Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2701
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Котэ оказалась кошкой. Добрая, ласковая, умная, чистоплотная зябнет и ждет своих новых добрых хозяев.
приблудилась. нет возможности держать в помещении. Скоро холода!

У меня Барсик один в один похож на эту красотку. Возьмите не пожалеете, такой красоткой вырастит. А шерсть не хуже сибирского кота будет....
  • 0

#2702
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
кукуся.JPG

Кукусю подбросили на территорию в стаю собак - чего преследовали при этом люди, не ясно.
Сородичи не слишком близко приняли совершенно чужих щенков и в спешном порядке пришлось отвозить их на платную передержку.
сейчас ей 2 мес. Деловита, собранна, активно лает на чужаков.
звоните +77071016625
  • 0

#2703
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
подрощен2.JPG
Подрощенных щенков пристроить всегда тяжелее, чем малышей, между тем именно в 4-5 месяцев щенки как подростки начинают выстраивать свои отношения с хозяевами по-серьезному - входят во взрослую жизнь.
ПРивиты и обработаны, за их здоровьем тщательно следят -

звоните +77055352112 или 2338693 Юлия

Сообщение отредактировал Фолина: 23.11.2011, 21:27:54

  • 0

#2704
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
"ИЩУ СЕМЬЮ!!!"
ЛМ.JPG
3 мес. девочки. нуждаются в пристройстве.
прививками обеспечим, стерилизацию оплатим.
очень верим, что хозяин найдется.
+77017947103 Ольга
  • 0

#2705
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом для красивого мальчика, персикового цвета
Изображение

Возраст не больше 2-х лет, очень ласковый и умненький, в туалет ходит только в лоточек, с едой проблем нет.
Ему очень нужен новый дом!


тел 3760121 (Евгения Анатольевна / Рита)
  • 1

#2706
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


По прежнему актуально!
Ищутся добрые заботливые хозяева взрослому котику...

Изображение

Этот милый добрый кот прибился к нам во двор месяц-полтора назад.
Кот, судя по всему, домашний, так как очень хорошо ладит с людьми. Кот здоровый, активный, очень ласковый, не кастрированный, блох тоже не обнаружено.
Пока было тепло жил во дворе, я его постоянно кормлю. В еде неприхотливый.
Сейчас стало холодно, поэтому кот живёт в подъезде. Всё время норовит забежать ко мне домой.
Я бы и сама его с радостью забрала, но у мамы аллергия на кошек, поэтому забрать его себе нет никакой возможности.

Очень хочется найти котику хозяев. Если кому-нибудь нужен верный ласковый мурлычащий друг, отзовитесь!
А может и старые хозяева его ищут... Кот был найден возле Family Park в 4-м микрорайоне.

SOS Возникла огромная проблема!!! Некоторых бездушных соседей не устроило проживание кота в подъезде, были выброшены его миски и подстилка, а так же сам кот был чудом спасён мною из лап соседки, пинками выгоняющей его на улицу. Миски пришлось ставить прямо под свою дверь, но даже там соседи постоянно их переворачивают и выбрасывают. Я стараюсь прислушиваться к происходящему в подъезде, но поскольку я большую часть времени нахожусь на работе, уследить за всем не получается. Боюсь, что "добродушные" соседи могут просто отравить кота в моё отсутствие. Поэтому вопрос пристройки кота в новый дом как никогда актуален!
По всем вопросам пишите в личку или по телефону 87014105543.

Я размещала объявления по поводу вашего котика на др.сайтах, пришло письмо ответьте на него,может котику повезёт,вот письмо-
Владимир(ess73@mail.ru)
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, возраст кота, кастрированный или нет и в каком районе находитесь.


Спасибо Вам огромное за помощь. На письмо ответила, буду ждать ответа. Очень надеюсь что котик обретёт свою новую семью. :)
  • 0

#2707
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

:rolleyes: 26.10.2011, где-то в 20-30, в мкр. Алтай, между магазином "Романтик" и автостоянкой найдена собака - французский бульдог,
девочка, белого цвета с круглыми черными большими пятнами и мелкими серыми, коротко обрезан хвостик, добрая и общительная.
По внешнему виду, похоже, кормящая мама, немного простужена и прихрамывает на переднюю лапку. :rolleyes:
Отзовись, хозяин!
Контактные телефоны: :rotate: 3170299, 87771150027 Лена, :rotate:
девочка ласковая,игривая,очень умная...на ходу все запоминает.На взгляд 2-3 года.не больше.Думаю,легко дрессируется....))все понимает...Жалко ее!Нужен хозяин срочно....в дом где нет маленьких собак и кошек(гоняет их)
[img]http://s017.radikal....a3b50e3b0cf.jpg[/img



Актуально!
тел. 317-02-99
  • 0

#2708
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне 10 месяцев. Я попала в отлов когда была маленькой и очень сильно болела там. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю! 3172241, 87772252325, 87016561415, www.priut.me

Изображение
  • 1

#2709
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Меня зовут Варя, а ласково Варежка. Мне полтора года. Говорят, что я самая умная собака в приюте. Люблю детей, люблю свободу, а теперь люблю людей, потому что именно человек подарил мне шанс на новую жизнь. Я дружу с кошками и другими собаками, могу охранять дом. Буду самым верным другом тебе, только найди меня. 3172241, 87772252325, 87016561415, www.priut.me
  • 1

