Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2161
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Почти неделю назад, подкинули во двор трех котят, примерно 1,5 мес. Дети во дворе затаскали крох... третьего не нашла... Похоже, что мимо где-то перс пробегал, пушистые и мордочки у них не очень вытянутые))) Это девочки.

Та, что сзади очень интересного окраса, по телу пятнышки разноцветные, а пушок сероватого отлива, на фото к сожалению не видно.
Помыты, обработаны от блох и глистов.

НАЛЕТАЙ!!! Котята не боятся собак, т.к. у меня собаки. Уже привыкли))) Стали более пушистые)))
Изображение

тел. 8-701-786-09-37 Татьяна


Осталась белая трехцветка))) Любит спать на диване и играть с собаками)))

#2162
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Дог Беня ищет ответственных хозяев!
Недавно Беню оставил хозяин, прожив 5 лет с собакой, решил, что Беня больше не нужен. Через некоторое время Беню отдали новому хозяину, но у пса произошло заражение бурсита на лапе и новый хозяин не справился с ситуацией и решил отдать Беню обратно.
Именно по этому ищутся ответственные хозяева, любящие собак, готовые тратить при необходимости время и деньги на лечение, обеспечивать хорошее питание, давать витамины, а главное любить и заботиться о Бене!
Пес отдается с условием, что будет жить в квартире, а если в частном доме, то содержание только в доме.
Бене 5 лет, привык терпеть и делать все дела на улице, характер добрый и ласковый, контактный, хорошо уживается с кошками и собаками, очень хороший пес!
На данный момент состояние здоровья хорошее, необходимы только перевязки передней лапы (бурсит).

Изображение


Если Вы соответствуете всем требованием, то прошу звонить по телефону 8-777-229-42-55 Юля

Пи эс: все претенденты будут тщательнейшим образом проверятся, таким образом прошу по пустякам не беспокоить
  • 0

#2163
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 октября 2011 года был найден на помойке котенок, громко плакал, так как у него было расстройство и вздутие желудка. Котенок не мог спокойно просидеть и 10 минут, все время плакал.
И так, пол - мужской, возраст - 3.5 месяца, окрас - рыжий в полоску, характер - активный, добрый, ласковый, шерсть - средняя между гладкошерстной и длинношерстной. Глистогонное получил, от блох обработан, получает лечение от расстройства желудка. Назвали Гелик (сокращенно от Гелиус)

Изображение

Отдается ответственным и заботливым хозяевам.
Контактный телефон +7-777-229-42-55, 394-73-68 Юля
  • 0

#2164
DalelDaleyev

DalelDaleyev
  • Гость
  • 23 сообщений
Отдам щенят в хорошие руки.
Возраст - 1.5 месяца, 3 девочки, 3 мальчика. Милые красивые и здоровые. Чистые, привитые. Разных цветов и оттенков! =)
Скрытый текст


[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Простыни убраны под кат.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.10.2011, 16:49:45

  • 0

#2165
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом и настоящую любящую семью для маленького мальчика

Изображение

возраст 2 мес, приучен к лоточку, игрив и воспитан, всеяден, обработан от всех возможных паразитов.
Только в ответственные ручки


конт тел +7 7772233560 Люба
  • 0

#2166
nataGASA777

nataGASA777
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СРОЧНО отдам милых и ласковых котяток в добрые руки. Возраст 1,6 месяцев. Неприхотливы к еде. Приучены к туалету. Могут жить как в доме так и в квартире. Приучены к домику и царапке (если таковые имеются). Не породистые.

два мальчика
Фото0205.jpg

Фото0206.jpg

актуально

Сообщение отредактировал nataGASA777: 05.10.2011, 10:08:54

  • 0

#2167
nataGASA777

nataGASA777
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ОТдам в добрые и надежные руки свою кошечку. Возраст 1,5 года. Кошка ревнует к моей беременности, и к тому же еще началась аллергия. Очень хочется чтобы ей нашелся достойный хозяин. Кошечка очень умная, добрая, но со своим характером). Не балованная.

Прошу пожалуйста откликнитесь, аллергия уже перешла все пределы. Жалко отдавать кошечку, но такова судьба.




актуально
  • 0

#2168
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Прочла такое объявление:
"Одна девушка хочет завести рыжего котенка-мальчика, возраст -1-2 мес., проглистогоненного и без паразитов, может у кого-нибудь есть такой котик, которому нужен дом."

Если у кого-то есть подобные подобрашки, пишите в ЛС.
  • 0

#2169
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отдам вот такую кошачью "Мерелин Монро". Возраст почти 2 месяца. Мама- британская блю- пойнт, папа- залетный блондин, доча в него. Кушает все, туалет -лоток. Игруля, впрочем как и все малыши.

