Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5181
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Угумс, особенно тама есть воздух, между ядром и электронной оболочкой. (С) :(
А так сказать низзя? Без чтения.

Низя, в целях воспитания воли и освоения поисковика. :laugh:

О5 анонимайзер насиловать? ЦТ не открывается так...
Или на ВВ тоже исть в архиве?

А у нас провода по шахте со счетчиками спускают.
  • 0

#5182
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


а если у организма такие требования - заткнуть такой организм. А то получается у наркоманов тоже требование в ежедневном опиуме - организм то требует....
только от никатина легче отказаться, чем от опиума. И здесь, действительно, как говорит Магистр, есть свобода выбора.

Это все, конечно, оч хорошо. Тока одна загвоздка. У курильщика атрофируется пр-во никотиновой к-ты организмом, т.к. он получает ее с куревом.
Потому, бросить труднее, чем спирт. А опиум - совсем другая потребность.

Отчего же другая? это зависимость. Зависимость от внешнех удовлетворяющих. И разве когда курильщик бросает курить, у него не вознобляется вырабатка этой никотиновой кислоты?
  • 0

#5183
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А что такое Ваше парицание, как не косвенное, опосредованное запрещение?

каким образом получается, что неодобрение есть косвенное запрещение? Мне может что-то не нравится, но при этом не значит, что я это кому-то запрещаю делать.

Если не высказываете своего отношения - то нет. А иначе, показывая свое неодобрение, тем самым запрещаете, под видом того, что если не бросят - вам сделают больно.
Как-то так.
Понятно объяснил?
Или опять свои мысли при себе оставил? :D
  • 0

#5184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Организм требует только первый 21 день ,потом сдается. :-/
Фигня, бросить пить-легко, главное-захотеть. Все отмазки-свидетельствуют о нежелании поциэнта завязать с бухлом.
Как говорится: кто хочет сделать-ищет возможности, кто не хочет-ищет отговорки.

Это пропаганда ! В действительности всё не так просто, физиологию победить и то у всех по разному, а привычка - она в мозгу. Скорлько там робинзон кукурузый на острове торчал - 27 лет ? И что он первым делом спросил у морячков, которые его вытащили ? А ? Вот то-то же. :smoke:

Дядя Гена, не путай длинное с кислым.
У гражданино Крузо были другие обстоятельства ,и отрекаться от спиртного он бы и не рад ,а пришлось...
К стати, о вреде пьянства. ВОРНИНГ!!! Много нецензурной лексики.
И, да.
Мне пора!
дадам чмоков, длжентьлменам-регардзов.
  • 0

#5185
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот и день пролетел... А наше великчество аки пчела, фся в трудах, в заботах :)
Я до дому! :) БолтОлоги, млин :laugh:
  • 0

#5186
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


не поняла.... что вам попрет?

Запреты от кого-то или чего-то.
Мы же про них говорили.

аж вон вы про что... :-) ну ежели вас постигнет несчастье испытать на себе какие либо запреты то наитию кого-то, посылайте сразу, далеко и надолго. Это я вам как мужик мужику говорю :D нееееее, мне никто ничего не запрещает, я доброволец в любых начинаниях ;)
  • 0

#5187
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Отчего же другая? это зависимость. Зависимость от внешнех удовлетворяющих. И разве когда курильщик бросает курить, у него не вознобляется вырабатка этой никотиновой кислоты?

От того, что этот наркотик не вырабатывается организмом с самого начала.
Возобновляется, но не сразу же. Потому и колят никотинку бросившим курить.
  • 0

#5188
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот и день пролетел... А наше великчество аки пчела, фся в трудах, в заботах :)
Я до дому! :) БолтОлоги, млин :laugh:

Пока, Инти.

Всем досвидания, до завтра.
Я тоже до дому. А ишшо в магАзине творог со сметаной надо взять...
  • 0

#5189
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


не поняла.... что вам попрет?

Запреты от кого-то или чего-то.Мы же про них говорили.

да ведь не запреты это... а собственное желать стать стройнее/красивее

воооооот! женщина женщину всегда поймет и поддержит! Гамма, ты на диете? если да, хочешь шоколадку? :)


Организм требует только первый 21 день ,потом сдается. :-/
Фигня, бросить пить-легко, главное-захотеть. Все отмазки-свидетельствуют о нежелании поциэнта завязать с бухлом.
Как говорится: кто хочет сделать-ищет возможности, кто не хочет-ищет отговорки.

Это пропаганда ! В действительности всё не так просто, физиологию победить и то у всех по разному, а привычка - она в мозгу. Скорлько там робинзон кукурузый на острове торчал - 27 лет ? И что он первым делом спросил у морячков, которые его вытащили ? А ? Вот то-то же. :smoke:

Я не пила чай с сахаром, ну или кофе с сахаром 5 лет. Он есть, но однажды оттучив себя, ты как бы его не замечаешь. Так же я не ела хлеб и масло. Ровно 5 лет. А недавно, где то с полгода я налила себе кофе с сахаром и сделал бутерброд с хлебом, маслом и колбасой. Боже мой, как это было вкусно! Я помню то чуство и я знаю что почуствовал робинзон Крузо)))))))))
просто вспомнила, не ищите смысла)
  • 0

#5190
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Отчего же другая? это зависимость. Зависимость от внешнех удовлетворяющих. И разве когда курильщик бросает курить, у него не вознобляется вырабатка этой никотиновой кислоты?

