Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарки для детейбассейны, батут, игрушки, палатки и многое другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6008

#2441
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

В гостях у сказки, выпуск 2, робот-сказочник цена 2800тг
Изображение
расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки; споет чудесные детские песенки. Эти сказки в детстве мы и наши родители слушали по радио, на виниловых пластинках, а песенки взяты из известных советских мультиков.
. Многие дети засыпают с этой игрушкой в обнимку )).
Дикция чёткая, есть регулятор звука, кнопки крупные.
Хороший подарок. Игрушка упакована в глянцевую красочную картонную коробку с ручкой.
В комплект входят цветные иллюстрации и раскраски к сказкам.
Список сказок:
1.Три поросёнка
2.Баба Яга и ягоды
3.Бременские музыканты
4.Где обедал муравей
5.Сказка о глупом мышоке
6.Игра в стадо
7.Как лиса и овца волка наказали
8.Как мужик гусей делил
9. Кот и Лиса
10. Кот, Козёл да Баран
11. Котёнок по имени Гав
12. Коза-дереза
13. Кто сказал Мяу??
14. Лиса и волк
15. Мельник, мальчик и осёл
16. Скрюченная песня
17. Телефон
18. Зимовье зверей
19. Хаврошенька
Песни:
1.Чунга-чанга
2. Голубой вагон
3.Кабы не было зимы
4. Мальчик стричься не желает
5.Песня деда мороза
6. Песня о лете
7.Расскажи снегурочка
8. Точка-точка-запятая
9. В лесу родилась Ёлочка
10.Зимняя сказка

Елена спасибо за чудного робота, ребенок с ним подружился)) С удовольствием придем за другими игрухами!!!спасибки
  • 0

#2442
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
"Игровой набор ""Робот-жук"" ZYC-0545-A в КОРОБКЕ" цена 3500
Изображение
  • 0

#2443
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


В гостях у сказки, выпуск 2, робот-сказочник цена 2800тг
Изображение
расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки; споет чудесные детские песенки. Эти сказки в детстве мы и наши родители слушали по радио, на

Елена спасибо за чудного робота, ребенок с ним подружился)) С удовольствием придем за другими игрухами!!!спасибки

Вам спасибо
  • 0

#2444
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Набро супер прыжки цена 2200
Изображение
набор тачки цена 4500
Изображение
цена 8000
Изображение
Изображение
парковка цена 2200тг
Изображение

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 26.11.2011, 20:46:40

  • 0

#2445
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Радиоуправляемый вертолет Attop YD-618 с гироскопом, 4 канала управления цена 3500тг
Изображение
мини вертолет на р/у с гироскопом. размер вертолета 12х6.5х2см.
Питание: аккумулятор + зарядное устройство от USB, 4x1.5v "AAA"
Радиоуправляемый вертолет Attop 9808 с гироскопом, 3 канала управления цена 3500тг

Изображение
Размеры радиоуправляемого вертолета Attop 9808 (ДхШхВ): 20.5 х 4.5 х 10 см.
Радиоуправляемая модель сможет летать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках в безветрие.
Летает в разные направления: вверх, вниз, влево, вправо, вперед и назад. После доставки, вертолет тут же готов к головокружительным полетам.
Вертолет оборудован системой стабилизации полета, а также гироскопом. Время зарядки - около 30 минут, а время полета - 8-10 минут. Дальность действия пульта около 10 метров. Стабильное зависание.

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 26.11.2011, 20:52:19

  • 0

#2446
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо огромное за мишек и хомяков. Елена а будет ли в этом году поступление пеналов? Ждем от вас фото столиков развивающих elena-090381@mail.ru и annapodturkina@mail.ru. Еще раз спасибо вам.
  • 0

#2447
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Спасибо огромное за мишек и хомяков. Елена а будет ли в этом году поступление пеналов? Ждем от вас фото столиков развивающих elena-090381@mail.ru и annapodturkina@mail.ru. Еще раз спасибо вам.

