,мать борзая, 2.5мес,предполагаемый рост 60-65см в холке,щенки здоровы,отличные охранники в частный дом.тел 8701 9226092.
  • 0

#3584
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ищет нового хозяина киска. У зятя на работе съехали арендаторы - оставили симпапуличку. девочка...
Вопросы в личку.
Изображение
стерилизуем сами , если что
  • 0

#3585
малиновка

малиновка
  • Гость
  • 22 сообщений
Пишу по просьбе анфисы=!

Киса, 7-8 мес. Чистая, мягкая, но очень худая.
Ее история: Жили вместе кошечка и бабушка, родней друг у друга ни кого не было на свете. Но... бабушки не стало. "Добрые" родственники--уроды, ее в пакете притащили в подъезд и оставили. Она у меня, но с ней большие проблемы: Только на руках, ласковая, НО, она не знает кошек и собак. Постоянное шипение, рычание. Бедный Коська увидел в ней маму и сиганул к ней, за, что и получил по мордашке. Про то, что у меня все вверх дном...., сказать, что проблемы---ни чего не сказать.
Очень прошу помощи в передержке, что бы не было животных совсем. На время---до пристройства. Всем необходимым---обеспечу!!

87015919988, 87772988622-Галина.

Не сможет она у меня по жить---стресс, слишком много в доме---котофеев.

Изображение

Очень прошу помощи!
  • 0

#3586
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Отдам в хорошие руки:
Котик породы Невская маскарадная, возраст 1.5 года, ласковый, приучен к лотку.
тел. 8 702 288 11 93

зы: просьба не писать в ЛС, т.к. попросили разместить знакомые, все вопросы по телефону.
  • 0

#3587
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Отдам в очень хорошие руки собаку,кобель (кастрация по желанию),возраст 10 месяцев.Отличный охранник,может жить в вольере на улице,не пусто лайка!Прививки поставлены,вет.паспорт, от блох и глистов избавлен.Кличка Лопушок,интересен тем что очень любит людей и всегда разговаривает со мной :) когда кормишь или убираешь!Он очень красивый,похож на пуделя,кудрявый.Ветеринарное обслуживание гарантирую пожизненно.В холке выше колена.Подарю будку хорошему хозяину!Звоните 8705-535-21-12 или ЛС,Юлия.
Изображение
Изображение

Хочу домой :)
  • 0

#3588
Иришка тра-та-та

Иришка тра-та-та
  • Гость
  • 12 сообщений

месячные котята домашней кошки, через пару недель окажутся на улице(

Как с вами связаться???? Возможно заберу одного серого котенка)
  • 0

#3589
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
по ,очень непростым, семейным обстоятельствам ищет новую семью кошечка-красавица Рапунцель(Пуся) около 1.5 лет,стерилизована.год назад была подобрана во дворе одной из многоэтажек котенком,вылечена от лишая,стерилизована,привита.невероятно ласковая,коммуникабельная,чистоплотная кошка!(даже когда летом была в гипсе ,ползла ,всеми правдами и неправдами,к лотку :) )прекрасно ладит с другими животными.кушает все.как мышеловка ценности не представляет-не царское это дело! только в квартиру для людей, любящих очень ласковых кошек с длиной шелковистой шерсткой и шикарным хвостом.
т-н 299-43-48,7772027404
Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 06.03.2012, 16:17:30

  • 0

#3590
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Друзья, найден белоснежный плюшевый кот с огромными глазищами в 10мкр, срочно ищем хозяев!
Ориентир 10мкр, д9, 1 подъезд, подкармливаем, в подъезд заходить отказывается.

не он, но похож
Изображение
  • 0

#3591
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Пишу по просьбе бабушки и дедушки. Они примут в дар собачонку до года той-терьера или таксы или чихухуа.
В прошлом году у них умерла их собачонка уже лет 10 было ей. Бабуля с дедам очень добрые люди будут любить и оберегать.
  • 0

#3592
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
А почему именно породистую хотят???

