Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя птицаот колибри до страусов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#221
Елена290871

Елена290871
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Продам семью (две самки и самец) промысловых российских фазанов за 15000 тенге и фазанят, семью королевских фазанов
  • 0

#222
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
есть возможность взять яйцо кучинских с Москвы.Выведу под заказ цыплят.Пишите в личку
  • 0

#223
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А можно стоимость птенца написать? Если цена будет приемлемой то можно и заказать.
Вчера купили кучинских 10-ти дневных, яйцо человек завозил с Москвы и продавал излишки, цена цыпленка 300тг.
Подскажите Каман ваши предыдушии выводы кучинских, цыплята все одного цвета или есть и светлые и темные?

Сообщение отредактировал С. Алена: 13.07.2012, 11:37:05

  • 0

#224
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А можно стоимость птенца написать? Если цена будет приемлемой то можно и заказать.
Вчера купили кучинских 10-ти дневных, яйцо человек завозил с Москвы и продавал излишки, цена цыпленка 300тг.
Подскажите Каман ваши предыдушии выводы кучинских, цыплята все одного цвета или есть и светлые и темные?

А где вы брали по такой цене? Тоже интересует. Так как, это почти даром.
А насчёт расцветок, то по своему опыту, могу сказать, что в зависимости откуда берёте, расцветка будет сильно отличаться.
  • 0

#225
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
[

А где вы брали по такой цене? Тоже интересует. Так как, это почти даром.
А насчёт расцветок, то по своему опыту, могу сказать, что в зависимости откуда берёте, расцветка будет сильно отличаться.

Цена по 300 тенге - цыпленок чистопородной кучинки - очень смешная.Дайте мне по этой цене 1000штук,сразу куплю.
Кучинские вывод был в пределах 20-40%.Все зависит от сроков поставки.
Здесь яйцо покупал, в январе, у одного из активных участников этого форума.Из 60 кучинок выведенных в феврале - ни одной даже отдаленно напоминающей породную курицу или петуха НЕТ!
Потому и Толик (Смурной) и я решили больше здесь ничего не покупать и чистопородное завозить с России. Ну а цены на яйцо в Москве можете пробить по сайтам.Только не нарвитесь опять на продавцов псевдокучинки.
Ну а светлые или темные...Если Вы хорошо знаете кучинок,то их будет приблизительно поровну после вывода,так их различают по аутосексному признаку...

Сообщение отредактировал Каман: 13.07.2012, 12:52:13

  • 0

#226
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А где вы брали по такой цене? Тоже интересует. Так как, это почти даром.
А насчёт расцветок, то по своему опыту, могу сказать, что в зависимости откуда берёте, расцветка будет сильно отличаться.

Вот его объявление, позвоните возможно еще что-то осталось. Вчера мы забрали 54 цыпленка, а цена не высокая, т.к. вывод получился очень хороший 80%, он сам не ожидал. Поэтому и продавал излишки. А чистопородные или нет увидим когда вырастут. Цыплят из московских питомников, кучинской, юбилейной, продаю. телефон 397-20-95
  • 0

#227
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Потому и Толик (Смурной) и я решили больше здесь ничего не покупать и чистопородное завозить с России. Ну а цены на яйцо в Москве можете пробить по сайтам.Только не нарвитесь опять на продавцов псевдокучинки.

По поводу завоза из России, тоже можно завезти неизвестно что. Я не знаю знаете или нет Ирину, она как и Алексей занимается породными курами, так вот завезла в этом году кучу яиц из России из 360 (вроде может 380) штук вывелось 10 и непонятно кого. А затрачено было 3 000 дол. Так что В эту РОССИЮ надо ехать самому и только тогда возможно купишь чистопородное, с плем. завода. Мы так гусей покупали в этом году, с плем завода Махалов.
  • 0

#228
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Птицеводы, подскажите пожалуйста - есть ли в Алматы разводчики хороших кеноров?
  • 0

#229
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго дня всем, а здесь декоративных птичек никто не продает? Дома на кладовке нашел клетку, думал на тапчане клетку с какой-нибудь птичкой поставит :)
  • 0

#230
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Я не знаю знаете или нет Ирину, так вот завезла в этом году кучу яиц из России из 360 (вроде может 380) штук вывелось 10 и непонятно кого. А затрачено было 3 000 дол.

