Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1321
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ну получается если для себя, то луче купить з/ч и ездить в свое удовольствие!

ну почему? я реставрировал для себя, а не для кого то. последний GS только реставрацию делал для продажи, так как дешевле в разы.
в этом, время подойдет, скорей всего тоже реставрацию буду делать
  • 0

#1322
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ну получается если для себя, то луче купить з/ч и ездить в свое удовольствие!

ну почему? я реставрировал для себя, а не для кого то. последний GS только реставрацию делал для продажи, так как дешевле в разы.
в этом, время подойдет, скорей всего тоже реставрацию буду делать

Ну СПС. Терь буду думать. А можешь посоветовать по реставраторам?

Сообщение отредактировал xXx-86: 25.01.2012, 16:12:17

  • 0

#1323
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Ну получается если для себя, то луче купить з/ч и ездить в свое удовольствие!

ну почему? я реставрировал для себя, а не для кого то. последний GS только реставрацию делал для продажи, так как дешевле в разы.
в этом, время подойдет, скорей всего тоже реставрацию буду делать

Ну СПС. Терь буду думать. А можешь посоветовать по реставраторам?

всегда реставрировал на СТО, хозяин которого первый у нас начал делать реставрацию (в газете про него писали). потом они съехали куда то, не знаю куда. последний раз реставрировал здесь: СТО Костанта 8 701 8231111 Костя
  • 0

#1324
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Ну получается если для себя, то луче купить з/ч и ездить в свое удовольствие!

ну почему? я реставрировал для себя, а не для кого то. последний GS только реставрацию делал для продажи, так как дешевле в разы.
в этом, время подойдет, скорей всего тоже реставрацию буду делать

Ну СПС. Терь буду думать. А можешь посоветовать по реставраторам?

всегда реставрировал на СТО, хозяин которого первый у нас начал делать реставрацию (в газете про него писали). потом они съехали куда то, не знаю куда. последний раз реставрировал здесь: СТО Костанта 8 701 8231111 Костя

Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?
  • 0

#1325
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?


адекватный :) Лишнее не возьмет. и даже помог найти запчасть по цене самой дешовой в городе и сам отвез в этот магазин.
не знаю, позвоните и уточните

Сообщение отредактировал And: 25.01.2012, 16:25:12

  • 0

#1326
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?


адекватный :)
не знаю, позвоните и уточните

Ну спасибо! Пошел звонить! :beer:
  • 0

#1327
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?


адекватный :)
не знаю, позвоните и уточните

Ну спасибо! Пошел звонить! :beer:

звоните. если делать будете у него (или не у него), то отпишитесь как ходовка после реставрации

Сообщение отредактировал And: 25.01.2012, 16:27:06

  • 0

#1328
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений





Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?


адекватный :)
не знаю, позвоните и уточните

Ну спасибо! Пошел звонить! :beer:

звоните. если делать будете у него (или не у него), то отпишитесь как ходовка после реставрации

В обязон!!!
  • 0

#1329
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


скажите плз недавно взял резину на свои родные 18 тапки....единственное размер 225 40 18 перед и 245 40 18 зад.реально ездить на такой резине?на что влияет такая разноразмерность?заранее рахмет

на моно приводе -увеличенный расход (немного), на полном - редуктор на свалку через некоторое время


у меня европеец задний привод надеюсь это для коробки и редуктора не страшно?чет заморачиваюсь по этому поводу.....расход то ладно,но все остальное....
  • 0

#1330
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



скажите плз недавно взял резину на свои родные 18 тапки....единственное размер 225 40 18 перед и 245 40 18 зад.реально ездить на такой резине?на что влияет такая разноразмерность?заранее рахмет

на моно приводе -увеличенный расход (немного), на полном - редуктор на свалку через некоторое время


у меня европеец задний привод надеюсь это для коробки и редуктора не страшно?чет заморачиваюсь по этому поводу.....расход то ладно,но все остальное....

Ниче не случится... Еще чуууть разгон медленее ;)
  • 0

#1331
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
по скрипу!
я так понял надо паралона под панель напихать и будет мне счастье? :-/
  • 0

#1332
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

по скрипу!
я так понял надо паралона под панель напихать и будет мне счастье? :-/

Не факт конечно, но вполне возможно поможет..
Описывал выше процедуру- пихать между панелью и лобовым стеклом...
  • 0

#1333
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений




скажите плз недавно взял резину на свои родные 18 тапки....единственное размер 225 40 18 перед и 245 40 18 зад.реально ездить на такой резине?на что влияет такая разноразмерность?заранее рахмет

на моно приводе -увеличенный расход (немного), на полном - редуктор на свалку через некоторое время


у меня европеец задний привод надеюсь это для коробки и редуктора не страшно?чет заморачиваюсь по этому поводу.....расход то ладно,но все остальное....

Ниче не случится... Еще чуууть разгон медленее ;)


спасибо большое!!!успокоили)))
кстати кто где резину берет?какая более подходит для gs III?У меня до этого стояла летняя 245 45 18 купил такой же размер зимнюю-не подошла-цепляла!подумал что и летняя с хорошим протектором будет цеплять поэтому взял 245,225 40 18
  • 0

#1334
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



скажите плз недавно взял резину на свои родные 18 тапки....единственное размер 225 40 18 перед и 245 40 18 зад.реально ездить на такой резине?на что влияет такая разноразмерность?заранее рахмет

на моно приводе -увеличенный расход (немного), на полном - редуктор на свалку через некоторое время


у меня европеец задний привод надеюсь это для коробки и редуктора не страшно?чет заморачиваюсь по этому поводу.....расход то ладно,но все остальное....

тогда ничего страшного не будет. сам так ставил на другой машине.
  • 0

#1335
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

спасибо большое!!!успокоили)))
кстати кто где резину берет?какая более подходит для gs III?У меня до этого стояла летняя 245 45 18 купил такой же размер зимнюю-не подошла-цепляла!подумал что и летняя с хорошим протектором будет цеплять поэтому взял 245,225 40 18


резину покупаем :lol:
родной размер идет 225х50х17 и 245х40х18
245х45 влезла бы, подкрылки нужно было феном разогревать и подгибать немного. но на зиму опасно такую на перед ставить. снег налипнет , замерзнет и в повороте можно улететь, так как колесо может не повернуть

Сообщение отредактировал And: 26.01.2012, 09:30:59

  • 0

#1336
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?
  • 0

#1337
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


HB4 Филлипс белый свет
  • 0

#1338
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
на жс 350 какие родные диски стоят? кто знает многоспицевые или 5ти спицевые? мой пришел на тех где много и без датчиков ((((
где датчики можно недорого купить? в тсп 15 стоят
  • 0

#1339
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на жс 350 какие родные диски стоят? кто знает многоспицевые или 5ти спицевые? мой пришел на тех где много и без датчиков ((((
где датчики можно недорого купить? в тсп 15 стоят

с Европы на 18 катках 5-ти спицевые. с Америки на 17 катках многоспицевые. поищи в колесах, иногда продают там. от европейцев на американцев датчики не подходят и наоборот

вот:

http://kolesa.kz/a/show/5602750
http://kolesa.kz/a/show/4484645

Сообщение отредактировал And: 26.01.2012, 12:59:15

  • 1

#1340
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
"And " прямо как энцикдопедия ходячая... Всем поможет, всем подскажет...Эти советы помогают сохранить Ваши деньги и время...
Не забываем говорить спасибо !!! :beer:

Сообщение отредактировал On aiR: 26.01.2012, 18:43:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.