Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3161
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Альфа.JPG
Альфе чуть более года, ее еще щенком подобрали на передержку и отдали хозяевам, собака прожила у них полгода и... ее вернули на передержку. Главным недостатком Альфы посчитали что... она плохо лает. Девочка действительно спокойная и замкнутая, тихая, не доставляет хлопот. Но что касается чужих - встречает их лаем, другое дело, что голос у нее от природы не самый звонкий.
Деликатна в обращении, застенчива, но, когда понимает, что человек обратил на нее внимание, разговаривает и ласкает ее, то глаза ее загораются и невольно поражаешься, насколько отзывчивы в своей любви и преданности бывают собаки.
привита, не стерилизована. Но операцию сделаем за собственный счет
звоните +77013993289 или 2787706 Светлана

Сообщение отредактировал Фолина: 15.01.2012, 17:19:56

  • 1

#3162
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
post.jpg
Щенки очень нуждаются в хозяине! добром и отзывчивом!
2,5 мес.2787706 Светлана
  • 0

#3163
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений
на пересечении улиц Сатаева/Розыбакиева найдена кошка британской породы, примерный возраст: месяцев 6 или меньше. отдам в хорошие руки. Бесплатно! или может хозяева найдутся. телефон: 8 701 3577944 или городской: 3927889 Наташа.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#3164
Ruki-nojnicy

Ruki-nojnicy
  • Гость
  • 19 сообщений
Отдам черно/белого котенка в хорошие руки. Мальчик, 2 месяца, очень пушистый. Ласковый. К лотку приучен, в еде непривередлив, есть все подряд. Был найден на улице, умирал от голода. К сожалению, у себя оставить не могу, т к у меня своих 2 кота. Верю, что найдется добрая душа, готовая любить это чудо. тел: 8 701 3577944 дом: 3927889 Наташа.

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#3165
Dinarochka

Dinarochka
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, помогите пристроить кошечку- поселилась в моем подъезде у моей двери, на вид- 4-5 месяцев, красивенькая, пушистая кремово- коричневого окраса. Видно была чья-то, да потерялась... Очень жаль ее, подкармливаю, но взять себе не могу, т.к. уже есть кот. Скоро крещенские морозы- она просто может погибнуть!!! Может какой-то приют подскажете???
  • 0

#3166
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдаю щенков, возраст - чуть больше месяца, зубки есть, самостоятельно кушать могут. Размера будут среднего - суки 40-50см в холке, кобели 50-60.
Мама гладкая, папа - очень пушистый, щенки - по разному. 6 мальчиков, 4 девочки. Пол и окрас можно увидеть на фотографиях.
Щенки живут с родителями на улице - это охранные собаки на нашей базе. Оба родителя не агрессивные, знакомых людей очень любят и уважают.

По всем вопросам звоните: Камила - 87017361316, Юля - 87017236979.

Т.к. база не совсем в городе можно договориться - выберете щенка, мы его вам привезем. Через неделю планируется глистогонка, если предупредите заранее - я заберу щена домой и помою антиблошиным шампунем.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#3167
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Diz.а собаку стерилизовать--не с руки? Или вам нравиться их раздавать? А вы уверенны в их полноценной жизни?

Отдам в хорошие руки--Чучундрика! Парню--4 мес., в будущем будет не звонком ,(маму и папу его не знаю).
Привит! Очень шустрый, с животными дружит. Охранник-замечательный!
Не на цепь!!! С санаторным питанием ;)

Изображение

87015919988-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 16.01.2012, 14:32:30

  • 0

#3168
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Греич!!!! 8 мес., привит! Сейчас в холке--55 -60см. , он еще растет. Как охранник--не обсуждается, лает не по детски.. Не на цепь! Очень контактный парниша! Помесь--европейца и борзой. Охотники его видели и сказали, что овчарки примерно-80%, а 20--афганская.

87015919988-Галина
  • 1

#3169
ярва

ярва
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всех котят забрали![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:56:02

  • 0

#3170
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ищу хорошего хозяина и друга для кота по кличке Терранс в связи с отъездом хозяйки на учёбу. (Поясняю: я не являюсь хозяйкой кота)

Возраст - 3 года. Очень ласковый, умный, домашний. Спокойный, но и поиграть любит. К лотку приучен. В еде неприхотлив - ест как готовый корм, так и пищу домашнего приготовления. В сентябре коту поставили прививки. Имеется вет паспорт. Кастрирован. От глистов обработан. К котику прилагается приданое в виде лотка, мисок и переноски.

Изображение

Ещё фото:
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5

Обращайтесь по телефонам 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, а также пишите в личку.


