Перейти к содержимому

Фотография

Мы вложили очень крупные суммы в инвестиционную компанию Thor United. Для возвращения денег потребуется нешуточная юридическая борьба.Юридический совет очень не помешает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Boris49

Boris49
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Имея опыт защиты интересов своих клиентов по таким делам,


можно ли связаться с вами и стать Вашим клиентом для возврата своих денег с этой компании.
  • 0

#22
EternalSpring

EternalSpring
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день.

Мой отец так же влез в эту пирамиду некоторое врем назад, на данный момент нашел возможность вернуть вложенные деньги, но необходимо собрать как минимум 20 обманутых вкладчиков, о чем попросил меня, т.к Интернет для его возраста уже сложноват.
Очень жаль, что никто из присутствующих здесь не оставил контактов, хотя бы электронной почты, писать мобильный телефон в открытый интернет я не считаю правильным, поэтому, кто вложил деньги в Thor Group и по прежнему не может их вернуть, просьба связаться со мной по электронной почте yaro.o@mail.ru, в ответ я Вам отправлю контакты отца и уже он расскажет, как возможно вернуть деньги.
Сам я подробностей не знаю, знаю что весь процесс абсолютно легальный и законный.
Добавлю так же, ни о каких дополнительных вложениях речи не идет, речь идет о коллективном иске, и может быть у отца есть какие-то выходы на УВД ЦАО Москвы, повторюсь, всех подробностей не знаю...

С уважением, Ярослав.

Прочитав это сообщение, написала письмо по указанному адресу. Позже даже созвонилась. Этот мужчина живет в Москве, он рассказал о том, что планирует нанять адвоката в США, так как в России к этой компании не подкопаешься. Он планировал по совету своего адвоката подать в США групповой иск, поэтому искал партнеров в этом деле.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.