Ирину знаю и давно. 360 яиц - это не куча,а всего лишь коробка. Она завозит их вместе с Алексеем уже не первый год.Потому и цена у нее на десяток яиц здесь - 5000 тенге и риски и потери давно просчитаны.
Я завез в этом году больше тысячи яиц только из России(из них 540 штук павловских только от Дмитриева из Барнаула), и на следующей неделе придет первая партия в 1500 штук перепелиного яйца. Риск есть всегда. Кто не рискует...
Кучу бройлерных яиц я брал в прошлом году с Чунджи с КазРоса...6500яиц в одну закладку и все то ли подмороженные,то ли просроченные оказались.Вот вони было на всю округу от протухшего яйца.
А почему в Махаловском взяли только итальянских,а не взяли губернаторских и шадринских? Я знаю ком.директора Блинова уже 2 года,так что взять там яйцо не проблема.

Сообщение отредактировал Каман: 14.07.2012, 06:40:18

  • 0

#231
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Цыплят из московских питомников, кучинской, юбилейной, продаю. телефон 397-20-95

Цыплят по осени считают и из московских питомников тоже.Там племзавод кучинский в Балашихе в Подмосковье,там и самое настоящее племенное яйцо,то что взял Толик (Смурной).А из питомников это и есть из ЛПХ и где чего получится...
Заказ на кучинку закончился,так что будем ждать вывод...

Сообщение отредактировал Каман: 14.07.2012, 06:52:02

  • 0

#232
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Цена по 300 тенге - цыпленок чистопородной кучинки - очень смешная.Дайте мне по этой цене 1000штук,сразу куплю.
Кучинские вывод был в пределах 20-40%.Все зависит от сроков поставки.
Здесь яйцо покупал, в январе, у одного из активных участников этого форума.Из 60 кучинок выведенных в феврале - ни одной даже отдаленно напоминающей породную курицу или петуха НЕТ!
Потому и Толик (Смурной) и я решили больше здесь ничего не покупать и чистопородное завозить с России. Ну а цены на яйцо в Москве можете пробить по сайтам.Только не нарвитесь опять на продавцов псевдокучинки...

\
Анвар, а сколько же по-вашему должен стоить суточный цыпленок кучинки. В этом году "Генофонд" реализовывает яйца и суточный молодняк чистопородной кучинки по следующим ценам:
яйцо - 40 руб., суточный цыпленок - 50 руб. И это цены на весну, а летом еще дешевле.
  • 0

#233
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Анвар, а сколько же по-вашему должен стоить суточный цыпленок кучинки. В этом году "Генофонд" реализовывает яйца и


...меньше 500 не получается цыпленок,хоть ты тресни...
я могу тоже сказать,что в Гонконге яйцо фазана стоит по 50 центов,а в Урумчах яйцо шелковых тоже по этой цене.Посчитайте сколько будет стоить здесь фазаненок или цыпа шелковая...А в Камеруне страусиные по 1 доллару,а в Эквадоре Арауканы по 10 центов...
Я на полном серьезе говорю,что цыплят кучинок,только именно кучинок,а не сбродный мусор, куплю по 300 тенге 1000 штук сразу,зачем мучиться и чего-то ждать,если есть готовые,да вдвое почти дешевле.Мне нужно на хозяйство

