Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5621
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Старый я для бочек... :-/
Конечно, после будика я неприлично себя веду, хватаю там за всякие антиресныи места, лезу цаловаться и вапще... :cool:
Что касаемо одежды, то тут я тожи старый, стринги до сих пор не знаю, что такое. Мне тут пытались объяснить ранее, но как-то не получилось. "Семейные" наши фсе. :smoke:

да что тут объяснять, пока не надените, не прочуствуете все прелести))))))))))))))))))
  • 0

#5622
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет.
Я еще с НФ не пересекался. :fie:

о!
что-то я упустил момент, видимо, и теперь не совсем четко понимаю, так мы о НФ, или таки о М.Белучи?

Абисняю: рассмотр и оценка - Беллучи, а вот то, что рассказывать НФ о том, что кому нравится, то я уже писал, мы пока с нею не брудершафтничали. :(
  • 0

#5623
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да что тут объяснять, пока не надените, не прочуствуете все прелести))))))))))))))))))

да нууууу
прелести :fie:
красота - да (и то не уверена, насчет Виктора), но вот прелести - это чересчур сильно :fie:
  • 0

#5624
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


А как? :spy:

сиськи и жопа, нет? :spy:

Нет.
Я еще с НФ не пересекался. :fie:

не поняла смысл ответа, это вы на что сейчас намекаете??? да, нет у меня груди 3-го размера и длинных ног, но у меня добрая душа.)))))))) Вас не возбуждают добрые, отзывчивые, и главное скромные души? :)
  • 0

#5625
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

пизд**ома

вот в этом слове пытаюсь звёзды на буквы поменять... весь кириллический алфавит перебрал - не вышло... может стОит латиницу применить :spy: ???
Иле чо... я такой незамутнённый што лексикон мой бедноват???

Сообщение отредактировал Антрополог: 30.03.2011, 12:21:15

  • 1

#5626
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


пизд**ома

звёзды на буквы поменять...

Е и Ц там
именно так
классическая такая пизд**ома получается :weep:
  • 0

#5627
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не поняла смысл ответа, это вы на что сейчас намекаете??? да, нет у меня груди 3-го размера и длинных ног, но у меня добрая душа.)))))))) Вас не возбуждают добрые, отзывчивые, и главное скромные души? :)

Насть, ты это....чем ты говорила, болеешь? :eek:

Сообщение отредактировал Мастер: 30.03.2011, 12:21:57

  • 0

#5628
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Какая вы мааааленькая. :blush: мужчины вас просто обязаны носить на руках :wub:

Настасья, ну скажите еще что у вас рост 189 или там 198 - и я предложу вам поделиться со мной хотя бы пятью сантиметрами :D

у меня 164, но хотелось бы побольше :-/

нет, 198 точно нету, я на 10 см выше Александры, но если учесть, что практически всегда ношу каблук не ниже классической шпильки (12см) и скрытой платформой, то можно сказать я почти 189)))))))))))))))))))))))))) жалко в моем возрасте в модели не берут, а то бы пошла))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#5629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вот еще) я как та старушка что барахло свое всю жизнь таскает с собой))) я это называю консерватизмом, а моя маман - шмоточниством)))))))))

не, ты конечно можешь его вместо поставки под вазу использовать, но для чтения дисков лучше чо другое уже взять, и проблема с их чтением исчезнет как таковая :)

Подтверждаю, у меня уже 3-й DVD-плеер, первый потихоньку перестал читать самописные однослойки, только люминь, болванки двухслойки с рождения не понимал, во втором не было HDMI выхода (пока жрёт всё, но это временно), третий хорош, но самописные двухслойки тоже читает выборочно. Так что купил медиаплеер и диски втыкаю только в компьютер, для конвертирования в mkv и записи на жёсткий диск. При цене этого чуда в $150 - выбор однозначный. Можно съэкономить, если домашний комп подключен к телевизору или телевизор современный, с USB и пониманием жатых форматов (три недели назад видел такой филипс эмбилайт, всё с жёсткого диска от моего медиаплеера показывал).
  • 0

#5630
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

да, нет у меня груди 3-го размера и длинных ног, но у меня добрая душа.))))))))

кокетка точно :)

начала дышать через него, ибо так уже трудно)))) так что там добавляют с физраствором? я просто забыла, а в больницу идти не хочется-загребут))))))))))

Это может быть сальбутамол, сальметерол, фенотерол.
Но, Настя, здесь я тебе, увы не советчик. Я тебя не вижу, не слышу, послушать, как дышишь - тоже не могу (да и что уже толку). Короче, иди к врачу, который тебе назначал ингаляции, поскольку это не игрушки. И только врач тебе скажет, какой именно препарат тебе нужен.
  • 0

#5631
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

не поняла смысл ответа, это вы на что сейчас намекаете??? да, нет у меня груди 3-го размера и длинных ног, но у меня добрая душа.)))))))) Вас не возбуждают добрые, отзывчивые, и главное скромные души? :)

Очень возбуждают, особенно глаза. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Magistr: 30.03.2011, 12:28:21

  • 0

#5632
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Е и Ц там
именно так

Значит я точно беден лексиконом... запомнил запесал, пополнил словарный запас... спасибо :kiss:
  • 1

#5633
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у меня 164, но хотелось бы побольше :-/

165! бе бе! без каблуков и кепки
  • 0

#5634
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Подтверждаю, у меня уже 3-й DVD-плеер, первый потихоньку перестал читать самописные однослойки, только люминь, болванки двухслойки с рождения не понимал, во втором не было HDMI выхода (пока жрёт всё, но это временно), третий хорош, но самописные двухслойки тоже читает выборочно. Так что купил медиаплеер и диски втыкаю только в компьютер, для конвертирования в mkv и записи на жёсткий диск. При цене этого чуда в $150 - выбор однозначный. Можно съэкономить, если домашний комп подключен к телевизору или телевизор современный, с USB и пониманием жатых форматов (три недели назад видел такой филипс эмбилайт, всё с жёсткого диска от моего медиаплеера показывал).

И мне на компе двд привод менять пора, 2-х слоки вроде видит, пытается дае писать на них, но вот с чтением... ((((
  • 0

#5635
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Е и Ц там
именно так

Значит я точно беден лексиконом... запомнил запесал, пополнил словарный запас... спасибо :kiss:

Я тожы в шоке от себе и лексикона вааще.
особенно на 8086 ХТ.
  • 0

#5636
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как там грят? Граммар наци дектед. (С) :D

Так, а кто будет проверять проверяльщиков? детектед, если что, товарищ Грамотей. :laugh:
  • 0

#5637
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

165! бе бе! без каблуков и кепки

Вот это что было щас :spy: ???
  • 1

#5638
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот это что было щас :spy: ???

чочочо было??? чо? где? :spy:
  • 0

#5639
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


165! бе бе! без каблуков и кепки

Вот это что было щас :spy: ???

Енто оне письростами мериюца :)
  • 0

#5640
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот это что было щас :spy: ???

знаешь R2D2, по-моему, нас хотят поиметь сзади, но не в духе "дорогая потерпи надо экспериментировать", а грубо и без предупреждения.. © :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.