Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#44821
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Зебролежащие
А вот приключилась со мной совершенно реальная, и ни разу не гипотетическая ситуация глубокой ночью ехала я себе по не очень хорошо освещенной улице, скоростной режим соблюдала заметила на пешеходном переходе что-то непонятное подъезжаю - а там ровно в размер зебры человек лежит ну остановилась, так чтоб никто не наехал по прямой, и призадумалась вопросы:
1. Звонить в милицию и скорую, а не трогать неподвижно лежащего - это очевидно, но так не хочется прилипать на несколько часов, рискнули бы Вы сами попробовать понять, что с ним и помочь? Поясню - я не рассматривала вариант уехать, оставив всё, как есть, не нравится только возможность худших последствий от попыток самостоятельной помощи
2. Как в таких случаях лучше остановится в целях собственной и лежащего неподвижно на зебре человека безопасности?
3. имел бы значение, если бы произошел наезд, режим работы светофора/возлежание на зебре?

Ответы:
  • Кинуть в него надо было ченить тяжелое. Еслиб в ответ раздался мат вызывать вытрезвитель, если тишина - скорую.
  • Кстати, а ты то как поступила? Или до сих пор там стоишь и думаешь?
  • а вдруг это ТВОЯ судьба тибя ждалла??
  • вот еслиб зебра лежалла на пешеходе - тогда был бы повад для дискуссии
  • Бросать мясо – глупо
  • как на сафари ГЛАВНОЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ
  • Пули, взрывы... и ты тащиш ползком по зебре(как медсестра в войну) алкаша, причем в другую сторону... Я думаю вопросы были бы у ментов к обоим...
  • тут тоже вопроц - а ноги туловища были на зебре? если да, то давить какбэ не пазакону. на крайняк можно было спихнуть конечности с зебры и тогда уж давить с чистой совестью.
  • и не адин вопрос,да Если лежал паперёк направления движения,то имеет статус пешехода и его надо пропустить,может быть,он просто очень медленно пересекает дорогу. Если вдоль,то он может быть приравнен к водителям,как,например,погонщик стада,и не важно,на каком расстоянии от него ближайшее стадо,- на это есть ПДД,кде описан объезд препятствий.
  • я вот думаю, что перебегая по зебре, надо по белым полосам скакать. ступишь на чорную, точняг красным запорожцем собьет до смерти, а кому хочецо, чтоб над ним санкт-Петр ржал у калитки.

  • 0

#44822
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну и, собственна, смиялсо
  • 0

#44823
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Собстна вести с полей: в полях гадко и сыро и мерзко и холодно... с неба сыпется непонятная дрянь, но то что сыпется именно дрянь - сомнений не вызывает... полные дороги орлов козлов и коз... так же быль замечен дикий синий Сюрф, играющий с козлами в шашечки с сильным превышением скоростного режима... за што мы его искренне кондемнируем :D ...
Если вдруг кого судьбина из под пледа выгонит - удачи, внимания и осторожности на дороге...
  • 0

#44824
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А Сюрф там больше не играит? :spy: А то ехать надо, а терь как-то боязно...
  • 0

#44825
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А Сюрф там больше не играит? :spy: А то ехать надо, а терь как-то боязно...

Через часик станет снова... постарайся успеть проскочить :D
  • 0

#44826
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Через часик станет снова... постарайся успеть проскочить :D

:faceoff: Быстро собираецо и заводит бардовава. Нуих, этих шашочнегов
  • 0

#44827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если вдруг кого судьбина из под пледа выгонит - удачи, внимания и осторожности на дороге...

Уговорил, на дороги выходить не будем, прогуляемся внутри мелкорайона за тортиком и ещё чем-нибудь к чаю (конины, что ли взять ?). :rotate:
  • 0

#44828
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... полные дороги орлов козлов и коз...

Как всегда снаружи значит.. :faceoff: но ехать все же надо
  • 0

#44829
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как всегда снаружи значит.. :faceoff:

вопщем да... в лучшую сторону ничего не изменилось :faceoff:
  • 0

#44830
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Через часик станет снова... постарайся успеть проскочить :D

:faceoff: Быстро собираецо и заводит бардовава. Нуих, этих шашочнегов

:lol: не встретил... видимо успела проскочить... следущий выезд в 24-00 в сторону порта...
  • 0

#44831
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Опять белые мухи полетели :faceoff:
  • 0

#44832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опять белые мухи полетели :faceoff:

Ничего себе мухи - такие вдвоём кусок сахара унесут. Но мы успели прогуляться до них. Конины не взял, потому как что-то неизвестное брать стремаюсь, а из известного был только трёхзвёздочник Казахстан и ещё с полдюжины бренди такого же класса, пить для профилактики ОРЗ можно, но удовольствия ждать не след. Буду помирать молодым трезвым, зато с тортиком. :lol:
  • 0

#44833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:lol: не встретил... видимо успела проскочить... следущий выезд в 24-00 в сторону порта...

Шо за аццкий агрегат - ЖП, СОП или ваще контрразведка (ну, тогда Александре вообще из дома нос не след показывать :lol: ).
  • 0

#44834
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ничего себе мухи - такие вдвоём кусок сахара унесут.

кстати да... какие то они гипертрофированные шибко... щас как заметёт, а мне блин пилить дальше чем ОЭ... вночь :faceoff:

Сообщение отредактировал Антрополог: 27.11.2011, 17:30:33

  • 0

#44835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если вдруг кого судьбина из под пледа выгонит - удачи, внимания и осторожности на дороге...

Уговорил, на дороги выходить не будем, прогуляемся внутри мелкорайона за тортиком и ещё чем-нибудь к чаю (конины, что ли взять ?). :rotate:

А я в Оськемени.. В отели.. Опоздал на самолет и самолет улетел без меня(( а я хочу домой, а след самолет тока завтра и вот я в отели.. В Оскемене..
  • 0

#44836
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Но так каг я везде ищу плюсы, перешол дорогу и зашол в любимое заведение "масленица" (ниразу не реклама) поел свининки с сыром и блинком с ветчиной и фри и выпил пару пефка.. Кста, в Ате я такой свиники не едал..))
  • 0

#44837
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
И вот ишо дилема, съездить до ночного клубу заради колбасни, иле состирнуть соксы?

Зы. Победили соксы и четыре по нольпять "хайникена" с солеными рыбами котрые зовуца сигом и которые торгуюца тут по пол копейки-пучог)))
  • 0

#44838
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И вот ишо дилема, съездить до ночного клубу заради колбасни, иле состирнуть соксы?

Второе и приятнее, и полезнее...
  • 0

#44839
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Гуманнее было утопить при рождении, чем так издеваццо...

ну я согласна, да...
сама рыдал. а что делать... в доме ешо и кошка живет...но не моя :faceoff: так бы духу её уже не было тут давно, наглое и бесполезное животное :-(

типа воздействовать на элементарные инстинкты и слезу погнать.

ну ведь миллионы покупаются.. да....про закон о 95 я помню. не всем дано, что поделаешь
  • 0

#44840
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И вот ишо дилема, съездить до ночного клубу заради колбасни, иле состирнуть соксы?

а я в затрепанных чувствах... :-(
я даже врагов обзванила, не с кем в воскресенье приличной деве вечером пиццы поесть.
куда мир катицо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.