Сообщение отредактировал Каман: 14.07.2012, 21:50:17

  • 0

#234
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Анвар, если бы я сам ничего не завозил, то и не рассуждал бы. Дело в том, что никто и никак не будет торговать цыплятами, которых ты вывел сам из привезенного яйца. В лучшем случае на следующий год, когда будет сформировано родительское стадо. Но при всем при том, считаю, что на сегодняшний день, цена на цыплят общепользовательских пород не может быть завышена, 300 тг. для многих и то дорого. И если людей оттолкнуть ценой, то никто так и не будет держать породных кур, а будут покупать "тузиков" на базаре. Другое дело декорация, здесь люди будут покупать и за большие деньги, т.к. красота всегда в цене, и берут такую птицу и платят за нее как за произведения искусства... И, понятно, что не все у нас будут держать страусов и фазанов, будь хоть у нас их яйцо по 10 центов :idea: . Как мне в свое время сказали, а нафига нам шелковые, они что, и яйца шелковые несут? :D
  • 0

#235
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Анвар, если бы я сам ничего не завозил, то и не рассуждал бы.

А зачем нам дорогие кролики,судя по твоим репликам,рассудительный ты наш.Почему те кто завозит не продает по алматинским ценам по штуке за кг,не боятся отпугнуть прохожих?Продавайте ниже себестоимости,или нет желания?Отзывы на недорогих кроликов от завезенных из России я слышал здесь же на форуме и по ценам и по качеству...Потому как куплены не у победителей выставок, а на постоялых дворах с вывеской хорошей.Надо было хороших кроликов здесь,мы с Атаманом-65 взяли по 8000 за штуку месячных детенышей фландров и то стояли в очереди...
Кому надо, знают цены и берут, у той же Ирины и у Алексея.Все прекрасно знают какая цена в России и во что обходится риск покупки.Покупал я в прошлом году яйца из Камеруна,до сих пор идут... А вот один из тех,кто подсунул мне яйцо псевдокучинки,совсем не по алматинской цене в январе месяце этого года,как раз постоянно пытается укусить на этом же форуме...Да меня это как то особо не колышет,до поры до времени...Спрос как-то учинить надо будет или на всеобщее обозрение выставить,чтобы отбить желание обманывать людей.Есть же на Фермере тема про того,у кого не стоит покупать "породную" птицу или животных.
Ты спросил во сколько обходятся цыплята,я ответил.Кое-кому и яйцом завезу кучинок,проверят достоверность моих слов в своих инкубаторах.Цена на месте по 30 рублей,без доставки.
А вот насчет шелковых ты пример привел не совсем удачный.Знаешь какой спрос на шелков в России? У Саши спроси.
У меня портфель заказов переполнен.Там тему про шелковых и чернокожих почитай на Фермере.
Одна Жена Макляка Жени заказала от каждого вида курочек(81 вид заказала Лейла Клэр что требуется Россиянам,знаешь такую?) по 100 яичек,готова ждать до следующего года и платить нормально,по российским ценам.А там на такую птичку минимальная цена по 5 долларов за штуку.Естественно,что яйцо инкубационное не получится продавать из китайской партии,потому как на пределе придут по срокам.Но и цыплят тоже нельзя продавать,дабы не создавать излишней конкуренции в этом году. Так что не надо объяснять то,что итак известно.
Относительно моего предложения по выводу кучинок.Как раз надо было проплатить по российским ценам тому,кто доставит яйца,закладка в мой инкуб,оплата за электроэнергию и дележ вывода согласно закладки в % соотношении.Кто кого отпугивал?
Также как и с книгами партия набрана,яйцо придет в пятницу,скидка будет на количество.
В завершение хотел бы сказать,что не ищу на этом форуме покупателей своей продукции,готов уйти с него в любой момент,если посчитаю нужным.Клиентура постоянная уже есть давно,и не только в Казахстане.Искал тех кому надо помочь словом и делом.Кто-то откликнулся и,я думаю, не пожалел.Ну а благодаря кому-то из "благожелателей" - недобросовестных продавцов,повесили на меня модераторы ярлык с предупреждением, который давно висит под моим фото,правда не сказав за что,но и не ответив на мое послание к ним.Я честно повесил свое фото,не пытаясь скрыть свое лицо,потому как никому не сделал ничего предосудительного.Много еще таких на этом форуме? Чего боитесь? Что мешает вывесить свою визитку,а не фото петухов.кроликов и тд...В анкетах нет исходных данных,ни даты рождения,ни телефонов. Да что там говорить,даже пол не указан. К чему анонимность? На Фермере за этим следят…
Обидеть никого не хочу,просто привык говорить всегда то,что считаю нужным,не взирая на лица.Адрес почты есть cheops@mail.ru ,так что пишите,кому что-то понадобится. Моя почта на Фермере anvar@fermer.ru
С уважением ко всем Анвар Камалетдинов.

