Перейти к содержимому

Фотография

Самомассаж-гимнастика для лицаЯПОНСКИЙ МАССАЖ "АСАХИ - Утреннее солнце"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Японский массаж лица очень-очень нравится. после него ощущения приятные, как после массажа тела. Мышцы лица в тонусе, если есть отеки, то проходят.
Пробовала разные масла, к концу массажа они все отлично впитываются и лицо становится бархатным на ощупь :idea:
  • 0

#62
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера попробовала, начитавшись разных тем в инете. делала на увлажняющий лосьон от Himalaya Herbal, он жидкий как молочко, пальцы скользят хорошо.
вот только вопрос, не получается у меня медленно делать как на видео, пальцы скользят слишком быстро)
хотя и повторяла больше чем три раза, на все про все у меня ушло от силы минут пять. это правильно вообще?
  • 0

#63
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
В ролике 6.24 мин :) делаю по 3 раза. Слишком быстро делать не стоит.

Сообщение отредактировал Emocional: 26.03.2012, 19:52:37

  • 0

#64
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В ролике 6.24 мин :) делаю по 3 раза. Слишком быстро делать не стоит.

У меня пальцы скользят. А когда лосьон впитывается, страшновато становится растягивать сильно кожу, особенно около век..
И потом, в описании массажа говрится о чуть ли не вправлении костей черепа)) но ведь не настолько сильно нужно надавливать? Сорри, много вопросов, только учусь))

  • 0

#65
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мне нравится среднее нажатие - совсем легко делать, мышцы не промассируются. и тонус чувствуется именно при неслабом нажатии. нет ощущения что кожа сильно растягивается. О вправлении костей не могу ничего сказать.
крема не пробовала под массаж, мне хорошо пошло масло. причем надо жирное, т.к. некторые очень быстро впитываются и пальцы не скользят.

девочки писали что хорошо идет массаж на овсяном молочке - когда перемалывают овсянку и заваривают, а потом по этой кашице массируют. наверное действительно хорошо скользит:) надо будет попробовать.

Сообщение отредактировал Emocional: 27.03.2012, 18:28:45

  • 0

#66
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девушки, сегодня проснулась с болючим и увеличенным лимфоузлом под ухом на шее. перепугалась. сейчас все прошло, как будто и не было.
что это было? в связи с чем? стоит ли продолжать?
  • 0

#67
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
на массаж бы не подумала. может застудили? последние дни ветерок такой противный задувает
  • 0

#68
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
возможно) я просто вчера впервые попробовала надавить посильнее, вот и связала одно с другим. сейчас все нормально, на всякий случай усердствовать не буду какое-то время, посмотрю на состояние. вообще я тоже не слышала ничего о подобном.
  • 0

#69
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Делала недели 2-3, потом забросила!
Девочки, кто долго делает, есть ли эффект?
Например, ушли красные пятна, кода стала выглядеть лучше, моложе ?
Или может ничего не изменилось?
  • 0

#70
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
лицо выглядит более подтянутым и свежим. мешков под глазами и отеков на лице нет:)
пятна никуда не уйдут, скорее станут менее заметными.
  • 0

#71
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Практикую этот массаж где-то 6 мес., кроме лимфодренажного прочего эффекта не замечено (но это тоже хорошо, особенно если "утро в китайской деревне" - ваше типичное выражение лица утром). Где-то месяц назад подключила упражнения/гимнастику для лица, занимаюсь по книге Елены Луба. Хорошо помогают упражнения из книги для щек - овал лица стал заметно четче. Так что буду продолжать :smoke:
  • 0

#72
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
делаю массаж через день уже больше года но с перерывами. Лицо выглядит более свежим подтянутым. В качестве основы нравится использовать масочки или молочко ромашка с витамином Е!
  • 1

#73
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
девушки а вы делаете массаж сильным нажимом?видела на ютубе видео Алены Соболь,вот она конкретно кожу растягивает,мне как то страшно так давить на кожу.Еще видела тайский массаж с мешочками,вот он мне реально понравился.На ebay видела такие готовые мешочки с травами,надо взять парочку на пробу
  • 0

#74
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девушки а вы делаете массаж сильным нажимом?видела на ютубе видео Алены Соболь,вот она конкретно кожу растягивает,мне как то страшно так давить на кожу.Еще видела тайский массаж с мешочками,вот он мне реально понравился.На ebay видела такие готовые мешочки с травами,надо взять парочку на пробу

Нет я с легким нажатием делаю, кожу сильно не тяну.
  • 0

#75
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В прошлом году узнала про этот массаж и приучила маму делать по утрам) эффект есть и заметен сразу. У нее лицо выглядит свежим подтянутым и здоровым) (ма за 45) ей самой нравиться главное) а когда пропускает ленится я сразу замечаю лицо какое то тусклое...делает на овсянрм молочке, середует с кремами анти морщины:)
  • 0

#76
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В прошлом году узнала про этот массаж и приучила маму делать по утрам) эффект есть и заметен сразу. У нее лицо выглядит свежим подтянутым и здоровым) (ма за 45) ей самой нравиться главное) а когда пропускает ленится я сразу замечаю лицо какое то тусклое...делает на овсянрм молочке, середует с кремами анти морщины :)

А я предлагала маме делать, т.е сама я буду делать а она полежит расслабиться, но даже просто полежать получить массаж ленится :faceoff: Так что делаю только себе, тем более занимает мин 5:)
  • 0

#77
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да я сначала сама ей делала по вечерам, а потом уже сама приучилась:) Теперь хочет гимнастику для лица попробовать, но еще лениться;)
  • 0

#78
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Практикую этот массаж где-то 6 мес., кроме лимфодренажного прочего эффекта не замечено (но это тоже хорошо, особенно если "утро в китайской деревне" - ваше типичное выражение лица утром). Где-то месяц назад подключила упражнения/гимнастику для лица, занимаюсь по книге Елены Луба. Хорошо помогают упражнения из книги для щек - овал лица стал заметно четче. Так что буду продолжать :smoke:


Добрый день, посмотрела в инете Елену Луба, у нее упражнения для мужчин.вы по ней делаете упражнения? я вот только начала делать массаж асахи, но для большего эффекта хотела бы еще и с мыщцами лица поработать.
  • 0

#79
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У меня ее книжка:
Изображение
Рекомендую: все системно, доступно и не утомительно.
  • 0

#80
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
спасибо Playa, будем смотреть и делать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.