Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#261
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Прошу прощения: случайно отправила, не сообщив координат: +7 701 757 8414.


Добрый день. Поставьте резерв за мной, заберу хомячков. Спасибо.
  • 0

#262
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом кисаньке-лапоньке.
Молодая кошечка, абсолютно черного цвета с очень красивыми зелёными глазами. Стерилизованная, очень ласковая, в туалет только в лоточек, в еде непривередливая.
Отдается только в ответственные и любящие руки.
Изображение

конт. тел. 3760121 (Евгения Анатольевна, Рита, клиника "на маркова")
  • 0

#263
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

В связи с тем, что у дочки началась аллергия на кошек, пристраиваем в ответственные хорошие ручки двух котов :(

Старший кот Лукас, 11 лет, кастрирован, очень спокойный кот с хорошими манерами, здоров, в туалет ходит на унитаз.

Изображение

Младший кот Мася, 3 года, кастрирован, очень общительный коммуникабельный кот, в еде непривиредлив, в туалет ходит исключительно в лоток.

Изображение

Вопросы в личку или по телефону 378 57 23, 705 833 69 71, Надежда.

Все еще актуально :(
  • 0

#264
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

7 марта купила дочке к празднику 2-х джунгарских хомячков, ма-а-а-ленькие такие, красивые, ручные... впоследствии выяснилось, что у ребенка аллергия на животных!!!! :( Отдам вместе с клеткой и кормом в добрые руки!!!

Забрали!!!!
  • 0

#265
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Подарю в добрые и ответственные ручки котика. Возраст 1,5 мес. Очень игривый и ласковый мурчалка, окрас камышовый, на пузике очень красивые пятнышки.


тел. 8-777-327-67-55, 257-25-06.
  • 0

#266
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Возьмем кошку или подрощенного котенка (девочку) в дом,крысоловку!
  • 0

#267
Nelsi

Nelsi
  • Гость
  • 8 сообщений

Возьмем кошку или подрощенного котенка (девочку) в дом,крысоловку!



Добрый вечер, у нас есть много кошек, можете преехать и выбрать))) 2452728 вечером, и 87772623962 Евгения. Заранее спасибо)
  • 0

#268
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам кошку персидскую, возраст 3 года, подробности по телефону 256-48-67. 8 707 331 96 93.

Актуально.
  • 0

#269
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем доброго!
Ищем дом и любящего хозяина для Чарлика. Это американский кокер спаниель персикового цвета. 12-го апреля ему исполнился год. Бывшие хозяева посчитали невозможным более сосуществование этого чудесного песика и новорожденного ребенка.
Собачка очень доброжелательная и с веселым нравом. Породистая, но родословная не оформлена. Здоровая, есть прививочный паспорт.
Фотографий у меня нет, но выглядит он, примерно, вот так.
Изображение
Сейчас он, временно, живет у моих родственников. Рассматривали вариант оставить себе, но не получается. У них 2 собаки, кот и трое детей. Сестра просто физически не успевает за всеми ними смотреть. Себе взять тоже не могу. жома кот с кошкой и маленький ребенок. а целыми днями на работе.
А песик, правда, чудесный!

мои телефоны: 777 353 56 83 или 701 918 58 33, Маша
сестру зовут Оксана: 777 353 56 73 или 327 07 53

Сообщение отредактировал mashusha: 14.04.2011, 10:00:53

  • 0

#270
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Возьмем кошку или подрощенного котенка (девочку) в дом,крысоловку!

Здравствуйте, можете забрать нашу кошку, ей около 2-х лет, пушистая, шикарного черно-белого окраса, очень хорошая крысоловка, никогда бы с ней не расстались, но ждем появления малыша. Мой телефон: 87776765310 Лена. Буду с нетерпением ждать, заранее спасибо!
  • 0

#271
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ищет Любящую Семью, возраст 3 года, не стерилизована, внешних и внутренних паразитов нет, приучена ходить в свой лоток.
Очень ласковая, умная, играет с мячиком размером 5 см как футболистка, приносит его и в засаду, ждет пока бросят :laugh:, любит чтобы гладили пузико, и все время уделяли ей, ну одним словом девочка :rotate: отдам в связи с отьездом, в любящую семью.
Телефон: 8 777 236 7871 Костя
Изображение

Сима сиамочка
  • 0

#272
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Возьмем кошку или подрощенного котенка (девочку) в дом,крысоловку!

Здравствуйте, можете забрать нашу кошку, ей около 2-х лет, пушистая, шикарного черно-белого окраса, очень хорошая крысоловка, никогда бы с ней не расстались, но ждем появления малыша. Мой телефон: 87776765310 Лена. Буду с нетерпением ждать, заранее спасибо!

Спасибо! Боюсь у моей дочи на пушистую будет аллергия :((( уже сталкивались с пушистыми, к сожалению началась аллергия, а так бы с радостью!
  • 0

#273
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Аллергия может быть на частицы кожи животного, вам лучше не заводить животных
  • 0

#274
Томириска

Томириска
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую плату Лабродора или Эрдельтерьера, уж очень хочу собаку готова обеспечивать, есть и место и чем кормить, но так как живу с мамой, она разрешает только эти две породы....Кто может помогите пожалуйста!!!
  • 0

#275
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Аллергия может быть на частицы кожи животного, вам лучше не заводить животных

Надо попробовать, так как нужна кошка, чтоб отпугивать мышей. Когда у нас была кошка гладкошерстная, аллергии не было почему-то. Вобщем надо посмотреть.
  • 0

#276
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Приму в дар или куплю за символическую плату Лабродора или Эрдельтерьера, уж очень хочу собаку готова обеспечивать, есть и место и чем кормить, но так как живу с мамой, она разрешает только эти две породы....Кто может помогите пожалуйста!!!


ДД, а кормить чем планируете ?
  • -1

#277
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдам 3 котят в надёжные, добрые, заботливые руки. Сами они чёрненькие, умненькие. Еще отдам в хорошие руки собачку, девочка, светло коричневая. Обращайтесь по телефону 2925171

Сообщение отредактировал SWETSA84: 14.04.2011, 20:22:28

  • 0

#278
Томириска

Томириска
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Приму в дар или куплю за символическую плату Лабродора или Эрдельтерьера, уж очень хочу собаку готова обеспечивать, есть и место и чем кормить, но так как живу с мамой, она разрешает только эти две породы....Кто может помогите пожалуйста!!!


ДД, а кормить чем планируете ?


Я написала что есть чем кормить, у моего дяди собаки и у него много кормов коорые он отдаст мне, а с июня смогу сама покупать!
  • 0

#279
Curandaki

Curandaki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ищет Любящую Семью, возраст 3 года, не стерилизована, внешних и внутренних паразитов нет, приучена ходить в свой лоток.
Очень ласковая, умная, играет с мячиком размером 5 см как футболистка, приносит его и в засаду, ждет пока бросят :laugh:, любит чтобы гладили пузик, и все время уделяли ей, ну одним словом девочка :rotate: отдам в связи с отьездом, в любящую семью.

Изображение

Сима сиамочка
  • 0

#280
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:

пристраиваются щеночки от помесного спаниеля (в очень отдаленном родстве).
осталась только одна девочка. три месяца. прививки по желанию хозяина, как и стерилизацию предоставим.
кроме того, пристраивается в хорошие руки их мама, стерилизацию обеспечим.
Вторая девочка 2.jpg

звоните Елена 2634301 или +77772933371

Сообщение отредактировал Фолина: 15.04.2011, 14:18:21

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.