Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи - лучший знак Зодиака!Aquarius's club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#3301
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

и еще не много того что пишут про НАС :

Зодиакальные заколачиватели денег:

Водолей как бы и рад быть свободным финансово, но ему не нравится, что ради этого ему приходится жертвовать кучей других разных свобод. А свободу он не то, что уважает или даже любит - Свободу Водолей боготворит. Ему претит сидеть в офисе от звонка до звонка. Поэтому он скорее всего выберет некую свободную профессию, не требующую от него полной выкладки. Либо отправится в свободные предприниматели. А уж как сложится у него с заколачиванием баблосов - тут, как говорится, шансы 50 на 50: либо пропрет, либо не пропрет.

Вот и меня в последнее время вопрос мучает "На своем ли я месте?", сейчас у меня осталось 20 дней, что бы решить этот вопрос ))

PS кошек люблю :lol:

#3302
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


и еще не много того что пишут про НАС :

Зодиакальные заколачиватели денег:

Водолей как бы и рад быть свободным финансово, но ему не нравится, что ради этого ему приходится жертвовать кучей других разных свобод. А свободу он не то, что уважает или даже любит - Свободу Водолей боготворит. Ему претит сидеть в офисе от звонка до звонка. Поэтому он скорее всего выберет некую свободную профессию, не требующую от него полной выкладки. Либо отправится в свободные предприниматели. А уж как сложится у него с заколачиванием баблосов - тут, как говорится, шансы 50 на 50: либо пропрет, либо не пропрет.

Вот и меня в последнее время вопрос мучает "На своем ли я месте?", сейчас у меня осталось 20 дней, что бы решить этот вопрос ))

меня этот вопрос стал мучить сразу как я поступила в универ , на мою специальность ) и когда я стала работать по специальности , в офисе , от звонка до звонка ,точно поняла что я не ту профессию выбрала )
  • 0

#3303
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
простите меня ,что я заполонила вашу темку своими сообщениями :faceoff:
ну и еще не много )))

Отдыхаем!

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.
  • 0

#3304
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

простите меня ,что я заполонила вашу темку своими сообщениями :faceoff:
ну и еще не много )))

Отдыхаем!

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.

вот тут мимо )) мне бы бассейн и танцы

#3305
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

простите меня ,что я заполонила вашу темку своими сообщениями :faceoff:
ну и еще не много )))

Отдыхаем!

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.

+100пиццот
Где и когда?
Тема общая. Вилкам.
  • 0

#3306
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


простите меня ,что я заполонила вашу темку своими сообщениями :faceoff:
ну и еще не много )))

Отдыхаем!

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.

+100пиццот
Где и когда?
Тема общая. Вилкам.

спасибо )))
Что касается меня , то я очень люблю природу , а с хорошей компанией это вообще лучший отдых ) Вы же наверняка с обитателями темки встречаетесь , если вдруг соберетесь на природу ) зовите ))) с удовольствием поеду ) (Если конечно против не будете )
  • 0

#3307
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Темка-то ожила :beer:
  • 0

#3308
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



простите меня ,что я заполонила вашу темку своими сообщениями :faceoff:
ну и еще не много )))

Отдыхаем!

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.

+100пиццот
Где и когда?
Тема общая. Вилкам.

спасибо )))
Что касается меня , то я очень люблю природу , а с хорошей компанией это вообще лучший отдых ) Вы же наверняка с обитателями темки встречаетесь , если вдруг соберетесь на природу ) зовите ))) с удовольствием поеду ) (Если конечно против не будете )

Собираемся... в кабаках :faceoff:
Товарищи, пока тепло, давайте выбираться. ВВ за рулем. :rotate:
  • 0

#3309
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Темка-то ожила :beer:

Будешь должна? :D
  • 0

#3310
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ВВ за рулем. :rotate:

Он в курсе? :spy:
  • 0

#3311
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Будешь должна? :D

Ага, с первой пенсии отдам ;)
  • 0

#3312
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ВВ за рулем. :rotate:

Он в курсе? :spy:

Осчастливь его. )))
  • 0

#3313
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Приятно было пообщаться )
Пора Домой ! Всем приятного вечера )))
Изображение
  • 0

#3314
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка... ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа - выбор Водолея.

вот тут мимо )) мне бы бассейн и танцы

А по мне - пляж и пиво-рыба-кукуруза :D

Товарищи, пока тепло, давайте выбираться. ВВ за рулем. :rotate:

Наверное, второй раз посадить ВВ за руль будет кощунством :D

Всем трям!
  • 0

#3315
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Не знаю, просто не понравился. Я вообще кошек не люблю...

вы просто не умеете их готовить (с) ;)
  • 0

#3316
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А по мне - пляж и пиво-рыба-кукуруза :D

С ИК вестимо? :D
  • 0

#3317
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет Всем !!!
  • 0

#3318
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Приветы.
  • 0

#3319
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
День добрый Водолеи )))

*Водолей по сути личность не криминогенная. Разве что из интереса. Водолейного интереса, я имею в виду. Агрессии в нем мало, зато любопытства очень много. Еще в нем частенько наблюдается бунт против заведенного хода вещей и разного рода правил, вот против этого они и выступают, а не потому, что агрессивны. Поэтому частенько выпады Водолея - это просто вызов обществу и закону.*
  • 0

#3320
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

День добрый Водолеи )))

*Водолей по сути личность не криминогенная. Разве что из интереса. Водолейного интереса, я имею в виду. Агрессии в нем мало, зато любопытства очень много. Еще в нем частенько наблюдается бунт против заведенного хода вещей и разного рода правил, вот против этого они и выступают, а не потому, что агрессивны. Поэтому частенько выпады Водолея - это просто вызов обществу и закону.*

это точно. Водолеи очень мирные.
доказательство этого - что меня еще не побили )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.