Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи - лучший знак Зодиака!Aquarius's club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#3561
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У Водолеев одна из планет Уран, время от времени у них из-за этого бывает упадок сил, апатия и даже депрессия. Их нужно вдохновлять, подталкивать и возвращать к жизни. Видела одну пару они всю жизнь прожили как друзья и не бросали друг друга, но и не было там ярких эмоций и чувств.

ну да, иногда хочется от ЛД слышать подбадривания, иногда угнетает не сама какая то сложная ситуация, а отсутствие поддержки от близких

Это точно! У меня муж Водолей говорит: " Если бы ты меня не поддерживала и не вдохновляла мне бы вообще ничего нафиг не надо было...а так мощный стимул есть"!
  • 0

#3562
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


У Водолеев одна из планет Уран, время от времени у них из-за этого бывает упадок сил, апатия и даже депрессия. Их нужно вдохновлять, подталкивать и возвращать к жизни. Видела одну пару они всю жизнь прожили как друзья и не бросали друг друга, но и не было там ярких эмоций и чувств.

ну да, иногда хочется от ЛД слышать подбадривания, иногда угнетает не сама какая то сложная ситуация, а отсутствие поддержки от близких

Это точно! У меня муж Водолей говорит: " Если бы ты меня не поддерживала и не вдохновляла мне бы вообще ничего нафиг не надо было...а так мощный стимул есть"!

да, вторая половина при грамотном "поведении" очень большим стимулом и мотиватором служит

#3563
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ни когда не было отношений с Водолеем , я могу судить только по своим знакомым ... судя по их отношением , им было довольно комфортно друг с другом , и любовь и взаимопонимания , и поддержка ... хотя не имея собственного опыта , точно утверждать ни чего не могу ...


*Boдoлeй и Boдoлeй

Oбщий дeвиз пoдoбнoгo бpaчнoгo coюзa cкopee вceгo выглядит имeннo тaк: "Дa здpaвcтвyeт cвoбoдa, нeзaвиcимocть и paвнoпpaвиe!", a caмыми вepными и нaдёжными eгo oкoвaми cтaнoвитcя пoлнeйшaя cвoбoдa oбoиx пapтнёpoв.B любoм cлyчae, бpaчный coюз мeждy двyмя Boдoлeями никoгдa нe cтaнeт пoxoж нa oбычный и oбщeпpинятый. Oтмeтим тaкжe и тo, чтo oн тaкжe являeтcя oдним из тex нeмнoгoчиcлeнныx cлyчaeв, кoгдa oбa пapтнёpa cпocoбны и coглacны oбxoдитьcя бeз cвoиx пoдpyжeк или пoклoнникoв и вceцeлo пpинaдлeжaть cвoeй пoлoвинкe - Boдoлeю.B иx ceмeйнoй жизни никoгдa нe бyдeт мecтa cкyкe, нeoбычныe пpиключeния зaкpyжaт иx в пoтoкe нeвepoятныx coбытий .Иcxoд любыx oтнoшeний мeждy двyмя пpeдcтaвитeлями дaннoгo знaкa 3oдиaкa, нeзaвиcимo oт тoгo, пpoдoлжaлиcь ли oни пятнaдцaть минyт, пapy дecятилeтий или вcю жизнь - пoпpocтy бывaeт aбcoлютнo нeпpeдcкaзyeмым. Eдинcтвeннo, чтo мoжнo eщё кaким тo oбpaзoм пpeдyгaдaть, тaк этo тo, чтo двa Boдoлeя oбязaтeльнo cpaзy жe пoймyт дpyг дpyгa.
  • 0

#3564
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Eдинcтвeннo, чтo мoжнo eщё кaким тo oбpaзoм пpeдyгaдaть, тaк этo тo, чтo двa Boдoлeя oбязaтeльнo cpaзy жe пoймyт дpyг дpyгa.

Верно ли это, по Вашему мнению?
  • 0

#3565
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Eдинcтвeннo, чтo мoжнo eщё кaким тo oбpaзoм пpeдyгaдaть, тaк этo тo, чтo двa Boдoлeя oбязaтeльнo cpaзy жe пoймyт дpyг дpyгa.