  • 0

#3171
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Малышка ищет дом! Нашла ее в подвале соседнего дома, киска выбегала и грелась под машинами, со скоросью света съедала любую еду, даже хлеб. Стало очень-очень жалко кису! Ей примерно 4 месяца, глистогонное получила, блох вывели, очень активная, комуникабельная, нежная, но пока еще немного пугливая девочка. Кушает хорошо, ходит в лоток.

Изображение

Отдается в надежные и добрые руки!
+7-777-229-42-55, 394-73-68 Юля
  • 0

#3172
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

СРОЧНО отдам той-терьера, 8 лет, чистокровка но без родословной, вес 700 гр, только в хорошие руки..... Тел; 220 17 32 после 19 00 или 8 777 524 90 90
Попросили разместить, пол не помню, по моему девочка, звоните спрашивайте...

Не актуально!!!! Соба отправилась к новому хозяину.
  • 0

#3173
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вот такая девочка была найдена в коробке в мусорном баке перед новым годом. Обработана от внешних и внутренних паразитов, вакцинирована. Она ждет тебя, ХОЗЯИН!
http://s005.radikal....7eff9e436f0.jpg
  • 0

#3174
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приблудился кот, мальчик, месяцев 6 наверно, окрас серо-голубой! Очень красивый и ласковый, себе взять не могу, так как ребёнок маленький... Звоните 2911587, 87775248124 Галина. ( сфотографировать не могу, так как утыкается в ноги и трётся)
  • 0

#3175
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребятки! отдам таксу, кобель, около 1,5-2 лет. Видно, что ухоженный, домашний. Хозяин куда-то потерялся от нас. Живет у меня неделю уже. Но на ПМЖ оставить не могу, мои псины его сожрут просто(( А собаку жалко. Все вопросы в личку, или 8707-22-55-331
  • 0

#3176
Bum

Bum
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Котенок!
Имя: БОрис!
Пол: мужской
Возраст: 3 месяца
Воспитание: либеральное
Социальный статус: не женат
Отношение к религии: верит в разум биосферы
Отношение к мышам: нетерпимое
Награды: 7 благодарностей, 8 поощрений, 10 похвал
Голос: лирический баритон
Цвет: бежевый
Шерсть: гладкая
Характер: игривый очень
Вредные привычки: не пьет, не курит, ходит в лоток)
Питание: умеренное) традиционные сухие корма
Цена: отдадим лишь в непременно хорошие руки
Имущество: домик, лоток, лопатка, чашки, миски

Напишите! И мы привезем его показать Вам.

Photo 16.01.12, 19 46 09.jpg
  • 2

#3177
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений

Котенок!
Имя: БОрис!
Пол: мужской
Возраст: 3 месяца
Воспитание: либеральное
Социальный статус: не женат
Отношение к религии: верит в разум биосферы
Отношение к мышам: нетерпимое
Награды: 7 благодарностей, 8 поощрений, 10 похвал
Голос: лирический баритон
Цвет: бежевый
Шерсть: гладкая
Характер: игривый очень
Вредные привычки: не пьет, не курит, ходит в лоток)
Питание: умеренное) традиционные сухие корма
Цена: отдадим лишь в непременно хорошие руки
Имущество: домик, лоток, лопатка, чашки, миски

Напишите! И мы привезем его показать Вам.

Photo 16.01.12, 19 46 09.jpg



Я хочу это животное))))) я вам написал в ЛС. позвоните или скиньте пжл....
  • 0

#3178
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Миледи, 8 мес, помесь: немца с шотландцем. Очень красивая, умная и ласковая собака. Ищем ей дом. Знает поводок, понимает с полу слова, уже проявила охранные качества.
Можно и в квартиру.

Изображение

87015919988-Галина.
  • 0

#3179
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Щенок, девочка, 2 месяца. Ищет ответственных хозяев! Отец - крупный кобель ВЕО, мать дворянка, не крупная, с окрасом как у овчарки. В помете было два щенка. Есть вероятность, что девочка пошла в папу.
Очень смышленая. Уже знает команды "место" и "дай лапу" (хорошо поддается дрессуре). Уже есть все. В квартиру или в частный дом.
Изображение
Изображение
Изображение
По всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. 8 777 255 92 21
  • 0

#3180
lordkorwin

lordkorwin
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам Кота в добрые заботливые руки. Кличка Томас. Порода Шотладская короткошерстная. Окрас Голубой мрамор. Возраст 11 мес. Не кастрирован. Документы есть, прививки все сделаны. В придачу отдам лоток миски и игрушки. Отдаю в связи с выездом и невозможностью забрать его с собой, только в любящие руки. +7 777 5830919

http://farm8.staticf...bd01e78cf_z.jpg
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2012, 12:13:02

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.