Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарки для детейбассейны, батут, игрушки, палатки и многое другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6008

#2641
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Повозки для собачек, Zhu-Zhu puppy цена 2300
Изображение
Изображение
  • 0

#2642
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Арена для хомячков цена 7500
Изображение
  • 0

#2643
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Столик цена 6500
Изображение



Лена, ДД!

Будьте добры габаритные размеры и комплектацию этого стола.

Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Loe: 01.12.2011, 14:17:19

  • 0

#2644
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ZHU ZHU PUPPY - щенки Жу-Жу цена 3000
Изображение
Описание:Zhu Zhu Puppies – маленькие интерактивнвые собачки разных пород, работающих по тому же принципу, что и хомячки. К ним предлагаются костюмчики, сумочки, домики, повозки, собачий дворик и машинка для собачек. Очаровательные Zhu Zhu Puppies порадуют и взрослых, и детей
  • 0

#2645
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Столик цена 6500
Изображение

Лена, ДД!
Будьте добры габаритные размеры и комплектацию этого стола.
Заранее благодарна.

сама мало о них что знаю они размером где то 50 на 35-40см +37 разных кубиков
  • 0

#2646
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Защитная броня в ассорт. (спец. наз.) цена 2400
Изображение
  • 0

#2647
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
можно прайс на конструкторы ...что есть в наличии а то по страницам не пойму что есть . lana30101974@mail.ru спасибо
и еще вопрос чемоданчик с инструментами 4500 кажется есть в наличии ?

Сообщение отредактировал colla: 01.12.2011, 14:53:50

  • 0

#2648
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пони Тоффи - Toffee цена 25000
Изображение
Изображение

Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON.
Функции Тоффи следующие:
«Я проснулась!» - Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
«Хочу есть!» - Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна».Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой ,когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!» - Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!» - Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!»Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает!Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!»Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.
Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Свойства: глаза моргают, двигаются голова, мордочка, уши, дрожат уши и тело, датчики звука, микрофон.
Для игры с пони в комплект входят магнитные морковка и гребень для расчесывания. Для работы интерактивной игрушки «Пони Тоффи» необходимы 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Возраст от 3 лет.
  • 0

#2649
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

можно прайс на конструкторы ...что есть в наличии а то по страницам не пойму что есть . lana30101974@mail.ru спасибо
и еще вопрос чемоданчик с инструментами 4500 кажется есть в наличии ?

прайс отправила инструменты есть
  • 0

#2650
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Полоса препятствий в ассорт. (спец. наз.) цена 3800
Изображение
  • 0

#2651
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Школа боевых искусств ( ниндзя) цена 5000
Изображение
  • 0

#2652
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Стол-контейнер для хранения игрушек пласт. 40л.Тачки с крышкой цена 5760
Изображение
Стол-контейнер для хранения игрушек пластиковый 40 л Тачки
Ящик для игрушек, можно использовать как столик.
Стильный контейнер, который также можно использовать как небольшой компактный столик, украсит интерьер и поможет ребенку поддерживать порядок в детской. Контейнер украшен изображениями главного героя мультфильма Дисней Тачки Молнии МакКуин.
Крышка контейнера не только защищает содержимое от пыли, но и может служить небольшой столешницей. Столик можно использовать для игры.
Размер контейнера: высота 50 см, столешница 40 х 40 см.
Материал: высококачественный пластик.
  • 0

#2653
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Стул-контейнер для хранения игрушек Принцессы 40л. цена 2800
Изображение
Контейнер для хранения игрушек поможет приучить Вашего ребенка к порядку с пелёнок. Кроме того, контейнер сам отлично послужит элементом игры! Стул-контейнер изготовлен из нетоксичного, ударопрочного пластика.
  • 0

#2654
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тишка- Мой любимый котенок цена 3770
Изображение
•Интерактивная игрушка "Тишка - Мой любимый котенок".
•Замечательный котенок (в ассортименте черненький и серенький), который станет для Вашего малыша лучшим другом!
•Котенка можно поить из бутылочки, при этом он издает звук, как будто лакает воду (только звуковой эффект, без воды).
•Еще он закрывает глазки и мяукает.
•Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа ААА (в комплекте - демонстрационные)
•Размер упаковки: 10 x 17.5 x 11 cм
•Возраст: с 3-х лет
  • 0

#2655
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тошка - мой милый щенок цена 3750
Изображение
Щенка можно поить из бутылочки, при этом он издает звук, как будто лакает воду. А еще он закрывает глазки и гавкает. Цвета в ассортименте. Тошка - мой любимый щенок! Щенка можно поить из бутылочки, при этом он издает звук, как будто он лакает воду! А еще он закрывает глазки и гавкает! Работает от батареек (входят в комплект). Для детей от 3 лет
  • 0

