Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ооооо, ну воооот, началоооось. Че опять не поделили?
Ну, пришол Интимолог и шо? Думаете она опять вам тут чета объяснять будет? :) Фигуньки вам, не дождетесь :) Неблагодарное енто дело делиться жизненной мудростью и профессиональной опытностью :laugh:
А вот, между тем, у Интимолога и вчерась вечером (из дому) сей ресурс грузился в час по чайной ложке, и сегодня (из работы) :spy: Видимо, что-то случилось (с) :spy:
  • 0

#1902
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вам абсолютно каждый сотрудник плюнул в лицо, что у Вас в итоге там одни тупые работают?
Логично спрашивать и предъявлять претензии тому, кто за это действительно в ответе и не справляется со своими обязанностями.

я же исправилась - или вы так писать торопитесь, что аж читать не успеваете? :bored:
самый герой - Турдиев Руслан
другие - те сотрудники что на приеме, потому что ни вчерашняя смена, ни сегодняшняя - ни у кого не хватило ума сразу сказать что платье - это оказыццо не документ, подумайте-ка а?
  • 0

#1903
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это от того что вы оба тупые и склочные??? :laugh: (надеюсь все поняли что это юмор???)

Ох, Трополог... Беги, дядь Мить (с) :laugh:
  • 0

#1904
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Видимо, что-то случилось (с) :spy:

Заговор правящей партии, не иначе :rotate:
  • 0

#1905
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

один вы такой в белом пальто красивый, ога :bored:


Что Вы, увольте, я не червонец, чтобы нравиться всем.

в следующий раз когда вас прокатят - утирайтесь, утирайтесь, не спорьте, зачем? бисер это все


Скажем так: из-за одной коряги не стану рубить весь лес
  • 0

#1906
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ребята, ну чего спорить то ругаться по пустому... посмотрите как хорошо на улице, пойдем те лучше на воздух, подышим, успокоимся... мордой друг друга по грязному мокрому снегу покатаем ;)
  • 0

#1907
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И потом, как-то странно, но вчера никто таки не хотел сделать разницу на том, что между специально высосанным из мальца "алматы ждет капец какое землетрясение" и банальной безграмотностью писак в определенных областях, о которых они берутся писать - таки есть разница.

я вот тоже думала об этом, но наш главред дала понять, что большинство ошибок (особенно в фактах) - от спешки во время сдачи номера.
P.s. как-то с опозданием получилось :rolleyes:
  • 0

#1908
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скажем так: из-за одной коряги не стану рубить весь лес

действительно
и пофиг что там пещеру обогревать нечем и вопрос крайней важности (ну это если ситуацию на коряги переложить)
нехай мерзнут
бисер это все :bored:
  • 0

#1909
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вам абсолютно каждый сотрудник плюнул в лицо, что у Вас в итоге там одни тупые работают?
Логично спрашивать и предъявлять претензии тому, кто за это действительно в ответе и не справляется со своими обязанностями.

я же исправилась - или вы так писать торопитесь, что аж читать не успеваете? :bored:
самый герой - Турдиев Руслан
другие - те сотрудники что на приеме, потому что ни вчерашняя смена, ни сегодняшняя - ни у кого не хватило ума сразу сказать что платье - это оказыццо не документ, подумайте-ка а?


Подкорректировала пост и все изменилось? Не смешите. Свою точку зрения Вы изначально высказали. На этом я и базировал свое предположение
  • 0

#1910
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Видимо, что-то случилось (с) :spy:

Заговор правящей партии, не иначе :rotate:

Кругом интриганы, лжецы и завистники ;)
  • 0

#1911
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мордой друг друга по грязному мокрому снегу покатаем ;)

меня лучше не катать, бо я сопротивляюсь и еще и настучать могу, в силу возможностей
а вон Бигфана - пожалуйста, он у нас добрый и несклочный ни разу, прокатите, утрется и дальше пойдет :bored:
  • 0

#1912
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ох, Трополог... Беги, дядь Мить (с) :laugh:

Я фцелом на низком старте :laugh: ... но пока понаблюдаю... вдрух пронесет :spy: ???
  • 0

#1913
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...большинство ошибок (особенно в фактах) - от спешки во время сдачи номера.

есть мнение, что спешка нужна при охоте на блох лишь..
не сомневаюсь, что вновь буду упрекнут в категоричности, но спешка - есть элемент не_профессионализма, ибо про пресловутое казнить нельзя помиловать большинство пишущей братии совсем позабыли :-/
  • 0

#1914
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
У Руслана Турдиева наверняка есть начальник.
Если не получается повлиять на Руслана напрямую, наверняка можно повлиять на него через начальство.
Если, конечно, есть цель исправить обнаруженные недостатки и не повторить их в будущем.
  • 0

#1915
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


мордой друг друга по грязному мокрому снегу покатаем ;)

меня лучше не катать, бо я сопротивляюсь и еще и настучать могу, в силу возможностей
а вон Бигфана - пожалуйста, он у нас добрый и несклочный ни разу, прокатите, утрется и дальше пойдет :bored:


Имка, Минисун правду говорит, я очень спокойный. А если выпью, так вообще белый и пушистый :rotate:
  • 0

#1916
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

меня лучше не катать, бо я сопротивляюсь и еще и настучать могу, в силу возможностей
а вон Бигфана - пожалуйста, он у нас добрый и несклочный ни разу, прокатите, утрется и дальше пойдет :bored:

я хотел незатейливой шуткой сгладить углы, обостренные вами, Вера, до предела. но Вы почему-то оставили подачу без внимания, продолжив обострять.. :-/
  • 0

#1917
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кругом интриганы, лжецы и завистники ;)

Падонки... падонки - однозначно(с)ВВЖ...
Граждане... бросте сраццо дискутировать... давайте лучше вместе еб**ем по Тбилиси(с) он же :smoke: ...
  • 0

#1918
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ребята, ну чего спорить то ругаться по пустому... посмотрите как хорошо на улице, пойдем те лучше на воздух, подышим, успокоимся... мордой друг друга по грязному мокрому снегу покатаем ;)

где же ты там хорошо увидел?
IMHO, мерзейшая погода.
Minisun, а жалобу в письменном виде накатать? Дойти до руководителей отделов?
В конце концов, зайти на головной сайт - там наверняка есть форма для контакта. Оставить жалобу там (с указанием проблемы и лиц). В этом случае, уж точно в проблеме будут разбираться.

Сообщение отредактировал Gamma: 15.03.2011, 16:00:31

  • 0

#1919
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У Руслана Турдиева наверняка есть начальник.
Если не получается повлиять на Руслана напрямую, наверняка можно повлиять на него через начальство.
Если, конечно, есть цель исправить обнаруженные недостатки и не повторить их в будущем.

да, за совет спасибо, уже сделано
и с той стороны обещали также диспут открыть
не знаю, повториться или нет, но буду надеяться что нет
иначе руслану турдиеву придется себе могилу выкапывать
это проще будет, чем ему еще раз со мной в гневе встречаться
  • 0

#1920
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...давайте лучше вместе еб**ем по Тбилиси(с) он же :smoke: ...

Так выступление только на завтра же вроде назначено? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.