Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#9861
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

по этому поводу авик себэ сменю
зю зацени какую я авку изделала

Да ну тебя. Первая мне больше нравилась:) А вапще я не в адеквате:) Я сижу пью виски, ))))) На ТС чтоли сходить:)
  • 0

#9862
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
только большой он симпатишнее смотрицо ну
Изображение
  • 0

#9863
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

только большой он симпатишнее смотрицо ну
Изображение

Ну вот пусть картинкой и остаецца. Не твое это, прастите
  • 0

#9864
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


по этому поводу авик себэ сменю
зю зацени какую я авку изделала

Да ну тебя. Первая мне больше нравилась:) А вапще я не в адеквате:) Я сижу пью виски, ))))) На ТС чтоли сходить:)

первая она не для этава форума ыыы
на тс делать некуй там никого не осталось и логги стала падонкам ыыыы блиииоо в пивнушке пишет.радек теперь модер пф
я захожу тудой и не понимаю хто все этие люде мож логги кланировалась ыыыы
  • 0

#9865
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



по этому поводу авик себэ сменю
зю зацени какую я авку изделала

Да ну тебя. Первая мне больше нравилась:) А вапще я не в адеквате:) Я сижу пью виски, ))))) На ТС чтоли сходить:)

первая она не для этава форума ыыы
на тс делать некуй там никого не осталось и логги стала падонкам ыыыы блиииоо в пивнушке пишет.радек теперь модер пф
я захожу тудой и не понимаю хто все этие люде мож логги кланировалась ыыыы

Жалко. Было теплое место. Логги космополитенфорум строит и даже это не получилось. Бгг. Надо зайти. Клонов-то выше крыши. Радик там
  • 0

#9866
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну вот пусть картинкой и остаецца. Не твое это, прастите

как жэ мое это сама долбилась ыыы ну вот такое у меня реакцие на форум ыыы
а я две изделала ща покажу ишо одну
Изображение
  • 0

#9867
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жалко. Было теплое место. Логги космополитенфорум строит и даже это не получилось. Бгг. Надо зайти. Клонов-то выше крыши. Радик там

блиать все зарасло садаме и огородаме которые логги пирашкаме засаживает ыыы
писать ничего не хочеццо
  • 0

#9868
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ыыы. Не зайду. Потерла хистори на скайпе. Если мне пользователя никто не зарегит. А Возлюбленный опять где-то шляется, стихи пишет, значит в лямурах:))
  • 0

#9869
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ну вот пусть картинкой и остаецца. Не твое это, прастите

как жэ мое это сама долбилась ыыы ну вот такое у меня реакцие на форум ыыы
а я две изделала ща покажу ишо одну
Изображение

Эта пойдет. Без трупов главное
  • 0

#9870
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жалко. Было теплое место. Логги космополитенфорум строит и даже это не получилось. Бгг. Надо зайти. Клонов-то выше крыши. Радик там

блиать все зарасло садаме и огородаме которые логги пирашкаме засаживает ыыы
писать ничего не хочеццо
  • 0

#9871
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
какойта пиЪдец извиняюсь за мой иврит
дублю
  • 0

#9872
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Жалко. Было теплое место. Логги космополитенфорум строит и даже это не получилось. Бгг. Надо зайти. Клонов-то выше крыши. Радик там

блиать все зарасло садаме и огородаме которые логги пирашкаме засаживает ыыы
писать ничего не хочеццо

Да и фиг с ней. Бгг. Я до сих пор не понимаю, почему ее вклинило меня удалить. ))) Реально смешно. Только по вам скучала:) Тотошка спасал:)
  • 0

#9873
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да и фиг с ней. Бгг. Я до сих пор не понимаю, почему ее вклинило меня удалить. ))) Реально смешно. Только по вам скучала:) Тотошка спасал:)

это блеать необьяснимая еЪаная Ъуйня с ней приключаеццо.этого никто не понял.здохнет тс такими темпами
  • 0

#9874
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Да и фиг с ней. Бгг. Я до сих пор не понимаю, почему ее вклинило меня удалить. ))) Реально смешно. Только по вам скучала:) Тотошка спасал:)

это блеать необьяснимая еЪаная Ъуйня с ней приключаеццо.этого никто не понял.здохнет тс такими темпами

Бгг. Это перед израилем было. Мне было не до того. А потом я приехала и акуела:)) Я вдруг неожиданно стала персоной нонграта. )))
  • 0

#9875
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бгг. Это перед израилем было. Мне было не до того. А потом я приехала и акуела:)) Я вдруг неожиданно стала персоной нонграта. )))

та пизЪец я те говорю.мы и не поняли сразу чего стало да и ей реально поЪуй кто что думает.набрала модеров по объявлению и веселиццо ыыыы сама расклонировалась в страшных размерах и всеее а писать то некому вот такая дилюга.сложно когда мозг девственно гладок с одной царапиной что от пули шальной
  • 0

#9876
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Бгг. Это перед израилем было. Мне было не до того. А потом я приехала и акуела:)) Я вдруг неожиданно стала персоной нонграта. )))

та пизЪец я те говорю.мы и не поняли сразу чего стало да и ей реально поЪуй кто что думает.набрала модеров по объявлению и веселиццо ыыыы сама расклонировалась в страшных размерах и всеее а писать то некому вот такая дилюга.сложно когда мозг девственно гладок с одной царапиной что от пули шальной

Та не. Солнц. Власть. Блио, не знаю, как объяснить. Представь... Несчастной бабе с несложившейся судьбой дали власть(властишку), сначала было страшно, потом вдруг осозналось, что владельцам похъ, а я с Юником говорила и корбеном, и... понеслась:)
  • 0

#9877
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Бгг. Это перед израилем было. Мне было не до того. А потом я приехала и акуела:)) Я вдруг неожиданно стала персоной нонграта. )))

та пизЪец я те говорю.мы и не поняли сразу чего стало да и ей реально поЪуй кто что думает.набрала модеров по объявлению и веселиццо ыыыы сама расклонировалась в страшных размерах и всеее а писать то некому вот такая дилюга.сложно когда мозг девственно гладок с одной царапиной что от пули шальной

Та не. Солнц. Власть. Блио, не знаю, как объяснить. Представь... Несчастной бабе с несложившейся судьбой дали власть(властишку), сначала было страшно, потом вдруг осозналось, что владельцам похъ, а я с Юником говорила и корбеном, и... понеслась:)

что и подтверждает мои слова.если быть админом нафоруме это власть))слиха не дай нам яхве к этому прийти ыыы
  • 0

#9878
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Иудеи жи. Вы. (Зависть к Богоизбранным не поминаем) Ты представь, как нам ни разу, ни боком, а мы изначально = гои. Оййооо
Знаешь, мое счатье, что я в Бога не верю. А Логика православная. И более ортодоксальной религии я не знаю:)
  • 0

#9879
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бгг. А по-моему я пяна:)) Хыыыы
  • 0

#9880
забава путятична

забава путятична
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А Логика православная. И более ортодоксальной религии я не знаю:)

думаешь завидует?ыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.