Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#3061
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Всем привет! Вчера была возле парка Горького (ул. Бузурбаева... левее от центрального входа), пока стояла ждала знакомую, увидела этих щеночков.... по моему их там 6 штук :-(
Сходила в магазин, купила пачку корма... подошла высыпала, они покушали, но не голодные..... скушали не всё. В руки даются только пушистики :rolleyes:
Может кто приедет заберёт.
Жалко так :weep:

вот фотка собачат.... все толстенькие

Изображение

Осталось 4 щеночка, 1 ооочень толстенький и пушистый, другие поменьше. Мама их небольшая рыжая собачка довольно агрессивная, боюсь что отлов могут вызвать!
Актуально!
  • 0

#3062
Удача 999

Удача 999
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - кошечка, подвижная, общительная, ласковая, отзывается на имя Муся.
Возраст 4 месяца, приучена к лотку.
Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов. :rotate:
Очень хочется, чтобы у маленькой Муси был дом, где о ней бы заботились и :kiss: любили.
Контактный телефон: 2512762 Нина, :surprise: Пишите мне
  • 0

#3063
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rolleyes: Отдам в хорошие, добрые руки - девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Алиса.
Возраст 1 год, ростом 40-45 см в холке, шерстка не очень длинная.
Знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проведены профилактические мероприятия, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация.
Очень хочется, чтобы у маленькой Алисы был хозяин, :kiss: заботливый и любящий. :rolleyes:
Контактный телефон: +77759671836 Сергей, Пишите мне
  • 0

#3064
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Размещаю по просьбе. По семейным обстоятельствам срочно отдаются ВМЕСТЕ (т.е. две собаки сразу и в одни руки) спаниель-девочка, месяцев 6, зовут Лолита (Лола), окрас черный и ее подружка дворянинка, примерно месяц ей. Собаки здоровы, едят все подряд, подвижные. Все вопросы в ЛС, фото скину заинтересованным лицам.
  • -1

#3065
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Молоденькая кошечка сиамского окраса, возможно настоящая сиамочка, голубоглазая.
Была найдена в районе аэропорта. Возраст около 3-4 месяцев.
Проведена профилактическая обработка от паразитов, приучена к лоточку. Тихая девочка, скромная.
Ищет новых хозяев.

257-34-29 Лидия Адамовна
  • 0

#3066
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется добрый хозяин несчастному котенку.
У мальчика нет глазика.
Живет сейчас у очень старенькой бабушки на передержке. Чистенький, приучен к лотку с газетками. Черно-белый окрас.
Очень ласковый, общительный.

Пожалуйста, кто ищет себе котенка. Подумайте, конечно, отдаются тысячи котят здоровеньких, но этому очень не повезло. А бабушка очень старенькая - мало ли что, поэтому она и просит отозваться доброго человека, который поможет этому малышу.

257-34-29, Лидия Адамовна
  • 0

#3067
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Обращаюсь ко всем,кто не равнодушен к бездомным,на выходных ездили за щенками в орбиту,щенки не дикие,но пугливые,смогли поймать только одного,4 остались там,возможно что у кого то будет возможность вылавливать малышей по одному и пристраивать,так как находится им там не безопасно,в любой момент могут вызвать собачников,или отравить малышей могут соседи.
  • 0

#3068
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Позвольте представить - Гарфилд! Или можно просто Рыжий!
Кот был уличный, жил рядом с подъездом, и любил ночью спать на капотах стоящих во дворе машин. За это и поплатился своим здоровьем. Один из соседей избил и испинал кота, за то что тот "весь капот ему расцарапал". :spy: Когда я увидела животное, он не мог ходить. Еле вставал, делал несколько шагов и снова падал. Кота отвезли в клинику, сделали ему все необходимые уколы. Две недели кот толком не стоял на лапах, приходилось его поддерживать, когда он кушал или пил, чтоб не упал.
Постепенно кот пришел в себя, стал набирать вес, и превратился вот в это мохнато-пушистое чудо на фото :-)


Изображение
Звонить (писать) по тел. 8-777-820-92-69, 8-707-831-70-72. Валерия :)


После четвертой (!!) неудачной попытки Рыжик вчера обрел новый дом. :-/ Надеюсь, уже окончательно.