PS: кстати о «птичках».На Алтын Орде «тузики» с утра были по 250 тенге за штуку. Правда к концу дня были по 200,но почти все были распроданы…

Сообщение отредактировал Каман: 15.07.2012, 21:55:16

  • 0

#236
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Господа, я ведь давно предложил, создать свой сельскохозяйственный круг общения ( вроде клуба) и для своих выставлять минимальные цены + обмен информацией. Для сторонних покупателей, обговорить отдельную цену и всем её придерживаться. Так меня, чуть ли не на смех подняли. Я конечно понимаю, что в сравнение с возрастом 90% тут присутствующих я сопляк. Но согласитесь, что я предложил дело! Так нет, у нас выходит- "и в телегу не лягу, и пешком не пойду" ....
Я, до сих пор, не отказываюсь от своих слов, что форумчанам, готов продавать по сниженной цене. Но почему, я должен завозить, тратить время, деньги , нервы и потом ещё всем подряд продавать по дешёвке? А кто меня жалеть будет и кто мне со стороны продаёт по дешёвке?????? За яйца оплати, проводники называют одну цену, а приходишь забирать , цена вырастает в 2-3 раза. Но деваться некуда. Платишь. Так с какого перепугу, я должен туже кучинку или пушкинку , продавать по цене беспородной птицы? Была бы у нас настоящая-достойная кученка или пушкинка в городе, я бы её никогда не повёз бы за 4-5 тысяч километров. А когда я спрашивал, в какую цену можно продать излишек взрослых орловцев. Спрашивал с тем, чтобы не ломать и не сбивать устоявшуюся цену.Так все , тоже промолчали. Только один человек ответил.И выходит, что вроде и одним делом занимаемся, вроде и общаемся, но каждый сам по себе....
Тут я с Анваром согласен на 101%. На следующий год, самая минимальная цена у меня будет 500 тенге за породного цыплёнка. Для своих, конечно можно и нужно продавать дешевле, но на сторону-нет!
Не захотят брать, буду продавать по 250 тенге беспородных. А излишек породных, буду пускать в суп.....
  • 0

#237
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




продам стадо эмденских гусей 36 штук

продаются гусята эмденские и итальянские.Цена от 1200тг

Возраст?

гусята от суточных до месячных

Извините, может и с опозданием, но хочу спросить, гусята у вас еще остались?
  • 0

#238
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Не захотят брать, буду продавать по 250 тенге беспородных. А излишек породных, буду пускать в суп...


smurnoi, это называется "ни себе, ни людям"! :dandy:
Рука-то поднимется на породных кур - и в суп?

Сообщение отредактировал автотурист: 17.07.2012, 22:42:23

  • 0

#239
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Это только в том случае, если вывел цыплят, но не продал.
А так, без предварительного заказа, я даже не буду закладывать яйца на инкубацию .
  • 0

#240
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Извините, может и с опозданием, но хочу спросить, гусята у вас еще остались?



smurnoi, это называется "ни себе, ни людям"! :dandy:
Рука-то поднимется на породных кур - и в суп?

Подымется без проблем и у него, я сегодня 20 курочек забил породных,чтобы зря не кормить,завтра еще 16 на очереди...Во, надо тушки сфотографировать, 2400 в среднем вес тушки...

Гусята есть эмденские от суточных,до трехмесячных,гуси еще несутся.Цена от 1200 за штуку

Сообщение отредактировал Каман: 18.07.2012, 00:59:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.