Перейти к содержимому

Фотография

Джеки Чан. лучшие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Мне кажется лучшие его фильмы это Пьяный мастер и Операция А
Так скажем не затронутые цивилизацией старые добрые фильмы.
  • 0

#22
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да был вроде - "Доспехи Бога 3: Китайский Зодиак"

и как ?
стоит смотреть ?
  • 0

#23
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


да был вроде - "Доспехи Бога 3: Китайский Зодиак"

и как ?
стоит смотреть ?

да это только в планах было, а может и просто слух...
  • 0

#24
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
"Мистер крутой" - мой самый любимый, еще нравится "Разбоки в Бронксе",
  • 0

#25
key.84

key.84
  • Гость
  • 49 сообщений
Забыли фильм городской охотник или сити хантер, тоже очень хороший фильм который стоит посмотреть.
  • 0

#26
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Больше всего нравится "Час Пик". А вообще Джеки во всех фильмах отлично играет
  • 0

#27
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доспехи Бога 1-2, все Час Пики, Проект А, Полицейская история и т.д. Смотря его фильмы просто отдыхаешь...
  • 0

#28
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Д. Чан великий актер! Безусловно лучшие фильмы доспехи бога все части, разборка в бронксе и многие другие.
  • 0

#29
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Городской охотник - любимый фильм моей дочери, особенно тот момент, когда он дерется голыми руками, а его оппонент железками, он потом так потешно потирает руки :lol:
  • 1

#30
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Самый любимый фильм: Кто Я? Его зовут "Кто Я" :D
  • 0

#31
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
Доспехи Бога 1-2

#32
mix_8

mix_8
  • Гость
  • 40 сообщений
мне понравились фильмы "Миф" и "Медальон"
  • 0

#33
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Городской охотник - любимый фильм моей дочери, особенно тот момент, когда он дерется голыми руками, а его оппонент железками, он потом так потешно потирает руки :lol:

Сейчас я бы оценил его как комедийный боевик невыского полета, но при первом просмотре помню просто по полу катался от смеха, особенно сцены пародирующие Street Fighter доставили, балдежно обыграно :lol:
  • 0

#34
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Джеки Чан классный актер все его фильмы люблю но больше час пик все 3 части,кто я,медальон,и шанхайский рыцарь и шанхайский полдень как они там жгут с Оуэном Уилсоном.
  • 0

#35
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

особенно сцены пародирующие Street Fighter доставили, балдежно обыграно :lol:

+100500 :lol: :lol:
  • 0

#36
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Для меня лучшие фильмы Джеки Чана - это "Вокруг света за 80 дней", "Новая полицейска история", "Доспехи Бога - 1, 2", "Городской охотник" и многие другие его фильмы.
  • 0

#37
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Джеки Чана очень люблю,неповторимый актер,со своей харизмой.Фильмы практически все нравятся,если по ТВ показывают его фильмы,то пересматриваю.Особенно люблю: Кто Я, Разборки в Бронксе,Час Пик
  • 0

#38
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Чан - прекрасный актёр. И большинство фильмов с его участием всегда были обречены на успех. Не могу даже назвать его фильм, который бы мне не понравился. При том, что его кино никогда не отличалось высоким стилем, смотрится всё на ура. Может, потому, что он и не пытается изображать из себя "великого художника"? Просто делает добротное кино, без претензий на гениальность, но всегда смотрящееся на одном дыхании.
"Кто я?", "Мистер крутой", "80 дней вокруг света", "Городской охотник", "Молодой мастер", "Шанхайский полдень", оба "Доспехи бога"... Да мало ли.
  • 0

#39
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
фильмы все прикольные, у меня 2 сцены любимые - драка с 4-мя амазонками в доспехах бога (не помню в какой части) и драка с двумя парнями на крыше в конце фильма в "Кто я?"
  • 1

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

фильмы все прикольные, у меня 2 сцены любимые - драка с 4-мя амазонками в доспехах бога (не помню в какой части) и драка с двумя парнями на крыше в конце фильма в "Кто я?"

С четырьмя амазонками - в первой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.