Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориенталы и СиамыМои любимые восточные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#201
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мира не поверишь нафотала еще когда глазки не открыли... а скинуть так времени и не нашла. теперь уже они совсем другие.
Хотя там есть смешная фото. Щаз...
  • 0

#202
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Мама котят, но не с папой. Правда он то себя именно папой и считает.
Изображение
ИзображениеИзображение
– Нечего тут позировать - мал еще...еще заразишься чем... звездной болезьню например
  • 0

#203
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ой смешнючие какие))))))))))))
растите большими, приду дефку смотреть ;) как подрастут :p
  • 0

#204
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мира ввсегда рады - приходите смотрите! пацан только уже зарезервирован.
  • 0

#205
otsuka

otsuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
три года пускаю слюни, заламываю руки и нереша... и решился))
Здравствуйте! А где и когда можно посмотреть кисок и как с вами связаться?
  • 0

#206
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо, обязательно посмотрим...
А пасанов своих хватамба....
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Azi4: 02.11.2011, 20:18:28

  • 0

#207
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
пятнышконосый :kiss:
В эти выходные в доме Дружбы выставка. Если не котята то кто то из родителей будет. Причем разных будет возможность поговорить со всеми заводчиками. Приходите!
Моих котят приезжайте смотреть на Абая Баумана. тел 392 08 80, 701 433 62 45 Альбина. Но они еще маленькие и только 3 девочки.
  • 0

#208
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДН! Подскажите, а в декабре рождение котят кто-нибудь ожидает?
  • 0

#209
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
5-6 ноября на WCF.
Котенок ORI "ZEVS"
Изображение

Лучший котенок в монопородном ринге
Изображение

Две номинации на Бест
Изображение

Супер оценка от Андреаса Кретчмера (Германия)
Изображение

И в нагрузку сертификат на следующую выставку WCF 28-29 апреля
Изображение
  • 1

#210
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Супер оценка от Андреаса Кретчмера (Германия)
Изображение



Обхохоталась!
Мира не одну меня покорило это чудо!
  • 0

#211
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение Изображение
Изображение
Тоненький будет - как папа
Изображение
  • 0

#212
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Рыжулька
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#213
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мирино Чудо!
Изображение
  • 1

#214
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
хочу мальчика. черно белого. какая цена?
  • 0

#215
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


701 433 62 45, в Алмате д. 392 08 80 Альбина

Фотоальбом котят

Пашка
Изображение

здравствуйте Альбина! мы ищем ориентала мальчика черного с зелеными глазами. нам вас посоветовали как специалиста в этой породе с владением черной МАМЗЕЛИ. вы случайно не ожидаете пополнение, если нет то когда планируете?
  • 0

#216
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Здравтствуйте Павел.
Черные орики у нас конечно рождались и не раз. Но это такое редкое явление. Последний раз был Ниндзя. Но увы все они пошли под кастрацию. Есть в городе черная кошка Агата (доча Дизеля), но ее собираются стерилизовать. В общем черных ориков уже год не рождалось. Хотя спрос очень велик именно на них. у меня 3 в очереди стоят :lol: Один даже не дождался и попросил найти такого в россии и привезли его из москвы, обидно что все таки его тоже уже кастрировали.
На продажу из мальчиков есть только у миры серебристый пятнистый биколор - который так понравился экспертам. у нее же сиамчик, и рыжий красавиц Анны (победитель монопородки сиа-ори). У меня 2 девочки черная таби и сиамочка
  • 0

#217
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравтствуйте Павел.
Черные орики у нас конечно рождались и не раз. Но это такое редкое явление. Последний раз был Ниндзя. Но увы все они пошли под кастрацию. Есть в городе черная кошка Агата (доча Дизеля), но ее собираются стерилизовать. В общем черных ориков уже год не рождалось. Хотя спрос очень велик именно на них. у меня 3 в очереди стоят :lol: Один даже не дождался и попросил найти такого в россии и привезли его из москвы, обидно что все таки его тоже уже кастрировали.
На продажу из мальчиков есть только у миры серебристый пятнистый биколор - который так понравился экспертам. у нее же сиамчик, и рыжий красавиц Анны (победитель монопородки сиа-ори). У меня 2 девочки черная таби и сиамочка

ДД!
а можно цену на рыжика(понравился нашим друзьям)?
мы могли бы расмотреть вариант найти и привезти из россии.
  • 0

#218
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Здравтствуйте Павел.
Черные орики у нас конечно рождались и не раз. Но это такое редкое явление. Последний раз был Ниндзя. Но увы все они пошли под кастрацию. Есть в городе черная кошка Агата (доча Дизеля), но ее собираются стерилизовать. В общем черных ориков уже год не рождалось. Хотя спрос очень велик именно на них. у меня 3 в очереди стоят :lol: Один даже не дождался и попросил найти такого в россии и привезли его из москвы, обидно что все таки его тоже уже кастрировали.
На продажу из мальчиков есть только у миры серебристый пятнистый биколор - который так понравился экспертам. у нее же сиамчик, и рыжий красавиц Анны (победитель монопородки сиа-ори). У меня 2 девочки черная таби и сиамочка

ДД!
а можно цену на рыжика(понравился нашим друзьям)?
мы могли бы расмотреть вариант найти и привезти из россии.

Это к хозяйке и заводчице - Анне (ник Toxoplazma)
  • 0

#219
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Здравтствуйте Павел.
Черные орики у нас конечно рождались и не раз. Но это такое редкое явление. Последний раз был Ниндзя. Но увы все они пошли под кастрацию. Есть в городе черная кошка Агата (доча Дизеля), но ее собираются стерилизовать. В общем черных ориков уже год не рождалось. Хотя спрос очень велик именно на них. у меня 3 в очереди стоят :lol: Один даже не дождался и попросил найти такого в россии и привезли его из москвы, обидно что все таки его тоже уже кастрировали.
На продажу из мальчиков есть только у миры серебристый пятнистый биколор - который так понравился экспертам. у нее же сиамчик, и рыжий красавиц Анны (победитель монопородки сиа-ори). У меня 2 девочки черная таби и сиамочка

ДД!
а можно цену на рыжика(понравился нашим друзьям)?
мы могли бы расмотреть вариант найти и привезти из россии.

Это к хозяйке и заводчице - Анне (ник Toxoplazma)

спасибо!
  • 0

#220
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

5-6 ноября на WCF.
Котенок ORI "ZEVS"
Изображение

Лучший котенок в монопородном ринге
Изображение

Две номинации на Бест
Изображение

Супер оценка от Андреаса Кретчмера (Германия)
Изображение

И в нагрузку сертификат на следующую выставку WCF 28-29 апреля
Изображение

ДД! можно цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.