Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5541
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
неидёт чота...

Сообщение отредактировал ПеночеД: 30.03.2011, 10:47:04


#5542
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
котэ



#5543
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интересно, а где купить можно ?

тоже таку купить хачу
как раритет
ну и чисто поржать, училке по географии подарю :smoke:
  • 0

#5544
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Это вы о Кейдж Николсоне?

Нет, это му об унылом актере Николасе Кейдже...

тьфу ты, спутала, я вообще-то тоже о нем :laugh:

Не знаете кому хочите отдацца? :smoke:
  • 0

#5545
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

посмотрела сейчас анатации к "Дорога домой", "тувалу", и "о, где же ты брат?" с удовольствием бы посмотрела. НЛО, вы не пишите хотя бы один из этих фильмов по просьбе? :)

Записать не проблема, но помнится мне - проблема потом посмотреть. Первые два фильма в компьютерных форматах (mkv или avi), третий на двухслойном DVD, для своего медиаплеера я его в mkv выгнал.

Да, у меня не все открывается. Харлин диск с днем радио, днем выбора и о чем говорят мужчины так и не открылся(((( не знаю в чем его записывал Харли, у меня все форматы подразделяются на - открывается и не открывается))))))))))) поэтому я даже не зхнаю что сказать вам про формат - могоу только далостливыми глазами просить записать так, чтоб открывался на двдв-караоке LG )))))))))))) и конечно могу купить нужную болванку и подвезти)
  • 0

#5546
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, у меня не все открывается. Харлин диск с днем радио, днем выбора и о чем говорят мужчины так и не открылся(((( не знаю в чем его записывал Харли, у меня все форматы подразделяются на - открывается и не открывается))))))))))) поэтому я даже не зхнаю что сказать вам про формат - могоу только далостливыми глазами просить записать так, чтоб открывался на двдв-караоке LG )))))))))))) и конечно могу купить нужную болванку и подвезти)

Настенька, а сколько лет сему чуду? Если больше трех, то не хочу тебя расстраивать, но.. :(
  • 0

#5547
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
опа, я кажется что то напутала, НЛО, вы это фильм имели в виду, говоря о "дороге домой"? http://www.kinopoisk...l/1/film/13732/
  • 0

#5548
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#5549
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Насчет мясы: "Ты добрый, но слабохарактерный. (С) :laugh:

Нифига подобного! :) Дело не в характере, а в самочуйствии :)
Да и все вокруг заставляют :) Ибо говорят весна, ибо говорят, мол, я человек мелкий, субтильнай... Типа хватит и трех недель :)
Хехе, дажы батюшко сказал :)

Пысы: Типерь точно пошел по кофею

в этом то и есть пост, дабы очистить свою душу и уши от чуждого. А мы как змеи искусители вас вчера обплитали, и вы поддались.) Ну вы не переживайте, у вас, думаю все равно это был не пост, а простая диета. если вы конечно как положено при посте, не прищешались, исповедовались, перед масленицей соблюли кононы...)
  • 0

#5550
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Анастасия, а ты пойдешь на Чичерину?
  • 0

#5551
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Не знаете кому хочите отдацца? :smoke:

не ведусь на провакацию и ничего не отвечаю :D а как вам Моника Беллучи?
  • 0

#5552
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

в этом то и есть пост, дабы очистить свою душу и уши от чуждого. А мы как змеи искусители вас вчера обплитали, и вы поддались.) Ну вы не переживайте, у вас, думаю все равно это был не пост, а простая диета. если вы конечно как положено при посте, не прищешались, исповедовались, перед масленицей соблюли кононы...)

Согласен :)
Вы - змеи? Я вас умоляю :D Без мясов чиста психологически я могу :) Просто физически хреновастенько :) Да и потеря 5-ти кг (уже) - слишком много для меня :)
Согласна, больше диета, нежели Пост. Хотя, думаю, все эти каноны - чушь полная, если честно... Хлавное, чаво в душЕ творится и в мозгах :)
  • 0

#5553
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да, у меня не все открывается. Харлин диск с днем радио, днем выбора и о чем говорят мужчины так и не открылся(((( не знаю в чем его записывал Харли, у меня все форматы подразделяются на - открывается и не открывается))))))))))) поэтому я даже не зхнаю что сказать вам про формат - могоу только далостливыми глазами просить записать так, чтоб открывался на двдв-караоке LG )))))))))))) и конечно могу купить нужную болванку и подвезти)

Настенька, а сколько лет сему чуду? Если больше трех, то не хочу тебя расстраивать, но.. :(

Естественно больше. Это я мужей каждый год меняю, а двд у меня раз и на всю жизнь :D
  • 0

#5554
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

опа, я кажется что то напутала, НЛО, вы это фильм имели в виду, говоря о "дороге домой"? http://www.kinopoisk...l/1/film/13732/

уууупс... а я имела ввиду этот фильм когда просила НЛО записать :)
  • 0

#5555
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Не знаете кому хочите отдацца? :smoke:

не ведусь на провакацию и ничего не отвечаю :D а как вам Моника Беллучи?

Замечательно, у нее можно многое заметить... и оценить. ;)
  • 0

#5556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Естественно больше. Это я мужей каждый год меняю, а двд у меня раз и на всю жизнь :D

выбрасывай.
  • 0

#5557
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Анастасия, а ты пойдешь на Чичерину?

даже не знаю... а когда ты говоришь она будет? я к ней ровно отношусь, если без мартини))))))) а я сейчас без мартини и с небулайзером)))) кстати, ты случайно не знаешь, что лучше добавлять в небулайзер с физраствором?
  • 0

#5558
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а как вам Моника Беллучи?

один из недостижимых идеалов красоты для меня :rolleyes:
  • 0

#5559
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


опа, я кажется что то напутала, НЛО, вы это фильм имели в виду, говоря о "дороге домой"? http://www.kinopoisk...l/1/film/13732/

уууупс... а я имела ввиду этот фильм когда просила НЛО записать :)

а я вообще про другой ... что то там у меня с ассоциировалось в голове, решила проверить...
  • 0

#5560
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кстати, ты случайно не знаешь, что лучше добавлять в небулайзер с физраствором?

а тебе зачем небулайзер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.