Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3501
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Здраствуйте.Срочно отдадим в надежные руки ротвейлера,кобель 7-8 лет.Жил в квартире,умный послушный,знает основные команды.Отдаем в связи с тем,что страшная аллергия у жены,а скоро еще и малыш появится. Черного цвета. Со всем приданным.Будем навещать.Готовы покупать корм.8 701 988 18 92,8 777 684 4334,8 701 271 07 01
  • -6

#3502
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ищем любящих хозяев очаровательным " дворянам". Папа - русский спаниель, мама-дворянка... ребятки - просто очаровательные, отменного здоровья. кобельки.
Изображение
поддержку в содержании гарантируем
  • -1

#3503
Kamila Ayupova

Kamila Ayupova
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдадим в хорошие заботливые руки щенков, 3 месяца, мальчики. Будут выше колена.
Обращаться по телефонам:
253 68 60, +7701 740 78 77 Людмила
231 26 94, +7777 679 22 71 Вера

Прикреплённые изображения:

  • x_dc82d490.jpg

  • 0

#3504
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем надежные ручки для молодой кошечки
Изображение

Возраст 1-1,5 года, стерилизованная, приученная к лоточку, очень ласковая.


конт тел 3760121 (Рита / Евгения Анатольевна)
  • 0

#3505
stepht

stepht
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отдам хорошему человеку сфинкса-петерболда, возраст 10 лет. Жил у мамы, к сожалению, по состоянию здоровья мама не может за ним ухаживать.Зовут Ластик (т.к. голых котов не официально называют "резинки"). Есть родословная и все документы, зарегистрирован в клубе "Баст". Любит внимание, ласку, спокойную обстановку и солнце (при его отсутствии -теплую батарею). Здоров, не кастрирован.
Татьяна 239 04 48, 8 775 98 517 99

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0002.jpg

  • 0

#3506
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Отдадим щенков ТОЛЬКО В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!!!!.......их мама родилась от ротвейлера(она на нижнем фото с нашей кошкой,они очень любят друг друга),добрая,ласковая и очень эмоциональная собака, щенки от крупного кобелька, думаем, будут не маленькие, охранники, все гладко- шерстные кроме одной девочки. Им 1,5мес, кушают уже все: кашки, хлеб с молоком и пр.............. звонить по телефону 8 777 2724714 Евгений,........будущим родителям доставим щенков прямо на дом,спс!!!
  • 0

#3507
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
глюк
  • 0

#3508
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений



КИАРА
Кошечка,8-9 мес.,красивая, средняя, шерстка как у плюшевой игрушки :)
не стерилизована...ходит в лоток...

Любит, чтоб ее гладили. любит лежать на коленках, играет с лазером)))

всегда находится не далеко от людей,не любит оставаться одна....в общем любит она внимание, ну что сказать "миниатюрная девочка"

ОТДАЕМ потому что началась аллергия, жаль :(

мы вообще ее нашли и приютили,не могли оставить на улице такой маленький клубочек...по видимому ее выкинули просто(
отвозили на проверку к ветеринару,сказали "здорова,без паразитов"
очень боится выходить на улицу...

Хотелось б,чтоб попала в хорошие руки...



Здравствуйте, как можно с Вами связаться.

Мы хотели бы забрать кошку.
Оставьте Ваши контакты.



Здравствуйте...
звоните на тел. 3949591 (после 19.00)
  • 0

#3509
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Galcha: 27.02.2012, 20:08:21

  • 0

#3510
Curandaki

Curandaki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ищет Любящую Семью, возраст 3 года, не стерилизована, внешних и внутренних паразитов нет, приучена ходить в свой лоток.
Очень ласковая, умная, играет с мячиком размером 5 см как футболистка, приносит его и в засаду, ждет пока бросят :laugh:, любит чтобы гладили пузик, и все время уделяли ей, ну одним словом девочка :rotate: отдам в связи с отьездом, в любящую семью.

Изображение

Сима сиамочка

здравстуйте! какой корм она предпочитает?и ладит она с другими кошками??( у нас 4 летний сиамец , кот..))

