Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ога, вещают, что под куполами взрывается скопившийся там водород, до разрушения реакторов пока не дошло, но топливные элементы уже начинают плавиться...

мне интересно другое, говорят, что типа сидите дома, закройте окна двери. Ослу понятно, что от радиации это не спасет особо. но. главный момент - раз не эвакуируют никого из зоны далее 50 км - уверенны, что не бахнет, или таки, ради того только, чтобы избежать паники? :spy:

А уж если там все четыре блока полыхнут - никому мало не покажется... :fie: Чернобыль детским садом покажется.

истинно. и "уйти на север" не поможет :-/
  • 0

#1722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В сторону уменьшения, разумеется, и при росте 188 см.

хороший рост :-/
чем вас блин в детстве кормили-то всех, а?
:(

нормальный вес
а до какого скидывать планируете?

видео не кажет :-/

Сообщение отредактировал Minisun: 15.03.2011, 12:14:38

  • 0

#1723
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ога, вещают, что под куполами взрывается скопившийся там водород, до разрушения реакторов пока не дошло, но топливные элементы уже начинают плавиться...

мне интересно другое, говорят, что типа сидите дома, закройте окна двери. Ослу понятно, что от радиации это не спасет особо. но. главный момент - раз не эвакуируют никого из зоны далее 50 км - уверенны, что не бахнет, или таки, ради того только, чтобы избежать паники? :spy:

Ну эта...
В Ипонии и при нормальных обстоятельствах-жуткая нехватка жизненного пространства и перенаселение.
Может, пипл тупо некуда эвакуировать? :spy:
  • 0

#1724
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Что бы там Харле из зала не орал, но идет он в ногу с модой :D

Не стоит путать стиль с модой. Мода - штука ветренная. А штиль он есть штиль. Тем более высокий :)
  • 0

#1725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой, харли, неужели такой тяжелый? а с виду и не скажешь.. всё в карманах прятал поди.. :rolleyes:
вот они - кирпичи за пазухой что делают :p
  • 1

#1726
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Обама, Медведев и Назарбаев предотвращают напряжение в мире
Президенты - США Барак Обама, России Дмитрий Медведев и Казахстана Нурсултан Назарбаев играют ключевую роль в системе безопасности на мировом и региональном пространствах, оказывая активную поддержку странам, в которых происходят гуманитарные катастрофы.

Моя плакалъ. :weep: Мы оказывается сверхдержава, которая помогает решает ключевые проблемы в мировом масштабе.
Гуманитарная помощь Гаити 100 000 долларов США: о да, это ключевое.
:weep: :weep:
  • 0

#1727
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Про "сижу спокойно пью кофе медитирую на видео взрывов на аэс в японии... завораживает..".
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу называют нас злыми и бессердечными из-за какой-то собаки... :(

Где связь? я сочувствую людям, потерявшим и оставшимся... и при всем моем настороженном отношении к японии, переживаю за них. ага. Но картина возможного БП завораживает.

Ладно, проехали-2.
Мастер, Вайнеры грили у Вас или Ваших родителей???
  • 0

#1728
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И вообще! Я вчерась перешагнул 100-кг рубеж, и продолжаю сбрасывать вес, так что к лету ожидайте Аполлона Бельведерского! :bored:
/me ненавистно порицает Настеньку

При объеме талии свыше 94 см ставится диагноз "ожирение". Ежели при твоей стошке, твои объемы менее 94, то усе у норме :)
  • 0

#1729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

более того, к людям она абсолютно равнодушна и интересуют они ее куда как меньше чем вооооон то дерево

Странно, мои знакомые стаффорды обожают людей и даже незнакомых, которые понравятся, норовят облизать. :smoke:
  • 0

#1730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Обама, Медведев и Назарбаев предотвращают напряжение в мире
Президенты - США Барак Обама, России Дмитрий Медведев и Казахстана Нурсултан Назарбаев играют ключевую роль в системе безопасности на мировом и региональном пространствах, оказывая активную поддержку странам, в которых происходят гуманитарные катастрофы.

Моя плакалъ. :weep: Мы оказывается сверхдержава, которая помогает решает ключевые проблемы в мировом масштабе.
Гуманитарная помощь Гаити 100 000 долларов США: о да, это ключевое.
:weep: :weep:

сколько заплатили двое последних что бы их имена вошли в списки?
  • 1

#1731
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот и супер-погодка подоспела :(
  • 0

#1732
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

/me ненавистно порицает Настеньку

это была маленькая подленькая месть за прошлую мароженку :D но заметь, я не такая сволошь шоб подклыдавать мое некупленное расстаевшее мароженко тебе в шляпу! хотя кто знает.... неззя отбирать у детей мароженку.... :D
  • 0

#1733
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

норовят облизать

потом надкусить и съесть :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.03.2011, 12:20:08

  • 0

#1734
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Что бы там Харле из зала не орал, но идет он в ногу с модой :D

Не стоит путать стиль с модой. Мода - штука ветренная. А штиль он есть штиль. Тем более высокий :)


Сий пост был реакцией сугубо на моду ;) Так что никакой путаницы не произошло.
  • 0

#1735
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Странно, мои знакомые стаффорды обожают людей и даже незнакомых, которые понравятся, норовят облизать. :smoke:

Нексюни тоже такая
в душе

но она научена, что люди - разные, и незнакомых людей надо уважать, а не бежать к ним сломя голову и облизывать :dandy:
потому сперва надо посмотреть на меня на предмет того - это знакомый или незнакомый чилавег
потом посмотреть на человека - если он в истерике бьет ногами и орет как блаженный - лучше его не трогать, вдруг заразный
если человек говорит "ой какая девочка" то можно отбрасывать все стеснение и бежать к нему и радоваться и бить его хвостом в переизбытке чувств, вот

:D

*она же выставочная, воспитанная потому. а так - да, стаффорды любят людеЙ, но увы - приходится им эту любовь запрещать, люди у нас шибко нервные :fie:
  • 0

#1736
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А вот и супер-погодка подоспела :(

Блат в небесной канцелярии? ))))))))
  • 0

#1737
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Обама, Медведев и Назарбаев предотвращают напряжение в мире
Президенты - США Барак Обама, России Дмитрий Медведев и Казахстана Нурсултан Назарбаев играют ключевую роль в системе безопасности на мировом и региональном пространствах, оказывая активную поддержку странам, в которых происходят гуманитарные катастрофы.

Моя плакалъ. :weep: Мы оказывается сверхдержава, которая помогает решает ключевые проблемы в мировом масштабе.
Гуманитарная помощь Гаити 100 000 долларов США: о да, это ключевое.
:weep: :weep:

как после такого без стописят прожить в этой стране :weep:
  • 0

#1738
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

сколько заплатили двое последних что бы их имена вошли в списки?


Вместо Медведева должен быть Путин....а второй. Ну ясен пень, форум-то в Алматы проводят.
  • 0

#1739
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вместо Медведева должен быть Путин...

от перемены места слагаемых что то нынче меняется? :rolleyes:
  • 2

#1740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот и супер-погодка подоспела :(

а что с ней не так?
в районе парка горького по-прежнему чуть пасмурно и ветерочком веет
но в целом - приемлимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.