Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Медиум"Мнения, впечатления, отзывы об актерах и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я не любительница сериалов. Но несколько лет тому назад случайно по ТВ наткнулась на этот сериал. Признаться честно - влюбилась. Потрясает игра актеров, очень удачно подобран дуэт Патриссии Аркет и Джейка Вебера. Я люблю этот сериал, у меня нет чувства зря потраченного времени у экрана.Сейчас начала просмотр всех сезонов по интернету. Носамое удивительное то :dandy: , что Элисон Дюбуа реально существующая женщина. Если вы наберете на английском Allison DuBuois, вы найдете сведения о ней в Викепедии, естественно на английском, найдете ее офциальный сайт. Реальная Элисон Дюбуа как и героиня сериала родилась и живет в штате Аризона в городе Феникс, она медиум, у нее трое дочек и замужем она за Джо Дюбуа, который как и ТВ-ый Джо Дюбуа инженер-авиатехник. :dandy: . Реальная Элисон Дюбуа младше Патриции Аркет на 6 лет, Аркетт родилась в 1966, а Элисон в 1972 г. Я смотрю этот сериал всегда в любое свободное время. А вам как? Нравится ли вам тематика сериала?
  • 0

#2
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Сам сериал нравится, а вот исполнительница главной роли нет, наверное, потому что смотрела параллельно "Говорящую с призраками".

#3
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
Самый классный сериал, очень нравится, серии одна на другу не похожи, я даже не знала что этот сериал основан на реальных событиях, тогда конечно жутковато, потому как там все только про убийства, но тем не менее, очень нравится Патриссия Аркет :-)
  • 0

#4
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, мне она тоже нравится. Жаль, что я английского не знаю, так конечно очень бы поподробнее хотелось узнать кем работает реальная Элисон. может кто переведет с английского на русский краткую биографию реально живущей Элисон. Мне в сериале нравится все - и игра актеров, и постановка, отношения между героями фильма. Я сама была в некотором удивлении когда прогуглила Allison DuDuois, что она реальная, есть даже интервью с настоящей Эллисон, но естественно на английском :weep: . А я учила немецкий. Но что я еще поняла, так что реальная Эллисон тоже вроде как принимала участие в создании сериала. А дочки киношной Элисон - Ариэль и Бриджет (София Васильева и Мария Ларк) наши соотечественницы. София переехала в штаты с родителями, а Мария родилась в Сибири и ее удочерила одинокая американская мама.
  • 0

#5
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
О как интересно, ну я догадывалась по ее имени Софья Васильева, молодец, хорошо уже продвигается девочка!
  • 0

#6
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений
в начале было интересно, но потом все остальные сезоны однотипные все тоже самое.
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума "Искра"мётное пламя в форум Голубой экран.

  • 0

#8
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне нравится.Такая актриса интересная.И сюжеты захватывающие!
  • 0

#9
Rousslana

Rousslana
  • Гость
  • 5 сообщений
На сериал "Медиум" попала случайно, причем смотрела серию будучи уверенной, что показывают какой-то полный метр (в "Говорящей с призраками" сериальность чувствуется ярче"), потом случайно просекла, что это сериал, но у нс показали буквально 20 серий. И все же фильм сделан хорошо))) Респект создателям, как говорится)))
  • 0

#10
Anastoshy

Anastoshy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

О как интересно, ну я догадывалась по ее имени Софья Васильева, молодец, хорошо уже продвигается девочка!

она американская актриса русского происхождения, так как и Мария Ларк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.