кушает сухой роял кони и вискас, но очень любит вискас в банке, с другими кошками ведет себя нормально, в основном ждет пока на нее перестанут шипеть.
  • 0

#3511
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

попросили разместить отдается французский бульдог мальчик 3 года очень умный добрый мальчик по семейным обстоятельствам вопросы по тел 3039220 и сот 87777317456


Всем добрый день. Людмила, большое спасибо за Булика.
  • 0

#3512
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

Отдадим щенков ТОЛЬКО В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!!!!.......их мама родилась от ротвейлера(она на нижнем фото с нашей кошкой,они очень любят друг друга),добрая,ласковая и очень эмоциональная собака, щенки от крупного кобелька, думаем, будут не маленькие, охранники, все гладко- шерстные кроме одной девочки. Им 1,5мес, кушают уже все: кашки, хлеб с молоком и пр.............. звонить по телефону 8 777 2724714 Евгений,........будущим родителям доставим щенков прямо на дом,спс!!!


а папик у них кто?
  • 0

#3513
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Девочка Мия 4 месяца, очень активная. Очень любит компанию и не любит оставаться одна. Ходит в лоток, привитая, паразитов нет. Подойдет людям, которые любят подвижных животных. Играет без коготков, так что можно в семью с детьми.
Отдам лоток, песок и когтеточку (чтобы легче привыкла к новому дому)
8 702 7020027

Прикреплённые изображения:

  • x_1c2cbdae.jpg

  • 1

#3514
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Зайку щенком добрые люди выкинули на улицу, она долго скиталась по улицам и голодала, подхватила подкожного клеща, у малышки вся морда была опухшая и в язвах. Я ее лечила 2 месяца и вот, наконец, результат на лицо, то есть на морду.
Зайке 7 месяцев, очень добрая и ласковая, веселая и жизнерадостная, приучена ходить в туалет на улицу, живет в квартире, отлично ладит с собаками и кошками, есть прививка, глистогонное получала, блох нет. Может жить и на улице, только в теплой будке. Через неделю будет стерилизована.

Изображение

Отдается только ответственным и любящим хозяевам!
+7-777-229-42-55, 394-73-68
  • 3

#3515
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Просили котенка, но у нас уже нет.
Вот номер тел. 3852947 Еркин.
  • 1

#3516
stepht

stepht
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам в хорошие руки красивую трехцветную кошечку. Возраст неизвестен, по повадкам совсем молодая, любит играть. Похоже, что она потерялась, т.к. была чистая и сразу стала ходить в лоток, когти драть об когтеточку. Хозяев разыскать не удалось. Надеюсь, что кошка найдет свое "кошачье счастье".
239 04 48, 8775 98 517 99 Татьяна

Кошечка нашла хозяина!
  • 0

#3517
stepht

stepht
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам хорошему человеку сфинкса-петерболда, возраст 10 лет. Жил у мамы, к сожалению, по состоянию здоровья мама не может за ним ухаживать.Зовут Ластик (т.к. голых котов не официально называют "резинки"). Есть родословная и все документы, зарегистрирован в клубе "Баст". Любит внимание, ласку, спокойную обстановку и солнце (при его отсутствии -теплую батарею). Здоров, не кастрирован.
Татьяна 239 04 48, 8 775 98 517 99

Ластик нашел хозяйку!
  • 0

#3518
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Я - Пальма. Я не маленькая комнатная собачка. Несмотря на то, что мне нет и года, я статная, мощная, быстрая, но все же я добрая и ласковая. Я попала в приют в конце 2010 года, меня поймали петлей, привезли в отловник и держали там с другими собаками долго-долго... мне даже казалось, что прошла вечность, пока меня оттуда не забрали в приют. Конечно, мне в приюте хорошо, там свежий воздух, вкусная еда и все мои друзья, но все же - я хочу домой. Я хочу быть единственной любимой собачкой и отдам за хозяина свою жизнь не раздумывая.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.

Организаторы: 3172241, 87772252325, 87018510305,


  • 0

#3519
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Меня зовут Мишаня. Мне год. Я попал в отлов по глупости, убежал, меня схватили собачники и привезли к другим. Нам было тесно. Мы голодали и не было воды. Мы все заболели, и я умирал. Меня спасли, забрали из клетки, ставили уколы... Теперь я живу в приюте и мечтаю уехать домой к хозяину, которому буду верен до конца. Я умный и послушный, ласковый и шустрый. Больше никогда не потеряюсь!

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.

Организаторы: 3172241, 87772252325, 87018510305

Приветствуется любая помощь!
  • 0

#3520
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью. Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу, и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы.

Организаторы: 3172241, 87772252325, 87018510305

Приветствуется любая помощь!


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.