#2710
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я Марта. Мне год. Я лидер в стае, я быстрая, резвая, добрая и смелая. Меня бросил хозяин, я не знаю почему, но теперь я одна. Мне очень не хватает человеческого тепла. Если ты сейчас решил меня забрать, то пожалуйста, больше не бросай меня, я буду хорошей. 3172241, 87772252325, 87016561415, www.priut.me
Изображение
  • 1

#2711
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Меня зовут Мишаня. Мне год. Я попал в отлов по глупости, убежал и меня схватили собачники и привезли к другим. Нам было тесно. Мы голодали и не было воды. Мы все заболели и я умирал. Меня спасли, забрали из клетки, ставили уколы... Теперь я живу в приюте и мечтаю уехать домой к хозяину, которому буду верен до конца. Я умный и послушный, ласковый и шустрый. Больше никогда не потеряюсь! 3172241, 87772252325, 87016561415, www.priut.me

Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 24.11.2011, 08:39:46

  • 2

#2712
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я еще щенок, но я наверно буду крупным и очень пушистым.
У меня есть мечта - охранять свой дом и своего хозяина. А он будет меня кормить, поить и ЛЮБИТЬ!!!
8 707 349 54 20, 387 22 07 Люба

Изображение
  • 0

#2713
TOad

TOad
  • Гость
  • 12 сообщений
21.11.2011 года
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
В районе Абая-Брусиловского, а именно Прокофьева-Шакарима
ПОХОЖ НА ЭТОГО ЩЕНКА
Изображение
Еще щенок, возраст 4-5 месяцев, кобель, крупный, по-щенячьи толстенький.
Порода: питбультерьер
Рост: 35-45см
Окрас: рыжий, с белыми отметинами на груди и шее
Нос: коричневый
Уши: Не купированы
Хвост: Длинный, гладкий
Особые приметы: Правое ухо немного рваное, примерно на середине уха, длинной 1см и шириной 0,5см
У щенка опухоль, требуется операция.
Помогите вернуть мне моего малыша! :weep:
Гарантировано вознаграждение не только за щенка, но и за любую достоверную информацию о его местонахождении!!
Контакты: 87003188323 Лаура, 87012060102 Саша дом.2407570 или 2920105

Сообщение отредактировал TOad: 24.11.2011, 10:01:01

  • 0

#2714
TOad

TOad
  • Гость
  • 12 сообщений
Простите, не могу вставить фото(((((((
Обратите внимание, пожалуйста!!!вдруг кто увидит!!!
  • 0

#2715
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день.Уже несколько месяцев кормлю кота,приходит каждый день на подоконник первого этажа.

Взрослый,даже не могу определить возраст.Спокойный,видно что домашний был.Может потерялся летом еще
иногда забегает в подъезд когда холодно,и он открыт.
Белый пушистый.

Идеальный вариант для котика конечно частный дом.Он будет очень рад найти хозяина и теплый дом.

Прикреплённые изображения:

  • post-288860-0-75191700-1311145982_thumb (1).jpeg

  • 1

#2716
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам в добрые руки полуторогодовалую кошку. Отдается из-за аллергии и астмы владельца.

Изображение

Еще фотография Сердитая кошка

Кошка Машенька стерилизована и не создаст вам проблем. Коробку с наполнителем знает на пять с плюсом. Ласковая и игручая. Отдается вместе с приданным: большим красным туалетом, наполнителем и любимыми чашками.

Звоните +7(702)449-00-36

Олег
  • 0

#2717
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В добрые руки отдается котенок-найденыш. Хотя она не очень красивая, зато ласковая и непривередливая в еде. Аккуратно ходит в коробку с наполнителем. Ей два месяца, текущая кличка: «Марго».

Изображение

Еще фотография

Звоните +7(702)449-00-36

Олег
  • 0

#2718
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Остались 3 котенка, 1,5 месяца - рыжий мальчик, черная девочка и 3-х цветная девочка. Приучены к лотку, жизнерадостные, активные. +7 777 224 15 24, + 7 707 224 15 24. Андрей

Прикреплённые изображения:

  • 24112011031.jpg
  • 24112011028.jpg
  • 24112011032.jpg

  • 0

#2719
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Просили разместить:

Эти два котенка сейчас находятся возле офиса, им пытаются найти хозяев, но пока безрезультатно... Трое котят уже погибло от холода, пока им соорудили вот такое временное жилье. Хозяин, найдись поскорей!
+7 771 77 91548 Анна

Изображение
  • 0

#2720
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

В добрые руки отдается котенок-найденыш. Хотя она не очень красивая, зато ласковая и непривередливая в еде. Аккуратно ходит в коробку с наполнителем. Ей два месяца, текущая кличка: «Марго».

Изображение

Еще фотография

Звоните +7(702)449-00-36

Олег


Ну зря вы так, обалденный черепаховый окрас, оранжевые глаза - да она просто красавишна! Удачи тебе, малышка!:)




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.