Вам спасибо! скину фото а пеналы под вопросом!
  • 0

#2448
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ПРИШЛИ ЧЕМОДАНЫ С ИНСТРУМЕНТАМИ ЦЕНА 4000ТГ
Изображение
В наборе - дрель на батарейках + 9 инструментов + болты с гайками. Размер чемоданчика 40х35х7 см
  • 0

#2449
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
робот ЭЛЕКТРОН
Изображение

робот ЭЛЕКТРОН - Интерактивный детский робот умеет ходить, говорить, танцевать и стрелять из супер-пушки и мягкими дисками. Воспринимает голосовые команды на расстоянии 1 м. Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят). Размер: высота 40х ширина 21см
  • 0

#2450
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мишка Куби — высокоинтеллектуальная говорящая игрушка цена 3500тг
Изображение

Интерактивные игрушки мишки Куби - это мягкие, говорящие игрушки. Мишки Куби имеют добрый характер, что помогает ребенку стать более общительным, развивают правильное произношение слов, прививают хорошие манеры - чистить зубы на ночь, умываться, не разбрасывать свои игрушки... Мишки Куби - добрые, надежные друзья для Вашего ребенка. Детские развивающие игрушки мишки Куби - учат ребенка разговаривать медленно, правильно и четко произносить слова. Озвучены мишки Куби очень приятным голосом. Разговаривать с Куби желательно в тихой обстановке на русском языке. После того как Вы задали вопрос, следует дождаться от мишки Куби ответа до конца. Рекомендуется разговаривать с Куби по одному.
  • 0

#2451
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
жу-жу
Изображение
жу-жу
Изображение
жу-жу
Изображение
жу-жу
Изображение
  • 0

#2452
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Zhu Zhu Pets Парк для хомячка от 3 лет цена 5500тг.
Изображение
Zhu Zhu Pets Парк для хомячка от 3 лет цена 5500тг.
Изображение
  • 0

#2453
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Лена,а к рыбам нужно еще насос покупать? Или гелий продается вместе с устройством для накаи?

вопрос с гелием мы решаем

Добрый вечер! Хотим подарить рыбу клоуна доче. Гелием вы ее сами наполняете? На сколько его хватает? Возможно ли заказать доставку уже надутой рыбки к определенному времени ?
  • 0

#2454
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Лена,а к рыбам нужно еще насос покупать? Или гелий продается вместе с устройством для накаи?

вопрос с гелием мы решаем

Добрый вечер! Хотим подарить рыбу клоуна доче. Гелием вы ее сами наполняете? На сколько его хватает? Возможно ли заказать доставку уже надутой рыбки к определенному времени ?

мы делаем доставку игрушек только в коробках
  • 0

#2455
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ДУ Елена,
я Вам написала 2 раза в ЛС, но Вы почему-то меня игнорируете :(
Я в прошлый четверг купила у Вас набор Прыжки и 2х хомячков, один из которых не бегает. Ваш супруг по телефону сказал что без проблем заменит. И с пятницы я не могу ни дозвониться на его мобильный, ни получить ответа... Надеюсь это просто недоразумение, и Вы мне все-таки ответите. Так как раньше уже покупали у Вас игрушки и таких заминок не было.
Буду ждать ответа.. т.к. еще хотела бы заказать набор Тачки Парковка за 2400 тг.
Спасибо, Лиля :-)

Сообщение отредактировал Lilasasha: 27.11.2011, 09:43:55

  • 0

#2456
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДУ Елена,
я Вам написала 2 раза в ЛС, но Вы почему-то меня игнорируете :(
Я в прошлый четверг купила у Вас набор Прыжки и 2х хомячков, один из которых не бегает. Ваш супруг по телефону сказал что без проблем заменит. И с пятницы я не могу ни дозвониться на его мобильный, ни получить ответа... Надеюсь это просто недоразумение, и Вы мне все-таки ответите. Так как раньше уже покупали у Вас игрушки и таких заминок не было.
Буду ждать ответа.. т.к. еще хотела бы заказать набор Тачки Парковка за 2400 тг.
Спасибо, Лиля :-)

Извините за долгий ответ он в лс

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 27.11.2011, 11:52:40

  • 0

#2457
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кукла Настенька цена 8500 самовывоз 8000тг
Изображение

Интерактивная игрушка.
Кукла Настенька умеет разговаривать как настоящая девочка. Говорит больше 100 фраз: - Понимает 19 фраз, знает 33 буквы русского алфавита. Поет 3 песни, энает стихи, загадки, скороговорки. Рассказывает сказку. Играет в прятки. Когда болтает хлопает глазами, шевелит губами, крутит головой. Большая, 55 см. Отвечает на вопросы, поддерживает разговор, задает сама вопросы и загадывает загадки.
  • 0

#2458
ProFi2

ProFi2
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуйста скиньте прайс на pfess@mail.ru
  • 0

#2459
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лена дд! ищу кубики Зайцева+книга (методика), на российских сайтах дорого, может у Вас есть? и музыкальный горшок интересует. Вы мне говорили что их пока нет, может уже появились? СПС!
  • 0

#2460
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена дд! ищу кубики Зайцева+книга (методика), на российских сайтах дорого, может у Вас есть? и музыкальный горшок интересует. Вы мне говорили что их пока нет, может уже появились? СПС!

увы нет ничего из этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.