Сообщение отредактировал V@leriya: 04.01.2012, 15:49:04

  • 2

#3069
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте,сегодня возле колледжа встретила маленького щеночка,возраст около 2 месяцев.Вроде мальчик,очень игривый
Окрас,да и он сам оооочень похож на бордер-колли,подвижный не много пугливый,но в тоже время любопытный.Завтра постораюсь сфотографировать.
Он сбежал скорей всего от людей из дома по соседству,но они на него внимания не обращают не кормят ,он очень худой грязный и не ухоженный,нужно спасать щеночка
Изображение
вот нашла фотографию щеночка бордер-колли ,вы не поверите но он один в один такой же как и он.
Мой телефон :87078899984 Мадина

Сообщение отредактировал Madi121: 04.01.2012, 19:08:06

  • 0

#3070
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
.

Сообщение отредактировал Madi121: 04.01.2012, 19:07:36

  • 0

#3071
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно отдаются в хорошие и добрые руки 3 щенка (2 черных мальчика и 1 черно-белая девочка).Щенки очень красивые и сообразительные))Будут среднего размера. Подарите своим близким маленькое чудо))))
Тел. 8 777 782 58 11 Мария

Прикреплённые изображения:

  • x_e516ef35.jpg
  • x_8ec5e8d2.jpg

  • 1

#3072
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Я - Гуф! Хочу найти свою семью Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Я никогда не думал, что человек может быть таким злым. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду! Собака очень хорошая! Не пожалеете!!

Наш Сайт: www.priut.me

Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415

Прикреплённые изображения:

  • x_07d716b0.jpg

  • 1

#3073
Екатерина 607

Екатерина 607
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет. Меня зовут Герда. Мне 8 месяцев. Несколько недель я пыталась найти дорогу домой, честно ждала хозяина и заглядывала в детские коляски, в надежде узнать маленького хозяина – человечка которого я полюбила больше всех. Наверное из-за его появления меня и бросили, опасаясь, что я причиню малышу вред. Нет, никогда! Я очень, очень люблю детей, я не обижу малышей, чтобы не произошло. Дайте мне еще один шанс, я очень хочу вернуться домой.
На данный момент собачка находится в приюте и ООООчень ждет своего хозяина!!!

Наш Сайт: www.priut.me
Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415

Прикреплённые изображения:

  • x_23d489ab.jpg
  • x_0fa93a70.jpg

  • 1

#3074
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Не смотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!

Прикреплённые изображения:

  • x_50bf7dd2.jpg
  • y_3e4f50ba.jpg

Сообщение отредактировал AnarAbisheva: 04.01.2012, 21:55:16

  • 1

#3075
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сегодня около мусорки в районе Абая-Саина (3 мкр) обнаружили 5 малышей в коробках. Накормили, сейчас спят, но боюсь замерзнут :( У меня собака, а они явно непривитые.
Помогите найти срочно хозяев для найденышей.

По-прежнему ищутся хозяева для трех щенков: белой девочки и 2 черных мальчиков! Сейчас щенки находятся в районе Гоголя-Муратбаева.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#3076
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Отдам в добрые руки очень красивую собачку кобель, возраст 1,4 года, окрас рыжий. Живет в квартире приучен к выгулу на поводке, можно в частный дом, но с условием, что жить будет в доме. Очень срочно. Все вопросы по тел: 378-10-13, 8-701-740-61-63 спросить Марию Федоровну.
Вот этот красавец Изображение

Очень актуально!!!!!!!!!!
  • 0

#3077
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ищем собаку на блок-пост. Возраст - желательно до года. Хороший уход и питание гарантируется. Пол не важен, главное что б адекватно относилась к детям и другим животным
  • 0

#3078
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Актуально. Кот все еще ждет, кому он приглянется. Домашний кот, который оказался каким-то образом на улице. Подобрали. Окрас серо-голубой. Разговорчивый, спокойный, любит ласку. Опрятный, чистый. Как оказалось, приучен к лотку. Временно приютили. Но свои два кота и кошка зашугали его, боится их, не дуржит с ними. Пишите в личку или на почту jasson@inbox.ru. Или звоните 8 700 400 81 29.
Изображение
  • 0

#3079
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ищем собаку на блок-пост. Возраст - желательно до года. Хороший уход и питание гарантируется. Пол не важен, главное что б адекватно относилась к детям и другим животным


В районе Маметовой-Седова бегает молодой кавказец (он или она не заметила), но дружелюбен, без намордника, подбегал к гуляющим во дворе скотч терьерам. По словам соседей, бегает уже несколько дней. По утрам часто видят на автостоянке по ул. Маметовой, между Сейфуллина и Наурызбай батыра.
  • 0

#3080
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Нужна кошечка, подросток, в частный дом. Короткошерстная, стерилизованная.
Звоните сразу Сауле- 87051908190
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.