Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя птицаот колибри до страусов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#61
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Интересуют тулузские гуси, гусята различного возраста! :confused: Вообще если у нас такое ! !?
  • 0

#62
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет, извините что не в тему немного, но просить не у кого.

Купил 5 кур на развилке породы Ломанн-Браун.
Купил дробленую кукурузу, отдельно кукуруза вперемешку с пшеницой.

Не едят они ни то ни другое, на базаре в кормушке была драбленка, ели с аппетитом а дома не хотят.
Траву не едят, мелкие камушки поставил ... у одной в горле что-то храпит и любит в уголке с закрытыми глазами стоять

... что делать не понимаю

Помогите советом пожалуйста.

Спасибо.

За советом обращайтесь в Приусадебное хозяйство, а здесь нужно было найти тех кто продает этих несушек Ломан браун с дома и купить их. Так гораздо надежнее. Скорее всего они уже были больными , а лечить их целая проблема. На остановке "Баня"(по Раимбека) ветаптеках спросить можно чем их лучше поить, но не факт что поможет.
Птицу нужно брать с дома, где вы видите , что она здоровая вся.
  • 0

#63
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто нибудь занимается разведение кекликов? Ну соответственно есть ли яйца инкубационные на продажу?
  • 0

#64
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Белогрудые цесари, 3000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • 10372491_1196612889_cesarka.gif

  • 0

#65
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Просмотр сообщенияSherkhan (01.06.2011, 10:43) писал(а):
Привет, извините что не в тему немного, но просить не у кого.

Купил 5 кур на развилке породы Ломанн-Браун.
Купил дробленую кукурузу, отдельно кукуруза вперемешку с пшеницой.

Не едят они ни то ни другое, на базаре в кормушке была драбленка, ели с аппетитом а дома не хотят.
Траву не едят, мелкие камушки поставил ... у одной в горле что-то храпит и любит в уголке с закрытыми глазами стоять

... что делать не понимаю

Помогите советом пожалуйста.

Спасибо.

За советом обращайтесь в Приусадебное хозяйство, а здесь нужно было найти тех кто продает этих несушек Ломан браун с дома и купить их. Так гораздо надежнее. Скорее всего они уже были больными , а лечить их целая проблема. На остановке "Баня"(по Раимбека) ветаптеках спросить можно чем их лучше поить, но не факт что поможет.
Птицу нужно брать с дома, где вы видите , что она здоровая вся.


у меня такая же была проблема. купил на дому 6 цыплят 3 недельных, цыплята окрепли, оперились полностью. потом черт дернул купить на "катализаторе" рыжих ЯФ и петуха. через два дня петух у меня захрипел я значения этому сильно не придавал и через два дня петух издох. потом начали болеть цыплята я давал им в воду антибиотик но это не помогло из 6 цыплят остался один больной и еще я купил карликового петуха и курицу, курица тоже заболела спасти мне её не удалось. на вернинском базаре есть зоомагазин там мне посоветовали капсулы (красно-желтые) по 20 тенге за шт. не знаю как называется лекарство. дал я капсулу больному цыпленку через два часа он начал кушать и копаться в земле сейчас он вроде бы в порядке ведет себя активно (симптомы были как у тебя не кушал, был вялый, нахохлившийся). после всех смертей я сделал в курятнике дезобработку раствором люмакс хлора две таблетки на 1,5 литра (рекомендуется 1таблетка на 5 литров) обработку в курятнике делал в течение одного дня 4 раза.
еще мне по советовали один способ дезинфекции купленной птицы с базара. лапы и гребешок обрабатывают дегтем можно разводить водой 1/5 или чистым дегтем (продается в ветаптеках, зоомагазинах).
в воду добавлял марганцовку (бледно розовый окрас воды)
может это поможет тебе.
  • 0

#66
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Просмотр сообщенияSherkhan (01.06.2011, 10:43) писал(а):
Привет, извините что не в тему немного, но просить не у кого.

Купил 5 кур на развилке породы Ломанн-Браун.
Купил дробленую кукурузу, отдельно кукуруза вперемешку с пшеницой.

Не едят они ни то ни другое, на базаре в кормушке была драбленка, ели с аппетитом а дома не хотят.
Траву не едят, мелкие камушки поставил ... у одной в горле что-то храпит и любит в уголке с закрытыми глазами стоять

... что делать не понимаю

Помогите советом пожалуйста.

Спасибо.

За советом обращайтесь в Приусадебное хозяйство, а здесь нужно было найти тех кто продает этих несушек Ломан браун с дома и купить их. Так гораздо надежнее. Скорее всего они уже были больными , а лечить их целая проблема. На остановке "Баня"(по Раимбека) ветаптеках спросить можно чем их лучше поить, но не факт что поможет.
Птицу нужно брать с дома, где вы видите , что она здоровая вся.

а по поводу еды не беспокойся "голод великая сила"
  • 0

#67
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
куплю хохлатых цветных цыплят (возраст 2-3 мес)
  • 0

#68
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
штуки 3 (мясо яичные)
  • 0

#69
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Молодые цветные домашние петухи по 1500.



предложение еще в силе, и что есть еще?
  • 0

#70
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Пекинские утята, кросс Благоварский, от 300 тенге, есть подрощеные.
  • 0

#71
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
гуси взрослые по 2500, утки цветные и белые взрослые по 1500. 260-39-22, 777-705-2685
  • 0

#72
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Продам цыплят черных карликовых кохинхинов 1-2 месячных. 8 701 912 99 83
  • 0

#73
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Продам цыплят черных карликовых кохинхинов 1-2 месячных. 8 701 912 99 83

Курчавых нет?
  • 0

#74
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Продам цыплят черных карликовых кохинхинов 1-2 месячных. 8 701 912 99 83

Курчавых нет?

Курчавых нет.
  • 0

#75
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть еще виандоты- цыплята.
  • 0

#76
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Здравствуйте! У меня тоже вопрос " в приусадебном хозяйстве" меня проигнорировали ... видать специалистов нет.
В общем, купила карликовых курочек и петушка. Занеслись только по через 2 недели. Одна курица постоянно бегает и ищет место где нестись, приходится её закрывать в тумбочке со стёклами где гнездо стоит. А вторая несётся всё время очень поздно и на носесте. И скарлупы у яйца нет :confused: . Что давать нужно. Я их специально не кормлю они постоянно гуляют очень много корма от кроликов сыплется. Чем мне их покормить то? :confused: Заранее спасибо.

А я даже и не знала что здесь можно купить всякую птицу, сразу захотелось цесарок и уток. Жаль место ограниченно....
  • 0

#77
Kostoriko

Kostoriko
  • Гость
  • 7 сообщений
Извиняюсь что не в тему.... Распродаём хозяйство декоративных и карликовых кроликов. Может кого заинтересует.
http://vse.kz/index....2#entry16870982
  • 0

#78
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Здравствуйте! У меня тоже вопрос " в приусадебном хозяйстве" меня проигнорировали ... видать специалистов нет.

А я как раз сейчас читал, что Вам там ответили....
  • 0

#79
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть на продажу семья орловских кур (петух и две курочки) , также молодые курочки вывод март 2011 г.
Черные карликовые кохинхины, виандоты 2-3х месячные.

тел. 8 701 912 99 83

Сообщение отредактировал Елена290871: 01.08.2011, 16:46:47

  • 0

#80
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

также молодые курочки вывод март 2011 г.

Почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.