Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

евроремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3993

#2181
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотелось бы еще добавить, что ребята очень порядочные, работают одной командой и каждый знает свое дело.
Всем рекомендую!
Спасибо еще раз.

.


  • 0

#2182
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Обратилась к ребятам за помощью. Сделали все быстро, в оговоренный срок, при этом аккуратно и не дорого  :idea: Спасибо

 

Обращалась еще раз, недавно, по электрике ))) Молодцы, слаженно, аккуратно и в сроки )))

 

Дима, можно в ЛС, насчет косметического ремонта после квартирантов. Освежить побелку стен, переклеить обои на кухне, переклеить плитки на потолке ( типа пенопластовые,не знаю как они наз-ся ). 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.06.2014, 00:40:14

  • 1

#2183
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2184
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

:)


  • 0

#2185
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2186
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

:)


  • 0

#2187
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Добрый день, сколько стоит 1 кв. м. левкас потолка?

Здравствуйте у вас личка переполнена

 

Очистила.


  • 0

#2188
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Добрый день, сколько стоит 1 кв. м. левкас потолка?

Здравствуйте у вас личка переполнена

 

Очистила.

 

ответил в лс


  • 0

#2189
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2190
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Доброго вечера.
Хотелось бы узнать во сколько примерно нам обойдется ремонт ванной 3-3,5 квм?
Это стандарные маленькие коморки - ванная и туалет в панельном 5-этажном доме. Ванная настолько маленькая что там стоит только ванная, даже раковины нет. Об установке туда стиралки молчу.
Вот хотим совместить санузел, чтобы вместить туда раковину и стиралку. Поменять саму ванну и унитаз.
Для этого нужны:
- демонтаж старого кафеля
- снести стену - гипсокартонную, не несущую, меж ванной и туалетом
- убрать и вынести саму ванну
- демонтаж двери
И дальше уже не знаю точную последовательность работ, это уже по вашей части.
Потом:
- положить новый кафель
- замена труб и всей сантехники в общем
- монтаж ванны, унитаза, раковины, стиралки
- монтаж двери
Надеюсь я смогла объяснить что именно мне нужно.
Также по квартире нужно:
На пол кое-где кафель, кое-где ламинат. Кафель нужен также на кухне - частично на стенах и полностью на полу.
В одной комнате и части кухни левкас нужен. Монтаж дверей межкомнатных и входной. Обдирка и возможно наклейка новых обоев либо закатка эмульсией.
Работы не мало. Но нам нужны кратчайшие, насколько это возможно, сроки и "отличная" работа с качеством на 5+.

Посему интересует:
1) На какой срок рассчитывать весь ремонт от начала до победного конца?

2) В 2 комнатах уже есть левкас 6-летней давности с подравниванием стен. Только в одной комнате обои.
Нужно ли убирать его и делать новый? Или достаточно убрать старые обои, отмыть старый клей и заново наклеить новые? Возможно ли на основу под старые обои закать эмульсию?

В общем подскажите, пожалуйста, что лучше делать в данной ситуации?

3)Совместив санузел я хочу переставить унитаз. Сказали, что это возможно. Насколько это будет долговечным и качественным?

4) В какую сумму выйдет работа по самому санузлу учитывая всё перечисленное?

5) Как вы работаете? Есть ли официальные бумажки - смета, договор и т.д.? Предоплата какая?

С уважением.

Сообщение отредактировал Life's good: 07.06.2014, 20:12:42

  • -1

#2191
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго вечера.
Хотелось бы узнать во сколько примерно нам обойдется ремонт ванной 3-3,5 квм?
Это стандарные маленькие коморки - ванная и туалет в панельном 5-этажном доме. Ванная настолько маленькая что там стоит только ванная, даже раковины нет. Об установке туда стиралки молчу.
Вот хотим совместить санузел, чтобы вместить туда раковину и стиралку. Поменять саму ванну и унитаз.
Для этого нужны:
- демонтаж старого кафеля
- снести стену - гипсокартонную, не несущую, меж ванной и туалетом
- убрать и вынести саму ванну
- демонтаж двери
И дальше уже не знаю точную последовательность работ, это уже по вашей части.
Потом:
- положить новый кафель
- замена труб и всей сантехники в общем
- монтаж ванны, унитаза, раковины, стиралки
- монтаж двери
Надеюсь я смогла объяснить что именно мне нужно.
Также по квартире нужно:
На пол кое-где кафель, кое-где ламинат. Кафель нужен также на кухне - частично на стенах и полностью на полу.
В одной комнате и части кухни левкас нужен. Монтаж дверей межкомнатных и входной. Обдирка и возможно наклейка новых обоев либо закатка эмульсией.
Работы не мало. Но нам нужны кратчайшие, насколько это возможно, сроки и "отличная" работа с качеством на 5+.

Посему интересует:
1) На какой срок рассчитывать весь ремонт от начала до победного конца?

2) В 2 комнатах уже есть левкас 6-летней давности с подравниванием стен. Только в одной комнате обои.
Нужно ли убирать его и делать новый? Или достаточно убрать старые обои, отмыть старый клей и заново наклеить новые? Возможно ли на основу под старые обои закать эмульсию?

В общем подскажите, пожалуйста, что лучше делать в данной ситуации?

3)Совместив санузел я хочу переставить унитаз. Сказали, что это возможно. Насколько это будет долговечным и качественным?

4) В какую сумму выйдет работа по самому санузлу учитывая всё перечисленное?

5) Как вы работаете? Есть ли официальные бумажки - смета, договор и т.д.? Предоплата какая?

С уважением.

ответил в лс


  • 0

#2192
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2193
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

:)


  • 0

#2194
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2195
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

:)


  • 0

#2196
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2197
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

:)


  • 0

#2198
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Гипсокартон,Левкас,Электрика,Ламинат-паркет. Установка дверей ,Сварочные работы,Сантехника,Кафель,AutoCad.Дизайн интерьера,ремонт квартир под ключ,строим дома, коттеджи,тел 8 727 397 44 21 , 8 705 416 13 20


  • 0

#2199
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Добрый вечер!

хотелось бы узнать сколько стоит кв.м. левкаса, эмульсии, обои (снятие и поклейка), а так же в ванне поменять герметик или шов между ванной и плиткой.

спасибо


  • 0

#2200
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер!

хотелось бы узнать сколько стоит кв.м. левкаса, эмульсии, обои (снятие и поклейка), а так же в ванне поменять герметик или шов между ванной и плиткой.

спасибо

ответил в лс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.