Могут взять например вот эту, она помоему тоже небольшого размера и будет не менее преданной))) Зато, сделают доброе дело и получат много любви и благодарности)))



Этой собаке не повезло, у нее умер хозяин, и родственники выставили ее за дверь, ей 7 лет, на улице она родила 6 щенков. Спасли ее сердобольные граждане из петли отлова. даже рот повредили металлом. Сейчас она нуждается в семье, т.к. девушка, которая взяла на месяц, больше не может ее взять, родители приехали домой и поставили ультиматум - 2 дня! Одного щенка уже заберут 10марта. Остальных будем рекламировать, как только подрастут. Пожалуйста, докажите этой бедолаге, что есть еще люди на этом свете! Что предательство уже позади, и теперь все будет хорошо в ее жизни. Не дайте ей снова попасть в петлю собачников.!!! SOS!
Щенкам месяц. Их маме 8 лет. Очень добрая собака. Размером с таксу только пушистая очень... найти хотя бы ей дом, а щенков можно на временную передержку пристроить до нахождения дома. Очень срочно.
87017375608
Изображение

#3593
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
объявление не мое, просили разместить:

Очень хочу взять домой пушистого котенка, девочку, неважно какой породы, УХОД И ЗАБОТУ ГАРАНТИРУЮ. к.т.8-701-497-53-73 ЛИЗА

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.03.2012, 15:01:49

  • 0

#3594
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
С другого сайта:

С удовольствием возьму или куплю рыжего котенка Алматы
Бек 7-702-296-04-40



Кошечку 3-цветную, 3-4 мес., приму в дар. 306-51-68

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.03.2012, 16:03:02

  • 0

#3595
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Зайку щенком добрые люди выкинули на улицу, она долго скиталась по улицам и голодала, подхватила подкожного клеща, у малышки вся морда была опухшая и в язвах. Я ее лечила 2 месяца и вот, наконец, результат на лицо, то есть на морду.
Зайке 8 месяцев, очень добрая и ласковая, веселая и жизнерадостная, отличная охраница, отлично ладит с собаками и кошками, есть прививка, глистогонное получала, блох нет, стерилизована. Может жить и на улице, только в теплой будке.

Изображение

Отдается только ответственным и любящим хозяевам!
+7-777-229-42-55, 394-73-68

  • 1

#3596
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Отдам за просто так четверых котят

1. пол - есть и пацаны и девчонки, все серо белые
2. возраст - 1,5 месяца
3. рост - гдето сантиметров 10
4. темперамент - если кратко, то игривые, котята как котята
5. состояние здоровья - здоровы как быки, прививки и прочее отсутствуют
6. существующие и действующие контакты - Дауд, 707 212 82 двадцать пять
7. Местонахождение котят - район 2го Магнума
8. Фото чуть позже, что то я не понял как с айпада фото грозить
  • 0

#3597
domosedka

domosedka
  • Гость
  • 5 сообщений
Примем в семью котёнка (мальчика) Невской маскарадной, не для разведения ,для души, без документов или купим за символическую цену
  • 0

#3598
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Просили разместить.

Найден щенок метис кавказской овчарки, мальчик примерно 6 месяцев ищет старых или новых хозяев. Умный, добрый, воспитанный пес, будет вам преданным другом.

Сообщение отредактировал Стриж*: 08.03.2012, 22:25:58

  • 0

#3599
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В заботливые руки отдадим карликового кролика, самец взрослый,ласковый. пишите в лс

Здравствуйте!меня зовут Оля,я развожу карликовых кроликов,если Вы еще не отдали позвоните пожалуйста 87051141033.
  • 0

#3600
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Через неделю будут готовы разъехаться по домам очень красивые котята от домашней кошки. 4 котенка, пепельно-серые парни, черненькая и черно-белая девчонки. Детки чистенькие и здоровенькие.

Изображение


А можно фото девочек. спс.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.