Изображение

Это умничка идет в туалет

Изображение

392-95-54, 701-398-76-99 Татьяна.
  • 1

#2170
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня суток! К нам в подъезд подкинули котенка месяца 2 отроду, черный, гладкошерстый, очень худенький. Пол установить не могу, т.к. в подъезде тьма кромешная, а дома - собака серьезная, боюсь даже заносить такое существо..................... Может кто откликнется, может кому надо.......... Я пока его кормлю, но боюсь, что соседи его просто вышвырнут на улицу.
777-330-42-50 Ирина
  • 0

#2171
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Размещаю по просьбе:Собака появилась на дачном массиве в начале лета, откликается на кличку Кася. Собака была в жалком состоянии, истощенная, с вытертой от цепи шеей. Было видно, что недавно выкармливала щенков. Дружелюбная, ласковая, прекрасно относится к детям, деликатно и с благодарностью принимает еду. Будет хорошим сторожем. Скоро на дачном массиве некому будет ее даже подкармливать. Срочно нужен хороший хозяин для хорошей собаки!Обращайтесь по тел.: 8-705-2622886 8-701-3356815 Виолета, Саша.

неактуально, собака уехала в новый дом!
  • 0

#2172
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Изображение

отдам в хорошие руки

Котенку - примерно 3-4 месяца. Ухоженный.
пол - девочка
цвет - весь черный
хвост - пушистый
характер - ласковый, не пугливый

тел. 328-64-91, 701-730-67-32
район - ленина сатпаева



актуально
  • 0

#2173
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


уважаемые форумчане! сегодня утром на руках у меня оказался найденыш. бежал за мной от заправки, вприпрыжку. не смогла не подобрать. черный, сливовые глазки, помещается на ладошке. кот или кошка - пока не поняла. он помытый спит. будить жалко. но если кошка - стерилизация за мой счет. может быть, вам, вашим друзьям или знакомым нужен чисто черный котенок? у меня две взрослые кошки и одна из них категорически не приняла котенка, поэтому даже не знаю как из дома выйти.... звоните, пишите. 701 730 0019 2772665 Юлия позже выложу фото и пол найденыша)

это кот!

актуально! в подарок новым хозяевам лоток и баночка корма)
  • 0

#2174
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
На стоянке живет котенок (котик) приблизительно ему 2 месяца, ищет заботливых и добрых хозяев. с прививками и всем остальным помогу, приданное в подарок!
писать в ЛС или звонить: 379 20 59 (стоянка)

Отдается только в заботливые и любящие руки!!!!!!!!!!


Изображение

вот еще фото


P.S. фото не удачное, т.к. фотала на тел, в жизни он рыже-белый![ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.10.2011, 14:01:13

  • 0

#2175
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Доброе утро,найдена кошечка,
питерболд,шоколадного цвета,
очень красивая,проверено ходит в лоток,
отдается в ответственные ручки.
Сообщения в личку.
  • 0

#2176
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем кто мечтал о ласковой голубоглазой кошечке Симоне!
Изображение
Кошечка очень ласковая и тихая. Очень деликатна и ненавязчива.
Ей почти год, но она размером с котенка-подростка. Ветеринар сказал больше расти не будет (видимо тяжелое детство сказалось).
Обработана от паразитов. Сделали укол "антисекс" )) заранее, пока даже гулять не начала. К туалету приучена.

Решайтесь скорее! Моя старшая кошка (не смотря на то, что стерелизована) , как только появилась Сима, стала отчаянно метить по всей квартире! Муж на грани, говорит что выкинет обеих ((

Вечный котенок! голубоглазая мурлыка!
Хозяин, она ждет тебя!

PS: если не приживется вы можете ее вернуть и мы будем искать другого хозяина.

ооооочень актуально!!!
если до конца недели не пристрою муж повыкидывает кошек. а он это сделает, я его знаю.
возьмите кису, хотя бы на время!
  • 0

#2177
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Доброе утро,найдена кошечка,
питерболд,шоколадного цвета,
очень красивая,проверено ходит в лоток,
отдается в ответственные ручки.
Сообщения в личку.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.10.2011, 14:02:15

  • 0

#2178
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый день! Отдаю в очень хорошие, ответственные и заботливые руки своих кисуль, у ребенка и у меня началась аллергия на кис. Сама пишу и Изображение

Лали, 4,5 года, стерилизованная, ходит в лоток, кушает вискас.
Изображение

Боня, 3,5 года, не стерилизованная, ходит в лоток, немного трусливая, а так ласковая, кушает тоже вискас.
Изображение

Всем добрый день! Люди добрые помогите срочно пристроить кисуль Изображение, сегодня ездили к аллергололу диагноз риск бронхиальной астмы.Мой тел. 8-705-182-18-42 Наталья привезу куда надо сама.

Сообщение отредактировал SHNati: 06.10.2011, 14:29:14

  • 0

#2179
SonyBox

SonyBox
  • Гость
  • 42 сообщений
Нашли 3-х котят, все мальчики, 1 мес., поставили нужные прививки, накормили - сейчас здоровые и игривые, быстро привыкли к лотку..
Отдадим в хорошие руки (у нас уже есть взрослые кошки)
вот фото одного из них

Изображение

Пишите в ЛС или звоните 777-551-07-32

Сообщение отредактировал SonyBox: 06.10.2011, 15:53:10

  • 0

#2180
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Щеночки ищут добрых и ответственных хозяев, красивые малыши- мальчик и девочка. Они живут на стоянке, вырастут среднего роста, им примерно 1-1,5 месяца, очень активные,все кушают, уже проявляют охранные качества, будут отличными звоночками. Звоните по тел. 8 701 349 63 59 Ирина
мальчик Изображение Изображение и девочка Изображение Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.