Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#201
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:

пристраиваются щеночки от помесного спаниеля (в очень отдаленном родстве).
осталась только одна девочка. три месяца. прививки по желанию хозяина, как и стерилизацию предоставим.
кроме того, пристраивается в хорошие руки их мама, стерилизацию обеспечим.
Вторая девочка 2.jpg

звоните Елена 2634301 или +77772933371
  • 0

#202
Zarina_OD

Zarina_OD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Отдают кота, возраст около 4 лет, рост около 20-25 см, темперамент - меланхоличный и своенравный, состояние здоровья отличное, кастрирован, без когтей, мебель портить не будет.
Отдают по причине, что у маленького ребенка аллергия.
Опекун моя тетя, обращайтесь ко мне, если захотите забрать Барсика :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0146.jpg
  • IMG_0147.jpg

  • 0

#203
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений

Отдадим в хорошие руки котенка- короткошерстную британочку, зовут Симка, 4 мес., девочка, привита, очень аккуратная и игривая. Ни за что бы не отдала, но переезжаем жить к свекрови, она категорически против. Очень ласковое и говорливое существо! Вместе с ней отдаем лоток, посуду, наполнитель, корма роял канин и вискас и все ее игрушки. Она без документов, т.к. брали для дома. Срочно. Звонить по тел 87016905158


Сочувствую Вам переезд всегда тяжело, а можно ваше место нахождение?
  • 0

#204
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений

Женщине , которая содержит 22 кошек, подкинули (друзья оставили в наследство) морскую свинку. Грызун очарователен, но 22 кошки его совершенно затюкали и боюсь, что свин помрет от остановки сердца.
Пожалуйста, возьмите зверя!!!

звонить Наталье Степановне +77018390976 или 2414797 или +77778044742


Здравствуйте подскажите пожалуйста какой пол и порода у животного? У сестры есть розетчатая морская свинка мальчик очень скучает один, мало кушает и постоянно кричит. Мы думаем это из-за потери его любимицы. Свинка умерла из-за неправильных тяжолых родов, так сказал врач. И если можно район. Заранее спасибо
  • 0

#205
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ищет хозяина маленький котенок, возраст примерно 1-1,5 сесяца, персикового цвета перс (плоская морда), пушистый.
Отглистогонен, помыт, срезаны все колтуны, выведены блохи
Очень ласковый, доброжелательный малыш, любит людей. Очень ждет своего хозяина
Звоните 87019901319 Анастасия

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 06.04.2011, 17:26:46

  • 0

#206
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Просили разместить!
Нужна собака среднего размера, можно чуть больше среднего размера, в частный дом в Чемолган, правда, на цепь. Людей, которые просили разместить объявление, лично не знаю, но можно будет посмотреть будущее место проживания собаки и обговорить с ними сразу, что в будущем хотели бы изредка навещать собаку и также обсудить вопрос, что если и на цепь, то может хотя бы по всему периметру двора, тел. 2484797, 8-7051892343
  • 0

#207
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день, хочу разместить информацию, возможна она поможет нескольким маленьким созданиям. Сразу прошу прощение у модераторов за не точную информацию, по поводу пола котяток... они еще очень маленькие что бы что-то понять...

Изображение

Две недели назад у нас в подъезде обычной пятиэтажки кошка родила котят! Удивлению соседей не было предела, но, к сожалению никто домой их не взял.. и у меня у самой уже есть животные. Соседи организовали для мамы все "возможные" условия, но все равно каждый раз когда спускаюсь и вижу эту картину, то сердце кровью обливается... Может быть найдутся люди, у которых есть возможность устроить эти маленькие жизни...?
Если что - звоните 8 707 432 37 22 (Анна) или после 19,00 - 378 10 65

Изображение

Кошка поселилась у нас недавно и сразу пошла на контакт, она очень умненькая и хорошо общается с людьми, красивая, видно что была домашней, сейчас 4 котенка, два дымных, один полосатый и один черный, им ровно 2 недельки. Как раз новым хозяевам будет время подумать, а котятам подрости еще 2 недели и их можно разбирать!!! Отзовитесь!


