Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#44741
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А дальше .... :confused:

А дальше ждём эссе о глубоких духовных связях Джармена, группы Coil (с экскурсом в их происхождение, идеологию) и некоего сетевого персонажа demanize. Объём от ста слов.

Уважаемый NLO выражайтесь проще., :-) мне совсем зелёному,постигающему азы компьютера и сетей инета трудно понять ваш сленг. :-)

И где тут сленг, в каком месте непонятно ? :spy:
Тест намба ту - описать достоинства и недостатки этого произведения


Игорь Крутой за роялем класс! музыка хорошая, песня душещипательная, (для страдальцев) с кем не бывает., читает он её как то . Ваше мнение узнать бы. :spy:
  • 0

#44742
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Игорь Крутой за роялем класс! музыка хорошая, песня душещипательная, (для страдальцев) с кем не бывает., читает он её как то . Ваше мнение узнать бы. :spy:

Своего нет? :spy:
  • 0

#44743
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Игорь Крутой за роялем класс! музыка хорошая, песня душещипательная, (для страдальцев) с кем не бывает., читает он её как то . Ваше мнение узнать бы. :spy:

Своего нет? :spy:

Я сказал все что думаю :-/
  • 0

#44744
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
И чаго вам блин не спицо?
  • 0

#44745
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Жуйте
  • 0

#44746
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И чаго вам блин не спицо?

Дык, не получаецо, слава Богу
  • 0

#44747
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И чаго вам блин не спицо?

Командировка достала .. а тут земляки общаются ..про авто-пробки про базары местные про :rolleyes: :beer:
  • 0

#44748
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я сказал все что думаю :-/

Узко.. Прастити
  • 0

#44749
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Народ темы попутал... Бывает... Все смешалось (с) :faceoff:
  • 0

#44750
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я сказал все что думаю :-/

Узко.. Прастити

Ну уж как есть....а впрочем .,какой то крутой своей девке поет (ну очень крутой)
  • 0

#44751
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ темы попутал... Бывает... Все смешалось (с) :faceoff:

Ну ентаж полный бред иль чет не то? :confused:
  • 0

#44752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Игорь Крутой за роялем класс! музыка хорошая, песня душещипательная, (для страдальцев) с кем не бывает., читает он её как то . Ваше мнение узнать бы. :spy:

Снова фэйл... настоящий чатланин скажет "я в сортах говна не разбираюсь" и где-то будет прав.

Вот, для сравнения, тоже ведь эстрада


  • 0

#44753
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А вам зачем не спится? :faceoff:
  • 0

#44754
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну ентаж полный бред иль чет не то? :confused:

Но бред
  • 0

#44755
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вам зачем не спится? :faceoff:

Делись!
  • 0

#44756
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зависло все..к..х... с вашими видео долбаный Жанаозен (нефтижопинск) всем вех благ!!!! :beer:
  • 0

#44757
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Нее
Я
Спать
И вам тогожеть

896 - прикройте уже а?
  • 0

#44758
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

прикройте уже а?

станем, в ближайшее время
  • 0

#44759
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Хаживал значить на "Океан Эльзi".. Ну шо могу сказать.. Жгли аццке, раде их мона було стерпеть и диджейскей сет (прости Господи) и какуюто модную группу из Аты, с солисткой толи ксенон, толи люминисцент.. Кароче, с какимто световым ником и недостаток пефка на баре и жуткие очереди до клозету (де я кстате, подобно жентльмену пропускал многих дам, но не заради сексу, а только из сострадания к ближнему и моей крайней воспитанности) в общем и целом- мне зело понравилось.. Интересно, Мумик приедет до Аты? Иль пресытившись Ацтойной и гостеприимством улетит во Владивосток))
  • 0

#44760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Делись!

Ну, что сказать...
Приехали как и хотели, минут за сорок, зашли очень быстро и легко. куртки пришлось держать в руках, т.к. имеющиеся 2 гардероба к моменту нашего приезда были уже битком (привет организаторам!), и это не смотря на то, что людей еще не вошедших и не раздевшихся было порядком много. В это время во всю уже пела, а потом и играла какая-то местная ересь. В половину двенадцатого уже шарахались по залу, где очень быстро был обнаружен Харли, который, к слову, как оказалось, приехал тоже далеко не сразу, и за то недолгое время, что там был с его слов порядком заеб@#ся.. :D Хохлы вышли ровно в 00:00 без всяких задержек, накладок и сразу зажгли. Звук и акустика в помещении были не очень (снова привет организаторам!), но тем не менее, было вполне, музыканты играли бодро Вакарчук жег с первых аккордов, и, в общем-то, все что касалось самого выступления - очень даже хорошо! Из минусов наиболее ощутимых это пьяная тупая, трезвая, но все равно тупая школота разного возраста. Неимоверное количество маленьких толстых уродливых лесбийских парочек (уж насколько я толерантен к меньшинствам, эти существа полурослики выбесили основательно). Еще совершенно непостижимая для меня потребность людей постоянно куда-то ходить, потом возвращаться, потом обсуждать что-то переходя на ультразвук и перекрикивая даже Святослава :faceoff: в общем, контингент в большей своей массе беспросветное УГ. :faceoff:
Собственно, выступление длилось где-то 1:20, после чего было (при нас) еще два выхода, первый с двумя песнями, второй с одной...и как оказалось уже после того, как мы вышли на улицу - состоялся третий выход с еще одной песней, которую мы дослушали на улице и со спокойной душой удалились.
В общем и целом, хохлы доставили массу положительного, что в какой-то степени перевесило весь остальной негатив от овце-быдло и далеко не идеальной организации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.