Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

евроремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3993

#901
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
интересуют расценки на кладку кафеля, ламинат, стеновые панели, левкас . так же надо заделать батареи гипсокартоном. сколько это будет стоить?
  • 0

#902
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

интересуют расценки на кладку кафеля, ламинат, стеновые панели, левкас . так же надо заделать батареи гипсокартоном. сколько это будет стоить?

ответил в лс
  • 0

#903
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.дизаин интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, котеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20
  • 0

#904
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
необходимо сначала сделать выровнять пол в одной комнате около 20 кв.м.
через месяц постелить ковролан, обои, побелки и установить дверь
сориентируйте плиз по срокам и цене
если можно в ЛС

#905
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

необходимо сначала сделать выровнять пол в одной комнате около 20 кв.м.
через месяц постелить ковролан, обои, побелки и установить дверь
сориентируйте плиз по срокам и цене
если можно в ЛС

ответил в лс
  • 0

#906
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
:)
  • 0

#907
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.дизаин интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, котеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#908
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

:)



ДД мне нужно утеплить в квартире одну стену 5,1 * 2, 7 параметры. Сколько будет стоить ваша работа
  • 0

#909
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений


:)



ДД мне нужно утеплить в квартире одну стену 5,1 * 2, 7 параметры. Сколько будет стоить ваша работа

ответил в лс
  • 0

#910
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ДД, хочу поделиться опытом общения с Дмитрием.
Позвонила на прошлой недели, обговорили объем работы, договорились на встречу в субботу. В субботу мне никто не перезвонил и не пришел. Позвонила еще раз-ни извините, ничего. Ладно, договорились на воскресенье, еще уточнила-не забудьте и запишите мой номер. В ответ-хорошо. В воскресенье та же история. Спасибо, конечно, но с таким отношением я не хочу работать с этим подрядчиком.
  • 1

#911
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД, хочу поделиться опытом общения с Дмитрием.
Позвонила на прошлой недели, обговорили объем работы, договорились на встречу в субботу. В субботу мне никто не перезвонил и не пришел. Позвонила еще раз-ни извините, ничего. Ладно, договорились на воскресенье, еще уточнила-не забудьте и запишите мой номер. В ответ-хорошо. В воскресенье та же история. Спасибо, конечно, но с таким отношением я не хочу работать с этим подрядчиком.

ДД,вам же сказали что на тот момент, заняты две три недели!извеняемся конечно ,бывает что не получается вырваться! не обижайтесь!!!
  • 0

#912
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.дизаин интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, котеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20
  • 0

#913
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
:)
  • 0

#914
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.дизаин интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, котеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20
  • 0

#915
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД, нужно постелить ламинат в трешке обычной, соотв плинтуса, и обои в 2 комнатах. Цены и сроки? Небольшой ньюанс: квартира жилая, соотв мебель нужно будет разобрать и из комнаты в комнату. К сожалению вывозить нет возможности... спасибо. в лс
  • 0

#916
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД, нужно постелить ламинат в трешке обычной, соотв плинтуса, и обои в 2 комнатах. Цены и сроки? Небольшой ньюанс: квартира жилая, соотв мебель нужно будет разобрать и из комнаты в комнату. К сожалению вывозить нет возможности... спасибо. в лс

ответил в лс
  • 0

#917
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
:)
  • 0

#918
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.дизаин интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, котеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#919
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений
Теперь я хочу поделится общением с Димой. Задала свой вопрос , ответ по ценам получила через час. Ну а саму работу уже делали на следующий день. Работа выполнена на отлично!!!! Мальчики очень трудолюбивые и чистоплотные. Очень быстро выполнили свою работу, качественно и убрали все за собой. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИХ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Дима вам спасибо за качество и оперативность работы, жду расчетов на следующий заказ

Прикреплённые изображения:

  • images (2).jpg

  • 0

#920
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Теперь я хочу поделится общением с Димой. Задала свой вопрос , ответ по ценам получила через час. Ну а саму работу уже делали на следующий день. Работа выполнена на отлично!!!! Мальчики очень трудолюбивые и чистоплотные. Очень быстро выполнили свою работу, качественно и убрали все за собой. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИХ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Дима вам спасибо за качество и оперативность работы, жду расчетов на следующий заказ

рады стараться!спасибо вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.