Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#10241
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
вот Гала если бы торт мартыш ходил на курсы па камасутри он бы так ни делал. хатя шут иво знаит. можит дийствитильна с собой че патижелее насить когда камасутра ни памагаит
  • 0

#10242
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
да вот
  • 0

#10243
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


НеО--Декватов? Это типа у кого есть связь НЕО?? :D

Иванов! выйдите из класса и зайдите нормально, с диалогом чтоли


Ок Петров!
Привет! Дорогая редация! Примите меня в свою БОЛЬШУЮ семью Неодекватов Буду служить верой и правдой! :dont: :lol: :eek:
  • 0

#10244
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот Гала если бы торт мартыш ходил на курсы па камасутри он бы так ни делал. хатя шут иво знаит. можит дийствитильна с собой че патижелее насить когда камасутра ни памагаит

ну ты тагда исчо психалагичиски далжна быть гатова пакалечить чилавека, а этаму на курсах камасутры ниучат, глаз выбить или сухажилие парвать :cry: на крайняк аглушить, но аглушить слажнее асобина если пьяный чел
  • 0

#10245
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
а можна я лучши на новый год пажилаю чтобы все нидаумки из алматы на луну пирисилисися куданибудь. можно да
  • 0

#10246
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

и посли этава ты аленкодрук гаваришь чтобы учились все любить друк друга, мля, оружые закупать нада и патроны а ни на курсы па камасутре хадить :cry:

Некоторых надо особо сильно палюбить.... Штоп моск хотя бы копчиковый включилсо... Там особый подход нужен.... Коленом рукой и па шее....
  • 0

#10247
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хотя впрочем оно тебе надо? Жизнь их научит....
  • 0

#10248
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а можна я лучши на новый год пажилаю чтобы все нидаумки из алматы на луну пирисилисися куданибудь. можно да

ты лучшы ченить материальнае загадай, а то жылание проста так прафукаишь, пирисилишь на луну аднаво нидаумка, на иво мести вырастит два других этава ниистрибить
  • 0

#10249
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а можна я лучши на новый год пажилаю чтобы все нидаумки из алматы на луну пирисилисися куданибудь. можно да

Лучше пожелать, чтоб их будущие родители лучше предохранялись там в прошлом...
  • 0

#10250
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и посли этава ты аленкодрук гаваришь чтобы учились все любить друк друга, мля, оружые закупать нада и патроны а ни на курсы па камасутре хадить :cry:

Некоторых надо особо сильно палюбить.... Штоп моск хотя бы копчиковый включилсо... Там особый подход нужен.... Коленом рукой и па шее....

наканец та у тибя миравазрение паменялась, эта радуит :cry: вот тибе песня для дальнейшива закрипления материала

http://www.youtube.com/watch?v=IitJLSTllRc
  • 0

#10251
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну ты тагда исчо психалагичиски далжна быть гатова пакалечить чилавека, а этаму на курсах камасутры ниучат, глаз выбить или сухажилие парвать :cry: на крайняк аглушить, но аглушить слажнее асобина если пьяный чел

Этаму учит порой жизнь....
... я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове. ...(с)
  • 0

#10252
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

наканец та у тибя миравазрение паменялась, эта радуит :cry: вот тибе песня для дальнейшива закрипления материала


Ты меня переоцениваешь)))) Я же неисправима)) Могу так, иногда под эмоциями... В гневе что-нить ляпнуть.. А потом апять как было)))
  • 0

#10253
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


наканец та у тибя миравазрение паменялась, эта радуит :cry: вот тибе песня для дальнейшива закрипления материала


Ты меня переоцениваешь)))) Я же неисправима)) Могу так, иногда под эмоциями... В гневе что-нить ляпнуть.. А потом апять как было)))

слабак ты аленкодрук :cry:
  • 0

#10254
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

слабак ты аленкодрук :cry:

Ну вот... А я и не претендую на роль супермена.. Я просто слабая хрупкая женщина... ИзображениеИ сила воли... Ни силы.. Ни воли... В опщем тот ещё дар небес))))
  • 0

#10255
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
пара тибя в качалку записывать :cry:
  • 0

#10256
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

пара тибя в качалку записывать :cry:

Я могу там на поручнях повисеть.. Аха... Покачаца...)))
  • 0

#10257
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Буду служить верой и правдой!

тапки штоли носить? :faceoff:
  • 1

#10258
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Буду служить верой и правдой!

тапки штоли носить? :faceoff:

И газетку )))
  • 0

#10259
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


пара тибя в качалку записывать :cry:

Я могу там на поручнях повисеть.. Аха... Покачаца...)))

Не на поручнях, а на перекладине... ))))))
  • 0

#10260
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не на поручнях, а на перекладине... ))))))

Пофик жи собственна на чем... Лишь бы не телепали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.