Перейти к содержимому

Фотография

Ранго/Rangoфильм от Гор Вербински


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

И какую долю внес Николодеон по вашему? Мульт-то вообще не детский. Там порой такое грузилово, что даже не всем взрослым по силам. Николодеон вообще для самых маленьких детей выпускает продукцию.

фильм я еще не смотрела, по этой причине пишу "уверена и наверняка", то есть я делаю предположения, не безосновательные, в которых более чем уверена. посему до конкретики сходить я немогу.
для самых маленьких - Nick Jr. а обычный ник изобилует такими фразочками, что детям в пору запретить смотреть, типа(сама лично слышала) "sexy mama", "шлюха", "хр*нь" и т.п.
  • 0

#22
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
советую , конецтно не детский мульт , но взрослым самое то :D
много Голивуд издевался над " спагетным жанром" или читай " вестерн" ( помню хорошо Сержио Леоне) , но то что сделал режиссер " карибских пиратов " Вербинский -можно сказать что-то новенькое :-) мульт в стиле " вестерна" , да с таким взглядом -это хороший ГУД !!!! Музыка тоже ГУД ( даже классика Энрио Морриконе переработали , короче кто там за музыку отвечал Ханс Цимер - тоже ГУД))))) Плохо что голос Деппа не услышим ( но надеюсь переводчики все правильно и по теме сделали), но певица Нюша и Охлобыстин( хоть и нравится мне этот парень ) -это уже НЕ ГУД :mad:
и еще хорошо что Ранго разгуливает в рубашке от Джони Деппа ( он еее носил еще в «Страх и ненависть в Лас-Вегасе») или мне показалась ????? НЕТ -эта рубашка

#23
jobseeker

jobseeker
  • Гость
  • 5 сообщений
Дочку 11и лет можно можно брать на этот мультик?
  • 0

#24
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Очень понравился мульт) Поднимает остро-социальные темы и в то же время,говорит о таких вещах как любовь,доблесть,честь,геройство,работа в команде и т.д.
Юмор умный,без пошлости,порой наивный) хотя если говорить про ша**ву...детям конечно этого лучше не слушать...,самым маленьким детям.Ну а после лет 15-ти ,14-ти можно.

Сообщение отредактировал Aiumi: 22.03.2011, 00:20:02

  • 0

#25
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
посмотрели с племяшкой
идея самого мульта - затерта до невозможности - из грязи в князит, был никем -стал всем и т.д. :bored:

а вот прорисовка - это плюсстопицот!
отменно вышло!
особенно понравились городские жители :laugh:
  • 0

#26
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

идея самого мульта - затерта до невозможности - из грязи в князит, был никем -стал всем и т.д. :bored:


Скажите это создателям мульта ( про идею), они, думаю, сильно удивятся. :-/
  • 0

#27
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Что-то все герои такие страааашненькие. Смотреть противно. А вообще сам мульт прикольный.
  • -1

#28
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
И еще я одного момента не допоняла...Когда пуля вышла из лягушки в пластиковую бутылку,как она могла разбиться? :laugh: Или это все таки ляп режиссера?)
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На слове "шалава" подавилась попкорном...
Мульт очень затянут. Зато как вырисованы все ньюансы кожи рептилий))) Содрагалась))
  • 0

#30
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Когда пуля вышла из лягушки в пластиковую бутылку,как она могла разбиться?

почему пластиковая бутылка?
она же осталось там же
у кротов, без воды )))
в это время одна из девушек на весь кинотеатр:

- А воды-то, нет! )))

хехе, Кэп

А так анимационный фильм (мультиком назвать это трудно, все так отрисован до мелочей) высшего уровня
Хоть и персонажи жутковаты, но фильм удался, что стоит только авианалеты кротов ))) ничем не хуже сил ВВС НАТО ))))
Ранго - это своеобразный такой вестерн-история, с элементами реальной жизни и его проблемами
даже сравнить с чем-то трудно, Вербински все создал так оригинально
музыка от Циммера роскошная
Местами черный юмор не дает скучать

- Тесновато. Но день удался
  • 0

#31
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мульт,скорее, для взрослой аудитории, думаю, детей водить не стоит. Местами затянуто, но посмотреть стоит. Депп, как всегда на высоте
  • 0

#32
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
моя протащился. Туда напихано столько, что всего и не поймешь сразу. :)
ЗЫ: не понял, нафига клинту металлоискатель?
  • 0

#33
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Когда пуля вышла из лягушки в пластиковую бутылку,как она могла разбиться?

почему пластиковая бутылка?
она же осталось там же
у кротов, без воды )))
в это время одна из девушек на весь кинотеатр:

я имела ввиду в самом конце,когда они вдвоем начали тонуть в этой самой бутылке...пластиковой
  • 0

#34
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Когда пуля вышла из лягушки в пластиковую бутылку,как она могла разбиться?