сегодня я провела первое исследвание) - с точностью могу сказать, что один серый - пацан, черный вроде тоже пацан, полосатая, как я и предполагала девочка, второй серый котенок оказался очень вертлявый и я так еще ничего и не поняла. Они такие еще малявки, тепленькие сонные и смешные! Глазки уже по-тихоньку пооткрывали, мамаша их все нализывает во всю))
  • 0

#208
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ищет хозяина маленький котенок, возраст примерно 1-1,5 сесяца, персикового цвета перс (плоская морда), пушистый.
Отглистогонен, помыт, срезаны все колтуны, выведены блохи
Очень ласковый, доброжелательный малыш, любит людей. Очень ждет своего хозяина
Звоните 87019901319 Анастасия

Номер телефона не Настин.....измените плз!
  • 0

#209
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
отдадим в ответственные руки двух щенков (девок), дворянинки, возраст 2-3 месяца, антипаразитарные мероприятия проведены, как подростут помогу со стерилизацией. вырастут отличными охранницами.
Изображение

http://s19.radikal.r...314860feaf8.jpg
http://s51.radikal.r...bef3b809607.jpg

Хозяин отзовись, они ждут именно тебя!

тел. +7 7772233560 Люба.

Сообщение отредактировал Zeluk: 07.04.2011, 15:28:09

  • 0

#210
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
просили разместить
По семейным обстоятельствам отдается в добрые руки хороший пес. Порода: мама-дворняжка, папа-казахские тазы. Среднего размера, 3 года, хороший охранник для двора. Кому нужно фото вышлю. Тел. 87016280208

Сообщение отредактировал Yani: 07.04.2011, 16:40:50

  • 0

#211
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yani: 07.04.2011, 16:37:23

  • 0

#212
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений
Возьму или недорого куплю крупную собаку или щенка для охраны в надежные руки.
Условия содержания: Промбаза. Но проходимость почти нулевая, поэтому и нужен верный сторож. Ночью по блоку длина около 700 метров, цепь 5 метров. Как привыкнет свободное хождение по территории.
Днем: Вольер. Еды очень много, имеется своя столовая. Голодной точно не останется
За собаку можете не переживать, все лечебно-оздоровительные мероприятия будут проводиться.
Пишите пожалуйста в личку.

Сообщение отредактировал Qwesty: 07.04.2011, 17:46:38

  • 0

#213
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Котят породы невский маскарад. Без родословной отдам
Изображение
  • 0

#214
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот такое чудо появилось у меня сегодня. Котейки 1,5 мес., шустрый пацан. Правда, мои кошкоморды шипят и бьют малыша.
Ищем парню новых., любящих хозяев. Он чистый, ( еще не успел...), отливает серебром. Завтра получит все меры профилактики, сегодня отъедается.
Прививки получит как положено. По возрасту кастрирую.

Изображение

Уже охотится на наших песчанок, будет знатным крысоловом.

Звоните: 2984771(после обеда), 87772988622-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 07.04.2011, 22:29:08

  • 0

#215
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Буля ищет новых хозяев., Ей уже 5 мес., самостоятельная девица. Стерилизация по возрасту. Прививки все сделаны! Щенулька чистая, ухоженная, ласковая, но врагов не пропустит. :spy:
Хозяин-АУ!!!

87772988622, 2984771 (веч).
  • 0

#216
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ищет хозяина маленький котенок, возраст примерно 1-1,5 сесяца, персикового цвета перс (плоская морда), пушистый.
Отглистогонен, помыт, срезаны все колтуны, выведены блохи
Очень ласковый, доброжелательный малыш, любит людей. Очень ждет своего хозяина
Звоните 87019901319 Анастасия


Прошу прощения, выше дала неправельный телефон, кот новый 8 701 990 13 09 Настя
  • 0

#217
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ищет хозяина маленький котенок, возраст примерно 1-1,5 сесяца, персикового цвета перс (плоская морда), пушистый. Отглистогонен, помыт, срезаны все колтуны, выведены блохиОчень ласковый, доброжелательный малыш, любит людей. Очень ждет своего хозяинаЗвоните 87019901319 Анастасия

Прошу прощения, выше дала неправельный телефон, кот новый 8 701 990 13 09 Настя

ДД всем, котенок забронирован до воскресенья.
  • 0

#218
ЭлениЛо

ЭлениЛо
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. А сколько Вашим котятам?
  • 0

#219
ЭлениЛо

ЭлениЛо
  • Гость
  • 5 сообщений

Котят породы невский маскарад. Без родословной отдам
Изображение



Здравствуйте, а сколько Вашим котятам?
  • 0

#220
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
вот такое объявление
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.