Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарки для детейбассейны, батут, игрушки, палатки и многое другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6008

#3201
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Детская мастерская DELUXE цена 7200
Изображение

ДД! Для какого возраста?
Можно прайс на eamina@mail.ru

с 6+
  • 0

#3202
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Лена, спасибо ещё раз!!!
Коврики с азбукой и цифрами супер!!!
  • 0

#3203
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена, спасибо ещё раз!!!
Коврики с азбукой и цифрами супер!!!

Вам спасибо
  • 0

#3204
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! А у Вас есть игра "Не разбуди папу"?

Сообщение отредактировал damina: 19.12.2011, 17:31:58

  • 0

#3205
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Д.в.есть у вас поросенок пигги поп от hasbro и цена какая?
  • 0

#3206
Ксюта

Ксюта
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! Есть ли у вас аналоги Лего Дупло для мальчика 3-х лет? Можно ваш прайс на stasyf83@mail.ru
  • 0

#3207
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
у вас есть санки для кукол?
  • 0

#3208
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лен,доброй ночи! интерессует "мой первый горшок" есть ли в наличии? и что есть из наборов, игрушек для девочки 1.5 года,рассмотрим набор посудка,доктора, и тд
  • 0

#3209
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений

Пришли
Кухня цена 7500
Изображение
Электронная кухня со световыми и звуковыми эффектами для детей в возрасте от 3 лет и старше.
В комплекте 19 аксессуаров: ковшик, шумовка, половник, лопатка, упаковки с продуктами (не русифицированы), 2 тарелки, 2 стакана, курица, кабачок, помидор, пирожные.
Звуковые эффекты: 5 типов звуков - шипение, кипение, жарка и т.п.
Световые эффекты: подсветка духовки.
Для работы требуются 2 батарейки типа "АА" - в подарок!!
Размер: 60 х 32 х 59

Здравствуйте, у вас есть доставка? Хочу купить для дочки такую кухню. Спасибо за ответ!
  • 0

#3210
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вчера нета не было буду отвечать по очереди
  • 0

#3211
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте Елена есть в наличие нано тараканы за 1900?
  • 0

#3212
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Игрушка. Доктор Мякиш. Мишутка цена 2600
Изображение
ТЕРМОигрушка "Доктор Мякиш - Мишутка" - это просто волшебство для Вас и Вашего малыша! А также настоящее спасение в жизни малыша, благодаря вишнёвым косточкам, которые обладают лечебными свойствами!!!
Льняную термоигрушку "Доктор Мякиш" можно использовать в трёх температурных режимах:
ГОРЯЧИЙ: согревает; подготавливает Малыша ко сну (дайте игрушку в руки или приложите к стопам, и прочитайте сказку 10 минут); массажёр для пальчиков рук; снимает эмоциональное и физическое напряжение (разместите игрушку в "воротниковой зоне" на 15 минут); помогает при кашле простудного характера (поместите игрушку на грудь - 10 минут, затем на спину - 10 минут); успокаивает раскричавшегося малыша (поместите игрушку на животик - 5 минут, затем на спинку - 5 минут); улучшает настроение (сидя разместите игрушку в "воротниковой зоне" на 2 минуты, затем постепенно перемещайте к подлопаточной на 2 минуты, к пояснице на 2 минуты, к ягодицам на 2 минуты, затем разомните пальчиками рук 2 минуты, и завершите процедуру, встав на игрушку ногами на 2 минуты)
ХОЛОДНЫЙ: тонизирует; уменьшает сонливость; повышает работоспособность мозга при усталости; помогает избавиться от головной боли при повышенной температуре; уменьшает любую острую боль; уменьшает отёки; уменьшает зубную боль (приложите игрушку к болевому месту на 5 минут); для снятия напряжения в мышцах (10 - 30минут)
НЕЙТРАЛЬНЫЙ: в положении сидя стабилизирует правильное положение поясницы, спины и шеи (расположите в верхней части шеи и затылка); фиксирует голову и шею; улучшает сон (поместите игрушку под голову поверх подушки)
Советы по применению:
СТИРКА:
- Корпус игрушки стирать только при температуре 30°С
- Мешочек с вишнёвыми косточками (внутри игрушки) не стирать! Только встряхивать и проветривать!
НАГРЕВАНИЕ:
- Мешочек с вишнёвыми косточками поместите в микроволновую печь при 600Вт на 1-2 минуты или в духовку при 80°С на 8-15 минут. Перед повторным нагревом мешочек должен полностью остыть.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАГРЕВАЙТЕ ВСЮ ИГРУШКУ ЦЕЛИКОМ!!!
ОХЛАЖДЕНИЕ:
- Мешочек с вишнёвыми косточками поместите в морозильную камеру в полиэтиленовом пакете на 30-60 минут
Изготовлено из гипоаллергенных, -био и -эко материалов!!!
Состав: лён 100 %, вишнёвая косточка, звуковые элементы.
Размер: длина - 31см, ширина - 31см.
Внимание: цветовые решения игрушек могут отличаться от выложенных на сайте!
Упаковка: пакет ПВХ с бумажным клапаном
Возраст: 0+
Производство: Мякиши, Росси

Лена! Какие мякиши у вас сейчас в наличии? И как купить?
  • 0

#3213
Власта

Власта
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно прайс - m-atamanova@mail.ru
  • 0

#3214
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДД! А у Вас есть игра "Не разбуди папу"?

нет увы
  • 0

#3215
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
кукольный домик + 3 куклы infanata 66886 цена 12500
Изображение
кукольный домик + 3 куклы infanata 66884 цена 10500
Изображение
  • 0

#3216
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Пришли
Кухня цена 7500
Изображение

Здравствуйте, у вас есть доставка? Хочу купить для дочки такую кухню. Спасибо за ответ!

Да есть доставка звоните
  • 0

#3217
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

у вас есть санки для кукол?

для кукол нет
  • 0

#3218
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пони Тоффи - Toffee цена 25000
Изображение
Изображение

Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON.
Функции Тоффи следующие:
«Я проснулась!» - Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
«Хочу есть!» - Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна».Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой ,когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!» - Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!» - Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!»Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает!Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!»Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.
Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Свойства: глаза моргают, двигаются голова, мордочка, уши, дрожат уши и тело, датчики звука, микрофон.
Для игры с пони в комплект входят магнитные морковка и гребень для расчесывания. Для работы интерактивной игрушки «Пони Тоффи» необходимы 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Возраст от 3 лет.
  • 0

#3219
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Игрушка. Доктор Мякиш. Мишутка цена 2600
Изображение

Лена! Какие мякиши у вас сейчас в наличии? И как купить?

Большая собачка и маленькая зайка в машинке
  • 0

#3220
nuetchen

nuetchen
  • Гость
  • 7 сообщений
Елена, добрый день,

можно, пожалуйста, прайс-лист на ahtamzyanova_ann@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.