Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#9601
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дети пошли слушать Богему, а я нет. Потому, чо должна была работать допоздна. А вот не работаю и в театр не попала. Видимо мне не судьба в оперу вообще попасть.

Значит судьба тебе у нас по злачным местам ходить....
  • 0

#9602
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дети пошли слушать Богему, а я нет. Потому, чо должна была работать допоздна. А вот не работаю и в театр не попала. Видимо мне не судьба в оперу вообще попасть.

Значит судьба тебе у нас по злачным местам ходить....

Ога. Богу богово:)))))))))))))))))))
  • 0

#9603
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

апять...

Как-то вот.... Все, кто ругают... А сыграйте лучше, чем он... А то критиков дофига....
  • 0

#9604
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


апять...

Как-то вот.... Все, кто ругают... А сыграйте лучше, чем он... А то критиков дофига....

Солнце, ты не права:) Каждый имеет право на свое мнение.
Я кстати не ругаю, бо не смотрела:)
  • 0

#9605
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


апять...

Как-то вот.... Все, кто ругают... А сыграйте лучше, чем он... А то критиков дофига....

да мне просто картинка понравилась, а фильму я пока что не смотрел...так что Аленка не принимай так близко к сердцу
  • 0

#9606
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Солнце, ты не права:) Каждый имеет право на свое мнение.
Я кстати не ругаю, бо не смотрела:)

Отлично. Тогда те, кто ругают сами фильм видели?
  • 0

#9607
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да мне просто картинка понравилась, а фильму я пока что не смотрел...так что Аленка не принимай так близко к сердцу

Волк. Если бы я не видела фильм, то промолчала бы. А я его видела. И он мне понравился. Очень. Поэтому вот так немножко абидно, когда про него...
Не буду принимать. Верю, что ты не со зла.
  • 0

#9608
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я например, когда фильм начался, то была в замешательстве, потому что подумала, что неужели фильм снимали давно и сам Высоцкий там играл....
  • 0

#9609
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я рада, что тебе понравилось, и ты получила удовольствие. :) нукася прекрати расстраиваться по пустякам. Чмок тебе в нос:)

Волки, привет:))

И кстати, Лилуша дочуру родила:))
  • 0

#9610
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я наверное очень благодарный зритель.... Я не ругаю актёров, которые сыграли что-то, чтобы я смогла увидеть.... Я не гажу на человека, у которого была в гостях.... Мне не похрен на моих близких и друзей... Не люблю когда обижают кого-то не справедливо, хотя и справедливо тоже... Не судьи таки.... Не люблю, когда врут... Не люблю, когда сплетничают за глаза, а в глаза лицемерят.... Не люблю, когда копаются в чьём-то белье.... И в моём тоже... Уважаю право на личную жизнь и на собственные ошибки... Умею прощать... К себе более требовательна чем к другим... Наверное я бракованная, если для других это ни так....
  • 0

#9611
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я рада, что тебе понравилось, и ты получила удовольствие. :) нукася прекрати расстраиваться по пустякам. Чмок тебе в нос:)

:rolleyes: Спасибо.

И кстати, Лилуша дочуру родила:))

О! Паздравляю! Привет ей там и пусть будут здоровы и счастливы вместе с дочуркой!

Тож дочу хачу... Изображение
  • 0

#9612
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волки, привет:))

И кстати, Лилуша дочуру родила:))

привет! :)

мои поздравления Лилу!
  • 0

#9613
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я наверное очень благодарный зритель.... Я не ругаю актёров, которые сыграли что-то, чтобы я смогла увидеть.... Я не гажу на человека, у которого была в гостях.... Мне не похрен на моих близких и друзей... Не люблю когда обижают кого-то не справедливо, хотя и справедливо тоже... Не судьи таки.... Не люблю, когда врут... Не люблю, когда сплетничают за глаза, а в глаза лицемерят.... Не люблю, когда копаются в чьём-то белье.... И в моём тоже... Уважаю право на личную жизнь и на собственные ошибки... Умею прощать... К себе более требовательна чем к другим... Наверное я бракованная, если для других это ни так....

Ты очень хорошая, Алёшка. Не смей расстраиваться, а то я тоже расстроюсь.
  • 0

#9614
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ты очень хорошая, Алёшка. Не смей расстраиваться, а то я тоже расстроюсь.

Харашо. Не буду. Ну чуточку может погрущу... Ну хоть пока чаю пойду налью сибе.. Зилёнава)) Таки подсадила меня Спаки на зилёный чай)))
  • 0

#9615
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ты очень хорошая, Алёшка. Не смей расстраиваться, а то я тоже расстроюсь.

Харашо. Не буду. Ну чуточку может погрущу... Ну хоть пока чаю пойду налью сибе.. Зилёнава)) Таки подсадила меня Спаки на зилёный чай)))

Спаки она такая:)) Она может:)
  • 0

#9616
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спаки она такая:)) Она может:)

Аха) паэтому с ней жи хоть на край света, хоть на эту... Пляжу в Испанию)))
  • 0

#9617
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Спаки она такая:)) Она может:)

Аха) паэтому с ней жи хоть на край света, хоть на эту... Пляжу в Испанию)))

И я, и меня. Сначала в алматы, потом на 8-е марта в Рим, а потом на пляжи испании:))
  • 0

#9618
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аха) паэтому с ней жи хоть на край света, хоть на эту... Пляжу в Испанию)))

Хоть курочек доить в Запорожье.... :faceoff:
  • 0

#9619
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Аха) паэтому с ней жи хоть на край света, хоть на эту... Пляжу в Испанию)))

Хоть курочек доить в Запорожье.... :faceoff:

Да в общем да. Но лучше по моему маршруту:)
  • 0

#9620
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И я, и меня. Сначала в алматы, потом на 8-е марта в Рим, а потом на пляжи испании:))

Обязательна!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.