Верно ли это, по Вашему мнению?

имхо нет

#3566
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Eдинcтвeннo, чтo мoжнo eщё кaким тo oбpaзoм пpeдyгaдaть, тaк этo тo, чтo двa Boдoлeя oбязaтeльнo cpaзy жe пoймyт дpyг дpyгa.

Верно ли это, по Вашему мнению?

Верно !!!! Многие не понимают Водолеев , а вот Водолей , такого же "Сумасшедшего"(в хорошем смысле этого слова) сразу поймет ... для него (для Водолеея) будут не чужды выходки другого Водолея ... и это не зависит от пола )))
  • 0

#3567
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я больше к Виолиному мнению склоняюсь...
  • 0

#3568
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ЗНАКИ ЗОДИАКА: ДУМАЮТ - ГОВОРЯТ - ДЕЛАЮТ

Овен:
Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.

Телец:
Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.

Близнецы:
Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

Рак:
Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.

Лев:
Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Дева:
Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

Весы:
Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.

Скорпион:
Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

Стрелец:
Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.

Козерог:
Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.

Водолей:
Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.


Рыбы:
Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.
  • 0

#3569
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
После обеда спать тянет... Всегда.
  • 0

#3570
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

После обеда спать тянет... Всегда.

Точно ))) тем более в такую жару ...
  • 0

#3571
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Точно мой муж, если уж берется делать то лучше всех!
Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
  • 0

#3572
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Милана, а Вы - Водолей?
  • 0

#3573
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Милана, а Вы - Водолей?

Нет, я Весы. Тоже воздушный знак, как и Водолей.

Сообщение отредактировал Милана28: 22.08.2012, 14:58:08

  • 0

#3574
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Милана, а Вы - Водолей?

Нет, я Весы. Тоже воздушный знак, как и Водолей.

Как моя знакомая)))
Весы:
Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно. (Честная девушка, с ветром в голове, но ответственная). :D
  • 0

#3575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Верно !!!! Многие не понимают Водолеев , а вот Водолей , такого же "Сумасшедшего"(в хорошем смысле этого слова) сразу поймет ... для него (для Водолеея) будут не чужды выходки другого Водолея ... и это не зависит от пола )))

Мои свекры - водолеи. Живут душа в душу уже 35й год. .
  • 0

#3576
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Верно !!!! Многие не понимают Водолеев , а вот Водолей , такого же "Сумасшедшего"(в хорошем смысле этого слова) сразу поймет ... для него (для Водолеея) будут не чужды выходки другого Водолея ... и это не зависит от пола )))

Мои свекры - водолеи. Живут душа в душу уже 35й год. .

Вот пример достойный подражания.
  • 0

#3577
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Милана, а Вы - Водолей?

Нет, я Весы. Тоже воздушный знак, как и Водолей.

Как моя знакомая)))
Весы:
Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно. (Честная девушка, с ветром в голове, но ответственная). :D

Про ветер в голове не согласна, а думаю действительно много. Но не считаю что это лишнее, как там у классиков "Раздумья- украшают женщину!"
  • 0

#3578
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Верно !!!! Многие не понимают Водолеев , а вот Водолей , такого же "Сумасшедшего"(в хорошем смысле этого слова) сразу поймет ... для него (для Водолеея) будут не чужды выходки другого Водолея ... и это не зависит от пола )))

Мои свекры - водолеи. Живут душа в душу уже 35й год. .

Вот пример достойный подражания.

Это точно! Вообще удивляюсь как удается столько лет вместе прожить?
  • 0

#3579
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Милана, а Вы - Водолей?

Нет, я Весы. Тоже воздушный знак, как и Водолей.

у меня родители весы, мы друг друга не понимаем вообще :D

#3580
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Милана, а Вы - Водолей?

Нет, я Весы. Тоже воздушный знак, как и Водолей.

у меня родители весы, мы друг друга не понимаем вообще :D

У меня папа-Весы и тоже не особо. Думаю с родителями сложновато вообще-то найти компромисс, независимо от знака зодиака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.