От того, что этот наркотик не вырабатывается организмом с самого начала.
Возобновляется, но не сразу же. Потому и колят никотинку бросившим курить.

ой да ну бросте. Если бы сама не знала, может и поверила бы вам. но как человек с большим, да, да, для моего 21 года это большой стаж курения заявляю - возможно просто не курить и не мучаться от этого. наверно тогда происходит насыщение организма и он сам отказывается. ..
  • 0

#5191
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если не высказываете своего отношения - то нет. А иначе, показывая свое неодобрение, тем самым запрещаете, под видом того, что если не бросят - вам сделают больно.

извините, но тут уже что-то на манипуляцию похоже... :rolleyes:
  • 0

#5192
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

воооооот! женщина женщину всегда поймет и поддержит! Гамма, ты на диете? если да, хочешь шоколадку? :)

да я не то чтобы на диете... так самое главное, со сладким не перебирать.
а шоколад - вообще не хочу, никакой сейчас не ем.
  • 0

#5193
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

К стати, о вреде пьянства.

бедный парниша... хорошее приключение на 30-летие...
  • 0

#5194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О5 анонимайзер насиловать? ЦТ не открывается так...
Или на ВВ тоже исть в архиве?

Ну как тут не вспомнить анекдот про пьяного Деда Мороза и маленькую девочку - Ай, дедуська, я безяла, упаля, платье порваля, стишок забыля... и эти люди возглавляют наш топ-тен... Первый Чат где, а ??? :lol:
  • 0

#5195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, не путай длинное с кислым.
У гражданино Крузо были другие обстоятельства ,и отрекаться от спиртного он бы и не рад ,а пришлось...

Аутотренинг тоже бывает чрезмерным, по-моему тебя непьющего проблемы алкоголя волнуют больше, чем нас пьющих. :lol: Табачку он попросил, табачку. :smoke:
  • 0

#5196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а MS яблочники бьют в хвост и гриву смертным боем, телефонный рынок уже слит, настольные операционки на грани, скоро останется мокрософту офис, да дворы подметать.

Чего только не узнаешь на этом свете ...
Майкрософты-то в курсе что их бьют смертным боем?
За исключением телефонного рынка, где Эппл уже отнюдь не лидер - новизна свежей концепции давно растиражирована.
А для когорты шарповских программистов Эппл изобретет новый язык?
А для базистов - создаст свою собственную базу?
Или мы уже говорим не об Эппл, а о принципиальной заменимости Майкрософт?
Безусловно они заменимы, только не Эпплу об этом мечтать.
  • 0

#5197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чего только не узнаешь на этом свете ...

Ну, если воспринимать дёргание кота за усы серьёзным занятием - то да. :laugh:

Майкрософты-то в курсе что их бьют смертным боем?
За исключением телефонного рынка, где Эппл уже отнюдь не лидер - новизна свежей концепции давно растиражирована.

Кто там новая суперзвезда - ведроиды ? Вот тут об успехах гугля на фоне яблок. Разница в цифрах впечатляет.

А для когорты шарповских программистов Эппл изобретет новый язык?

Зачем копировать телегу, когда можно изобрести авто или вернуться к велосипеду ?

А для базистов - создаст свою собственную базу?

А вот тут упал я, они уже насмерть задавили своими базами Оракл ? Ну просто а-фи-геть. :laugh:

Или мы уже говорим не об Эппл, а о принципиальной заменимости Майкрософт?
Безусловно они заменимы, только не Эпплу об этом мечтать.

Не, мы говорим о том, что времена MS будут ещё вспоминаться с ностальгией, если Джобс победит. На рынке гаджетов уже не продохнуть от этой белой чумы. Ну и дразним Виктуара, если ты ещё не заметил. :smoke:
  • 0

#5198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чего только не узнаешь на этом свете ...

Ну, если воспринимать дёргание кота за усы серьёзным занятием - то да. :laugh:

А, ну ясно. В контекст особо некогда было вчитываться - пролистал пару страниц от последней.

Майкрософты-то в курсе что их бьют смертным боем?
За исключением телефонного рынка, где Эппл уже отнюдь не лидер - новизна свежей концепции давно растиражирована.

Кто там новая суперзвезда - ведроиды ? Вот тут об успехах гугля на фоне яблок. Разница в цифрах впечатляет.

Это несмертельно. Задел по времени. Эппл начал гораздо раньше, да и идея его была. Но тенденция достаточно явная - Эппл теряет завоеванные позиции.

А для когорты шарповских программистов Эппл изобретет новый язык?

Зачем копировать телегу, когда можно изобрести авто или вернуться к велосипеду ?

А для базистов - создаст свою собственную базу?

А вот тут упал я, они уже насмерть задавили своими базами Оракл ? Ну просто а-фи-геть. :laugh:

Так мы говорим об Эппл или ситуации "весь мир против Майкрософт"? Я ведь там явно сказал, что они не незаменимы, но одному Эпплу их заменить не по зубам.
Насчет велосипеда как ты сказал: "а-фи-геть", то есть образно, красиво и абсолютно бессмысленно.
  • 0

#5199
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я вот зеленого роботца осваиваю прямо в данный момент со стороны пользователя и скажу вам шо от ника систем далеко он не убежал но лучше чем огрызок и выньмобилу
  • 0

#5200
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я вот, пока вот кое-какие дела делал, слушал саундрек к ВК-БК. Однако последние 20 секунд в композиции The breaking of the Fellowship бесподобны. :rotate: Почему сий мотив больше нигде не встречается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.