почему пластиковая бутылка?
она же осталось там же
у кротов, без воды )))
в это время одна из девушек на весь кинотеатр:

я имела ввиду в самом конце,когда они вдвоем начали тонуть в этой самой бутылке...пластиковой

Что же вы такая неугомонная... =)
Вам же написали, бутылка осталась в каньоне у кротов, а тонули они в банковском хранилище, за огромной стеклянной дверью, а вода там взялась из под земли, через кротовью нору. =)
По теме - фильм никак не для детей, они не поймут.
Лет с 16 можно. История о поиске себя и своего настоящего в новом мире - шикарна, Депп + система захвата движения и эмоций... Результат превзошел все ожидания.
Да и количество отсылок к предыдущим фильмам с его участием приятно удивляет. Выше уже писали про рубашку)) А момент, когда жучки тащили Ранго на себе? "Черную Жемчужину" в Тайнике Дейви Джонса не напоминает?
Так что для меня этот фильм - желанное приобретение в коллекцию, жду выхода DVD.
  • 0

#35
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
По сюжету кроты хотели украсть бутылку из банка, но не успели, ее сперли до них. И один из кротов нашел ее потом пустую в пустыне! Так что по логике в банке бутылки быть было не должно. Ну, либо ее заменили :)

Мульт не понравился. Ждала горааааааздо большего. Все смешные моменты в трейлере показали. Более мерзких персонажей никогда не видела (огроменный плюс художникам-аниматорам). Скучно, нудно и тяжело смотрится. Наши "два пистолета" смотрелись гораздо лучше :(

Да, и ограничения для детей, как минимум с 13 лет обязательно должно быть! Потому как это не "мультик" в нашем понимании, это анимационный фильм и совсем не детский.

Сообщение отредактировал Inga: 25.03.2011, 18:58:27

  • 0

#36
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На RottenTomatoes Ранго получил 89% от критиков: это высокий показатель.

Не знаю насколько я прав, но по-моему, именно вот этот рейтинг RT не показателен. Там есть еще один, называется "Average Rating", у этого мульта: 7.6/10, вот он ближе к правде.

Я, когда смотрел мульт, серьезно беспокоился о психике тех детишек, которых ничего не подозревающие родители привели на сеанс. :laugh:

Полностью согласен, не для детей ни разу.

мульт эксцентричный как и прототип главного героя, не для детей, и не для, большинства взрослых. что то для киноклуба борецкого получилось :)

Я вообще был сильно удивлен. Взять 135 млн баксов и вложить в такой вот мульт
Скрытый текст
это вам не письки на заборах рисовать. Меня эта тема еще в Пиратах удивляла, но там хоть дозированно было, а здесь почти сплошняком. С каждым проектом все больше уважения к Гору :dandy:

Что-то все герои такие страааашненькие. Смотреть противно. ....

Вот с этим многие согласятся (я нет, но признаю, что буду скорее исключением :p ). Так что имейте в виду, вас ждет анти-кавай!

моя протащился. Туда напихано столько, что всего и не поймешь сразу. :)
ЗЫ: не понял, нафига клинту металлоискатель?

Мне этот ход (Клинт Иствуд - Дух Запада) очень понравился, грамотно.
И почему ездит на гольф-карте? :laugh: По части отображения сюра, Гор молодец, на меня срабатывает. (а еще заметили как у него там небрежно несколько Оскаров болталось? :lol: )

Короче отличный во всех отношениях мульт, и в плане того что оставил сугубо положительное впечатление, и в плане того, что по эстетике и манере сильно отличается от большинства других крупно-бюджетных проектов, для мейнстрима - очень круто получилось, зачет!

Да, и баклан за пустую 19-литровую баклажку - это было нечто!
  • 0

#37
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Что же вы такая неугомонная... =)

не неугомонная,а упорная...),вт вы мне сейчас объяснили и я все поняла)))) Спасибо.
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Граждане смотревшие, просветите ,коли не побрезгуете!
Мне непонятны 2 момента в фильме:
1. Отсыл к "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", когда
Скрытый текст

2. Сцена с Клинтом Иствудом,
Скрытый текст
. Вообще не понял, при чем здесь он и его Оскары? :fie:
  • 0

#39
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Харли,
1. А чего не понятного? Просто отсыл. :) "Летающие свиньи, летающие свиньи..."
2. Самому не понятно. Поэтому и спросил. Я както последнее время не сильно следил за творчеством Иствуда, мож какой намек на его "Малышку..."?
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли,
1. А чего не понятного? Просто отсыл. :) "Летающие свиньи, летающие свиньи..."
2. Самому не понятно. Поэтому и спросил. Я както последнее время не сильно следил за творчеством Иствуда, мож какой намек на его "Малышку..."?

Дык,
1. Ранго вроде б жы не свинья ни разу? :spy:
2. Насчет 4 Оскаров за "Малышку на миллион"-к гадалке не ходи, но при чем здесь миноискатель ,крючки ,пустыня... :shy:
Вопросы остаются открытыми ,вроде :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.