#2656
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
VIVID Пятнышко-Моя морская свинка цена 7000
Изображение
Грызет "листик капусты", прыгает и пищит.
Когда попьет со своей бутылочки, поднимет лапку и "сходит в туалет".
Если погладить ее по спине, она запищит и будет радостно прыгать.
Работает от 4 батареек типа ААА (комплектуются).
Рекомендуемый возраст от 3 лет.
  • 0

#2657
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Щенята - близнецы Макс и Молли цена 7500тг
Изображение
Интерактивные щенки "Макс и Молли - милые близнецы" Vivid
Симпатичные щеночки - близнецы станут настоящими друзьями вашему малышу, помогут ему стать заботливым и внимательным хозяином новых друзей.
Молли - бело-коричневый щеночек-девочка. У нее чудесные голубые глазки, кудрявые ушки и мягкие лапки с нежно-розовыми подушечками. Макс - черно-белый щеночек-мальчик. У него чудесные темно-коричневые глазки, кудрявые ушки и мягкие лапки с нежно-розовыми подушечками.
Щеночки издают различные звуки - скулят и лают, совсем как настоящие маленькие собачки. Молли радостно лает, когда она вместе с Максом.....и начинает капризничать, если их различать.
Макс и Молли - еще совсем маленькие и нуждаются в заботе и любви своего хозяина. Их нужно поить молочком из бутылочки и регулярно прослушивать как бьется их сердечки.
Если начать кормить малышей - они начнут причмокивать, а если приложить стетоскоп к их грудке - можно услышать, как бьется сердечко малыша.
В комплекте 2 щеночка, стетоскоп и бутылочка для кормления.
Для работы игрушки требуются 6 батареек типа LR44 (в комплект входят демонстрационные)
Размер упаковки: 30.5 x 14.2 x 24 cм
Размер игрушки около: 16 х 12 х 13 см
Возраст: с 3-х лет
  • 0

#2658
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дружок- мой радостный щенок цена 9600
Изображение
Дружок– это мягкий забавный смешной щенок, который умеет прыгать от радости и лаять. Погладьте Дружка по спинке - он подпрыгнет и приветливо залает. Чтобы он успокоился, оставьте его одного на 10 секунд. Стоит только Дружку увидеть вас, он начнет прыгать от радости и громко лаять. Если оставить Дружка одного, через минуту он успокоится и уснет. Погладьте его по спинке, чтобы он проснулся и он ляжет на пол, смешно фыркая. Щенок реагирует на движения и прикосновения.
Если вы не планируете играть с Дружком какое-то время, установите переключатель в нижней части игрушки под "липучкой" в положение OFF.
Для работы игрушки необходимы 6 х АА батарейки (не входят в комплект
Возраст: 3+
Размер: 20 см.
  • 0

#2659
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Vivid Тоби-мой верный пес цена 21600
Изображение

Описание:
Если Ваш малыш мечтает о собаке, а Вы мечтаете о собаке, которая не требует особого ухода, тогда интерактивная собака для Вас. Тобби – это забавный, но очень умный щенок. Он умеет сидеть, лежать и будет приветливо лаять, когда увидит тебя. Почеши ему шейку, и ты увидишь, как он будет шевелить ушками от удовольствия.
Тобби обожает играть со своей верёвочкой, он будет тянуть ее, при этом игриво рычать! Если Тобби устал, он ложится и отдыхает, чтобы набраться сил для новой игры!" Питание: 4 батарейки типа С/LR14. В комплекте есть демонстрационные, желательно заменить. Упаковка-коробка с описанием на русском языке.
Размеры упаковки: 29 х 29 х 38h см
  • 0

#2660
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Vivid Тигренок Томи цена 3600
Изображение
Интерактивные игрушки AniMagic от производителя Vivid – это специальная серия плюшевых игрушек, способных двигаться и издавать звуки, совсем как настоящие животные. Они станут самыми любимыми питомцами для Ваших детишек! Игра со зверюшками AniMagic способствует развитию умственных и творческих способностей малыша, моторики рук, развитию речи, внимания, логики. Кроме того, подобные игрушки учат ребенка быть добрым,нежным и заботливым по отношению к маленьким домашним питомцам.
Интерактивная игрушка тигренок AniMagic станет интерактивным другом для Вашего малыша. Хотя он еще очень маленький, малыш с ним никогда не будет скучать. Возьмите его к себе домой и начните о нем заботится вместе с малышом! Вам будет очень весело вместе, Вы станете лучшими друзьями!
Тигренок "Томи" маленький каприза, если он проголодался начинает призывно звать к себе издавая забавное рычание и сладко засыпает когда Вы его покормите из маленькой бутылочки.
Длина 19.5 см
Ширина 10.5 см
Высота 14.3 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.